Отвратительная клиника с вечно пьяным персоналом - Отзывы об Алтуфьево Био-Вет

Алтуфьево Био-Вет
Отзыв написан 26 июля, 2017 год 276 просмотров
Обращалась в клинику на Алтуфьево. И хочу посоветовать ни кому в нее не обращаться. Персонал хамский. Врач Медников А.М. какой то полупьяный вышел с перегаром, и с такой же помощницей, что-то пытался посмотреть у нашего кота, в конце концов выписал лекарства из домашней аптечки и отправил домой. Не знаю кто пишет о нем хороший отзывы, может и сам он себя славит, но верьте. Этот врач и не врач вовсе, не понятно как он там оказался и по какому принципу там работают сотрудники.

Ответ представителя БИО-ВЕТ в Москве 30 октября, 2017 год
Оксана, врачи ветеринарной клиники Био-вет имеют высшее образование. Наши специалисты регулярно проходят курсы повышения квалификации, посещают различные семинары и стажировки, иногда за границей.

А средства из домашней аптечки, при определенных болезнях помогают не хуже дорогих, рекламных средств.

Ветеринарные клиники: отзывы

Алтуфьево Био-Вет
Ветеринарная клиника Био-Вет Алтуфьево, предлагает большой спектр услуг в области ветеринарии. От осмотра, до операций любой сложности. А так же вакцинация, лабораторные иследования, усыпление, кремация. Для тех, у кого не хватает времени, ветеринарная клиника Алтуфьево Био-Вет предлагаем ветеринарную помощь на дому.

Ветеринарные клиники

ВетДруг