Отзывы об Алтуфьево Био-Вет

Алтуфьево Био-Вет
Отзыв написан 25 апреля, 2013 год 746 просмотров
Алтуфьевское шоссе, дом 56. Ужасное впечатление от клиники! Врач очень грубый, хамоватый мясник. Клиника больше похожа на живодерню. Позор для ветеринаров!!! “Ветеринару” совершенно наплевать на животных, для него они конвейер для заработка. Берет он в втридорога, сразу ничего почти не говорит, уносит животное, половину из того, что вколол, не говорит… В результате над больной кошкой, дополнительно поиздевались(пищала, плакала и мяфкала, когда лапу брили и кровь брали и уколы). Для большинства людей их питомцы, это члены семьи, и я пишу этот отзыв для того, чтобы как можно меньше животных ощутили на себе такое мерзкое отношение. На следующий день попали в клинику “Оберег” на илимской, там люди действительно любят животных и стараются им помочь и бережливо к ним относятся.
1 согласен



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Ветеринарные клиники: отзывы

Отзывы в разделе Ветеринарные клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ветеринарные клиники

Алтуфьево Био-Вет
Ветеринарная клиника Био-Вет Алтуфьево, предлагает большой спектр услуг в области ветеринарии. От осмотра, до операций любой сложности. А так же вакцинация, лабораторные иследования, усыпление, кремация. Для тех, у кого не хватает времени, ветеринарная клиника Алтуфьево Био-Вет предлагаем ветеринарную помощь на дому.

Ветеринарные клиники

ВетДруг
ВетДруг

Рейтинг: 4.1
188 отзывов
ИВЦ МВА
ИВЦ МВА

Рейтинг: 4.4
91 отзыв
Vetcity Clinic
Vetcity Clinic

Рейтинг: 5
103 отзыва
Ветеринарная клиника ГАВ
Ветеринарная клиника ГАВ

Рейтинг: 5
2 отзыва
Ветеринарная клиника VetGlobal
Ветеринарная клиника VetGlobal

Рейтинг: 1
6 отзывов
Ветеринарная клиника Мяулай
Ветеринарная клиника Мяулай

Рейтинг: 4.5
16 отзывов