Альянс-моторс.рф отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Рекомендую

Гость 25 октября, 2019 год
Проходил очередное ТО, цены ниже чем у официального дилера почти в 2 раза, всё показали, на все вопросы ответили.
Итог: быстро, не дорого, добропорядочность.Рекомендую.

Все понравилось!

Сергей 11 апреля, 2019 год
Предложили двигатель на Ниссан Примеру с навесным и очень маленьким пробегом. Приехал посмотрел и удивился, действительно двигатель как новый и полностью в сборе со всеми проводами и мелочью. С удовольствием купил, поставил. Двигатель шепчет. Спасибо парни вам за качество!

Ничего плохого

Иван 7 марта, 2019 год
Приехал, посмотрел понравился мотор. Попросил открыть поддон и клапанную, при мне открыли все показали. Мотор загрузили.
Приехав домой мотор поставили, завели работает. пока все нормально! Удачи1

Знают свое дело!

Гость 4 марта, 2019 год
Сделали все так как и договаривались!
Поставили двигатель за день как обещали, даже не пришлось ночевать в Москве)))) Никаких накруток и можно присутствовать при ремонте.
Удачи Вам парни!

Хорошо

Михаил 17 января, 2019 год
Двигатель прислали в идеале как и обещали. Фото скинули сразу. На следующий день после оплаты отвезли в транспортную.
Спасибо Вам, буду советовать друзьям и знакомым

все четко!

Степан 4 января, 2019 год
Перед праздниками сделали замену двигателя за один день! Выручили. По итогу без развода и прочей нечисти все как изначально договорились так и сделали. С новым годом!
Достоинства:
  1. Без развода
  2. Без скрытых оплат
  3. Держут слова!
Недостатки:
  1. Нет.

Можно обращаться!

Сергей Pajer0 6 декабря, 2018 год
Вчера забрал машину, менял двигатель. В целом ко всей работе и двигателю претензий нет! Был один спорный вопрос по комплектности, но решили оперативно без мозгожуйства.

Всем доволен

Виктор 12 ноября, 2018 год
Покупал и устанавливал двигатель на Мазду 6 2008гв. 2,0л. Изначально очень сильно сомневался в целесообразности покупки контрактного мотора, хотел уже перебирать, но все же решил попробовать съездить посмотреть двигатель. Приехал, ребята показали мотор, я даже удивился, что такие моторы вообще бывают, выглядел как новый. Ещё не много подумав - решился купить двигатель, ну и поставить его сразу же. Работой мотора... Читать отзыв Покупал и устанавливал двигатель на Мазду 6 2008гв. 2,0л. Изначально очень сильно сомневался в целесообразности покупки контрактного мотора, хотел уже перебирать, но все же решил попробовать съездить посмотреть двигатель. Приехал, ребята показали мотор, я даже удивился, что такие моторы вообще бывают, выглядел как новый. Ещё не много подумав - решился купить двигатель, ну и поставить его сразу же. Работой мотора доволен, масложер пропал, в целом всем доволен.
Достоинства:
  1. Быстрая установка
Недостатки:
  1. Не обнаружил.

Хорошо!

Роман MMC L200 8 ноября, 2018 год
Добрый день. Сам я с региона. Из большого количество мошейников, решил ехать в Москву и лично смотреть и выбирать двигатель. Посмотрел несколькл вариантов от дешевых начиная, в конце концов остановился на них. У этой компании двигатель был не самый дешевый, но состоянием я был удивлен. Он в идеале. Как новый. Оплатил. В этот же день его увезли в пэк. Двигатель... Читать отзыв Добрый день. Сам я с региона. Из большого количество мошейников, решил ехать в Москву и лично смотреть и выбирать двигатель. Посмотрел несколькл вариантов от дешевых начиная, в конце концов остановился на них. У этой компании двигатель был не самый дешевый, но состоянием я был удивлен. Он в идеале. Как новый. Оплатил. В этот же день его увезли в пэк. Двигатель пришел, установили работает как часы! Спасибо
Достоинства:
  1. Хорошее качетво! Все по факту никаких залогов и авансов.
Недостатки:
  1. Немного бы цены подемократичней)))

Отлично сработали!

Гость 7 ноября, 2018 год
Купил коробку передач с установкой. Установили за день как и договаривались. Присутствовал при установке. Работает все четко. Спасибо за хорошую работу!
Достоинства:
  1. Не запрещают присутствовать. Как договаривались так и есть.
Недостатки:
  1. По мне их нет.

Автомагазины

Kolesa812.ru