Амедиатека отзывы

Смотреть сериал онлайн
21 отзыв / 5249 просмотров

удобно смотреть сериалы

Екатерина 14 декабря, 2023 год
Неожиданно для себя наткнулась на ресурс. Хотела пересмотреть все части о майоре Черкасове. Удобно, что можно найти быстро и без проблем, единственное, подписка автоматом продлилась, но хотелось бы, конечно, чтобы напоминание или что-то такое было, все же.
В целом осталась довольна, тем более, что Российских сериалов, достойных внимания много.

ЭТО МОШЕННИКИ

Оксана 10 октября, 2022 год
Списались деньги ни строг ни с сего!! Я вообще впервые о них слышу! Понятия не имею кто они. Загуглила, и вот оно чё. Ясно что ничего не докажешь. Но бл& обидно , обворовали, лезут в кошелёк без спросу.
Достоинства:
  1. Понятия не имею кто они
Недостатки:
  1. Мошенники ! Ставят автоплатеж.

Самый тормознутый сервис

Таня 8 февраля, 2022 год
Не проходит и 3х минут без зависания, при этом все остальные сервисы работают исправно, пашет все, кроме них. И даром не надо, е то, что за деньги
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошь

АМЕДИАТЕКА. Самое ужасное приложение.

Наталья 22 января, 2022 год
Пользуюсь приложением 2 месяца. Приложение работает 3 дня в неделю. Остальное время даже не зайти. Оплата почти 600 рублей в месяц. Хуже приложение ещё не встречала.
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Минусы во всем.

Аферисты и Мошенники

Гость 20 сентября, 2021 год
По какому праву вы подключили автоплатеж к моей банковской карте???Ваших приложений у меня нет и никогда не было,они мне не нужны.Вообще с вами никаких дел я не имела,по какому праву Ростелеком подключил мне автоплатеж к моей банковской карте в пользу Ростелеком и амедиотека???Откуда у вас мои данные банковской карты???Я это не оставлю так надоели мне ваши попытки списания денег с... Читать отзыв По какому праву вы подключили автоплатеж к моей банковской карте???Ваших приложений у меня нет и никогда не было,они мне не нужны.Вообще с вами никаких дел я не имела,по какому праву Ростелеком подключил мне автоплатеж к моей банковской карте в пользу Ростелеком и амедиотека???Откуда у вас мои данные банковской карты???Я это не оставлю так надоели мне ваши попытки списания денег с моей банковской карты!!!!Я обратилась в прокуратуру мне сказали что моя банковская карта с 28 апреля была привязана к амедиотека и Гуглу???
Достоинства:
  1. Кончились
Недостатки:
  1. Мошенники

Мошейники. Не связывайтесь!

Роман 13 декабря, 2019 год
При регистрации просят указать кредитную карту. Списывают деньги без вашего ведома. Тех поддержка не отвечает. Не связывайтесь с данной компанией, ни при каких обстоятельствах!

мошенники и хамы

ressi23 12 ноября, 2019 год
Сайт разводилово! при регистрации автоматически привязывает счет банковской карты и по умолчанию списывает деньги, причем даже если карта до этого была вручную отвязана и был совершен отказ от подписки, по телефону службы поддержки хамят, пришлось перевыпускать карту, чтобы больше не списывали средства, хотя если у них есть доступ к счету, то и это не поможет.
Очень не рекомендую туда соваться даже... Читать отзыв
Очень не рекомендую туда соваться даже при заманухе на бесплатный период, потом придется в тройне ее оплачивать

смена интерфейса

Андрей 8 августа, 2019 год
после смены обложки вообще полное говнище. Пользовался только этим платным ресурсом. С весны скорость пропала, теперь непонятно вообще что смотреть и где искать. Не найду опцию "новое", и вообще омерзительное упрощение (или усложнение может быть). В общем ощущение что попал на какой то предельно тупой сайт с навязчивой рекламой контента который вообще для меня не представляет ни малейшего интереса. Какой... Читать отзыв после смены обложки вообще полное говнище. Пользовался только этим платным ресурсом. С весны скорость пропала, теперь непонятно вообще что смотреть и где искать. Не найду опцию "новое", и вообще омерзительное упрощение (или усложнение может быть). В общем ощущение что попал на какой то предельно тупой сайт с навязчивой рекламой контента который вообще для меня не представляет ни малейшего интереса. Какой умник у них до этого додумался точно от конкурентов медаль получит. Ну а я к конкурентам пойду)))
Достоинства:
  1. закончились
Недостатки:
  1. уже описал

Кроме ругательств других слов нет.

Гость 24 июня, 2019 год
Я знать не знала про ваш сайт и дай бог никогда на него не подпишусь, хоть весь интернет заблокируйте!!! Зла на вас не хватает!!! Надеюсь проживете вы недолго!!! Людям дайте хоть в просторах интернета не чувствовать себя ущемленным. Везде деньги!!! Достали!!!

Мерзкие жулики

Гость 17 июня, 2019 год
Автоматически оформляют человека на ежемесячную подписку. Безо всяких предупреждений. Феерическое свинство.

Говнище полное

Анна 24 мая, 2019 год
Подписалась ради Игры престолов. Отдала 599 рублей. Тормозит страшно!!!!! Начала смотреть с 1 сезона. На шестой серии ждал сюрприз!!! Серия без перевода!!! В ОБЩЕМ НЕ ПЛПИСЫВАЙТЕСЬ НА ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ!!!! КИДАЛОВО ПОЛНОЕ

Никогда больше

Гость 19 мая, 2019 год
Это жесть. Совершенно точно и откровенно жесть.
Купила на месяц ради "игры престолов". Смотреть невозможно, постоянно виснет. Решила посмотреть еще один сериал - "настоящий детектив". одну серию уже больше часа посмотреть не могу, виснет каждую секунду. За такое судить надо, потому что судя по количеству негативных отзывов это всё больше похоже на финансовую пирамиду, чем что то еще.

Сервис отвратительный!!!

Klasha06@mail.ru 12 мая, 2019 год
Купила подписку на месяц и хочу вернуть деньги! Висит по страшному! Сервис дорогой и отвратительный! Прям бесит!!! Надо быть ангелом, чтобы не разозлиться.
Достоинства:
  1. Раньше всех новые серии Игры Престолов
Недостатки:
  1. Смотреть что либо не реально! Тормозит просто по страшному!

Это тихий ужас..

Влад СПб 3 мая, 2019 год
Подписался вчера на этот сервис и уже жалею что оплатил на три месяца вперёд.. Все фильмы и сериалы жутко тормозят. Это приводит меня в бешенство! 30 секунд фильма и столько же я жду когда отвиснет. У меня топовый ПК и великолепный интернет, но я не могу смотреть нормально ничего, потому что амедиатеку сделали тупорылые олени, которые только лишь думают как... Читать отзыв Подписался вчера на этот сервис и уже жалею что оплатил на три месяца вперёд.. Все фильмы и сериалы жутко тормозят. Это приводит меня в бешенство! 30 секунд фильма и столько же я жду когда отвиснет. У меня топовый ПК и великолепный интернет, но я не могу смотреть нормально ничего, потому что амедиатеку сделали тупорылые олени, которые только лишь думают как списать с вас бабла, а на качество плевать хотели..

Сплошные лаги

Иван Шпак 23 апреля, 2019 год
Это какой-то кошмар, уже неделю как не возомжно ничего посмотреть. Я не могу понять, если у вас мощности не позволяют справится с потоком клиентов приостановите регистрацию временно. Нет просто наплевали на тех кто платит и платит, и пофиг что уже несколько дней даже в качестве 360 лагает все, 20 сек мотришь и 10 сек висишь. За что платишь... не понятно.... Читать отзыв Это какой-то кошмар, уже неделю как не возомжно ничего посмотреть. Я не могу понять, если у вас мощности не позволяют справится с потоком клиентов приостановите регистрацию временно. Нет просто наплевали на тех кто платит и платит, и пофиг что уже несколько дней даже в качестве 360 лагает все, 20 сек мотришь и 10 сек висишь. За что платишь... не понятно. Хочешь быть честным по итогу с кучей рекламы и бесплатно смотреть куда комфортнее.

хватит показывать гомосексуальные сериалы!!

Гость 31 августа, 2018 год
телеканал амедиа 1 превратился в показ тупых американских сериалов для извращенцев -показывают сериалы с гомосексуальными сценами или дешевые российские сериалы.Я подключился к нему год назад-показали сериал "родина "американский ,1 сезон- и все.Уже 6 сезонов родины вышло-ни одного не показывают

я пострадала в аналогичной ситуации

Гость 19 июня, 2018 год
У меня за последние полтора месяца списалось с мтс в пользу амедиатеки около900 рублей. МТС утверждает, что подписка оформлена с их сайта, а медиатека, что номер мой впервые узнала сегодня от меня и ранее никаких списаний не делала. Кто вернет деньги, господа?
Призываю не пользоваться этими компаниями...
Светлана 22 января, 2018 год
Амедиатека сотрудничает с МТС. Выскакивает банер в телефоне, на котором что бы ты не нажал автоматически оформляешь подписку. Причем банеры часто выскакивают и оформляются все новые подписки, за которые компания не забывает списывать деньги. звинили в мтс включили запрет на все платные контенты и начали сыпаться сообщения, что мы якобы хотим оформить очередную подписку, но услуга "запрет контента" сволочь такая... Читать отзыв Амедиатека сотрудничает с МТС. Выскакивает банер в телефоне, на котором что бы ты не нажал автоматически оформляешь подписку. Причем банеры часто выскакивают и оформляются все новые подписки, за которые компания не забывает списывать деньги. звинили в мтс включили запрет на все платные контенты и начали сыпаться сообщения, что мы якобы хотим оформить очередную подписку, но услуга "запрет контента" сволочь такая не дает этого сделать, после чего предлагается этот запрет убрать. В день мы оказывается пытались раз 20 оформить подписки. Причем не МТС, не сама Амедиатека не несет никакой ответственности. На нашу жалобу был ответ. что подписка оформлена была законно. Я понимаю есть много мошеннических организаций, но почему такой крупный сотовый оператор с ними работает и списывает деньги со счетов своих абонентов. Есть много отзывов об Амедиатеки, Мойконтент и о том что борьба безрезультатна, МТС в курсе всего этого и пособничает. Заметьте другие операторы не засветились в этой грязной истории. значит эти мошеннические организации принадлежат МТС и они попросту состригают деньги переводя стрелки друг на друга.

отвратительный ресурс

Гость 31 августа, 2017 год
Решили прикупить данную услугу, чтобы посмотреть последние серии нового сезона "игры престолов" в день их выхода. Начнем с того, что просмотр этих серий сопровождался постоянным зависанием данного ресурса. Прорывались буквально по 5-10 минут, чтобы еще 5-10 посмотреть ( интернет канал неограничен. Позволяет смотреть все, что угодно.) Еще тогда возникло стойкое желание написать отзыв. Поскольку , товарищи, если вы за белый... Читать отзыв Решили прикупить данную услугу, чтобы посмотреть последние серии нового сезона "игры престолов" в день их выхода. Начнем с того, что просмотр этих серий сопровождался постоянным зависанием данного ресурса. Прорывались буквально по 5-10 минут, чтобы еще 5-10 посмотреть ( интернет канал неограничен. Позволяет смотреть все, что угодно.) Еще тогда возникло стойкое желание написать отзыв. Поскольку , товарищи, если вы за белый контент, да еще за 600 р в месяц, будьте добры предоставить качество и приятность просмотра! Последней каплей стало то, что осталось 19 дней подписки и мы решили посмотреть что-то еще на данном ресурсе. Конкретно-сериал "Шерлок". Какого же было наше удивление, когда в ответ нам предложили заплатить еще.... Ребята, вы серьезно?!

Мошенники и проходимцы!

Дмитрий 3 августа, 2016 год
По тлф, указанному на сайте отвечает девочка, которая ничего не решает и не понимает, посылает писать на почту, но когда всё таки заставишь оформить хотя бы заявку обещают, что ответят на почту, но и это делают не с первого раза!

Так никакого дельного совета, кроме как "попробуйте обновить приложение? что собственно я и делал по пять раз за вечер в надежде починить их сервис, я не дождался!

А началось всё с того, что они какого то лешего обновили приложение и оно просто перестало работать!

Как говорится благими намерениями вымощена дорога в ад.

Вот например их ответ на требование вернуть деньги за оставшееся время подписки, которой я не могу пользоваться по их вине :

"к сожалению, мы не можем произвести возврат.

В соответствии с п.2.3. Пользовательского соглашения

Пользователь соглашается с тем, что уплаченные Пользователем денежные средства в счет оплаты доступа к платному функционалу Сервиса не возвращаются ни при каких обстоятельствах, поскольку Администратор реализует нематериальные и не подлежащие возврату Услуги.

Пожалуйста, обращайтесь, если возникнут дополнительные вопросы.

С уважением,

Техническая поддержка

Амедиатека"

Т.е. получается мы деньги берём, но ни за что отвечаем, и вместо того чтобы, в качестве компенсации предложить попользоваться какое то время бесплатно их гавном, они говорят сами дебилы- надо было читать соглашение!

Просто великолепно!

Короче не советую, используйте лучше ОККО или ИВИ.

Ну и автоматическое продление подписки без вашего ведома это просто вишенка на торте.

Я еле успел отменить подписку этого гэ

Смотреть сериалы онлайн на Амедиатека

Юля 27 апреля, 2016 год
Советую всем смотреть сериалы онлайн на Амедиатека потому что только у них самые лучшие сериалы в лучшем качестве. Например: как вы думаете, где первым показали в хорошем качестве с хорошей озвучкой 6 сезон Игры Престолов? Правильно на Амедиатеке. Как по мне это доказывает что сайт заботится о своем посетителе. В то время как все больны данным сериалом, Амедиатека как добрый... Читать отзыв Советую всем смотреть сериалы онлайн на Амедиатека потому что только у них самые лучшие сериалы в лучшем качестве. Например: как вы думаете, где первым показали в хорошем качестве с хорошей озвучкой 6 сезон Игры Престолов? Правильно на Амедиатеке. Как по мне это доказывает что сайт заботится о своем посетителе. В то время как все больны данным сериалом, Амедиатека как добрый врач дает лекарство в виде долгожданных серий нового сезона. И так со всеми сериалами!
Рейтинг 1.4 из 5 на основании 21 отзыва

Сериал