Стойки 05656587R - Отзывы об Амортизаторы FEBEST

Амортизаторы FEBEST
Давид Отзыв написан 15 апреля, 2021 год 21 просмотр
Амортизаторы задние на Mazda 5, семейная машинка обычная, год выпуска 2006. Приобрёл со скидкой (какая-то акция в местном магазине), но там и без скидки ценник нормальный. Работают в меру мягко, машина не проседает и не сильно жёсткая. По жёсткости что-то на уровне заводских, мне понравились. Проехал 13 тысяч километров, пару раз серьёзно загружал машину, всё нормально.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Амортизаторы FEBEST
Все отзывы

4.9 5
272 отзыва / 6130 просмотров
Амортизаторы FEBEST
Амортизаторы FEBEST

Автозапчасти

LynxAuto
LynxAuto

Рейтинг: 4.5
108 отзывов
PARTBERRY
PARTBERRY

Рейтинг: 5
50 отзывов
asb-moto.ru
asb-moto.ru

Рейтинг: 5
22 отзыва
PST service Russia
PST service Russia

Рейтинг: 5
36 отзывов
Tormotor
Tormotor

Рейтинг: 5
4 отзыва
G-part
G-part

Рейтинг: 5
309 отзывов
Авторазборка "Fox"
Авторазборка "Fox"

Рейтинг: 4.9
95 отзывов
Авто-Карат
Авто-Карат

Рейтинг: 5
6 отзывов
Масло KORSON 5W-30
Масло KORSON 5W-30

Рейтинг: 5
14 отзывов