Отзывы об Амоксиклав

Амоксиклав
Отзыв написан 10 декабря, 2013 год 959 просмотров
Об "Амоксиклаве" в нашей семье узнали, когда мой маленький племянник (8 месяцев) впервые заболел. У малыша была сильная простуда: температура тела была очень высокой, ребенок прямо горел, жаропонижающие помогали не надолго.
Как оказалось помимо ангины у мальчика болело еще и ушко. Тогда то педиатр и прописал нам "Амоксиклав".
Развели его по инструкции и стали давать племяннику. Повышение температуры тела приостановилось в тот же день. Ребенок ожил. А через три дня пошел на поправку. Педиатр прописал нам пить его 5 дней, но хатило и трех. Больше давать антибиотик ребенку не было нужды.
Хороший препарат, иногда и сам его принимаю, но только крайних случаях. При обычной простуде стараюсь обходиться травяными отварами и чаем с малиной.

Антибиотики: отзывы

Отзывы в разделе Антибиотики, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Антибиотики

Амоксиклав
Состав и форма выпуска
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой белого или почти белого цвета, овальные.
1 таблетка 375 мг содержит амоксициллина (в виде тригидрата) 250 мг и клавулановой кислоты (в виде калиевой соли) 125 мг;
во флаконах по 15 шт., в коробке 1 флакон.

Таблетки, покрытые оболочкой белого или почти белого цвета, овальные, двояковыпуклые.
1 таблетка... подробнее

Антибиотики