Дарья Переверзева - Пошаговый практический курс “Специалист по интернет-рекламе" отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
4.1
22 отзыва / 823 просмотра

Великолепно

Антонов Константин Александрович
28 апреля, 2022 год
Спасибо Дарье и ее команде за данный курс, в курсе все было четко и ясно изложенно, куратор реагировал быстро и всегда помогал нужными советами. Спасибо Дарье и ее команде за данный курс, в курсе все было четко и ясно изложенно, куратор реагировал быстро и всегда помогал нужными советами.
Достоинства:
  1. Все четко, поделу, без воды, понятно.
Недостатки:
  1. их нет

Отличный курс

Денис
13 апреля, 2022 год
2 месяца обучения пролетели незаметно.Отзывчивый куратор помогает в решении проблем подскажет где какие ошибки.Дарья всё грамотно по полочкам рассказывает и показывает где что нажать редактировать.На курсе много интересного и нового.Много положительных впечатлений после окончания обучения.Желаю успехов в дальнейшем и побольше новых учеников. 2 месяца обучения пролетели незаметно.Отзывчивый куратор помогает в решении проблем подскажет где какие ошибки.Дарья всё грамотно по полочкам рассказывает и показывает где что нажать редактировать.На курсе много интересного и нового.Много положительных впечатлений после окончания обучения.Желаю успехов в дальнейшем и побольше новых учеников.

онлайн курс в школе Дарьи Переверзевой

31 марта, 2022 год
Прошел онлайн курс в школе по контекстной-рекламе у Дарьи Переверзевой, обучение проходит доходчиво и ясно не так сложно, может каждый! Очень благодарен за такие знания ценные. Дарья спасибо Вам и успехов вашей школе.Легко обучаться все ясно видеоматериалы понятные + Куратор помогает! Классно. Прошел онлайн курс в школе по контекстной-рекламе у Дарьи Переверзевой, обучение проходит доходчиво и ясно не так сложно, может каждый! Очень благодарен за такие знания ценные. Дарья спасибо Вам и успехов вашей школе.Легко обучаться все ясно видеоматериалы понятные + Куратор помогает! Классно.
Достоинства:
  1. Всегда Куратор помогает!
Недостатки:
  1. Не увидел.

Очень слабый курс, ничего нового....Очень жаль...

Дарья
30 марта, 2022 год
Не тратьте время и деньги.Ничего интересного, отзывы пишут сами работники на сайтах где нет регистрации.Нет ни одного отзыва от людей кто учился со мной на курсе, ни кто из них не написал положительный отзыв, а раз так - то это всё не настоящее. Сплошной обман, не верьте им - это мошенники. Не тратьте время и деньги.Ничего интересного, отзывы пишут сами работники на сайтах где нет регистрации.Нет ни одного отзыва от людей кто учился со мной на курсе, ни кто из них не написал положительный отзыв, а раз так - то это всё не настоящее. Сплошной обман, не верьте им - это мошенники.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Программа мошенническая - это один сплошной минус!!!

Лучшее приобретение этого года!

Ковалевич Александра
29 марта, 2022 год
Благодарна Дарьи и ее команде за такой шанс работы удаленно. Курс прошел на одном дыхании. Каждую неделю проходили новую тему и кураторы всегда были на связи. Темы были достаточно сложные, но с учетом объяснения Дарьи и кураторов, все было предельно просто. Как найти заказчика и с какими платформами надо работать, Дарья очень подробно рассказывает. В первую же неделю обучения получила... Читать отзыв Благодарна Дарьи и ее команде за такой шанс работы удаленно. Курс прошел на одном дыхании. Каждую неделю проходили новую тему и кураторы всегда были на связи. Темы были достаточно сложные, но с учетом объяснения Дарьи и кураторов, все было предельно просто. Как найти заказчика и с какими платформами надо работать, Дарья очень подробно рассказывает. В первую же неделю обучения получила заказ и начала на нем обучаться.
Достоинства:
  1. Работаю на себя
  2. Удаленная работа
  3. Изменился круг общения
  4. Хороший заработок
Недостатки:
  1. их нет

Отличный онлайн-курс

28 марта, 2022 год
Дарья отличный преподаватель !!! Её голос воспринимается очень легко, а курс становится интереснее и интереснее. Много практики и саморазвития. Большое спасибо Дарье и её команде за возможность получить что то новое и развитие. Дарья отличный преподаватель !!! Её голос воспринимается очень легко, а курс становится интереснее и интереснее. Много практики и саморазвития. Большое спасибо Дарье и её команде за возможность получить что то новое и развитие.
Достоинства:
  1. обучают, практикуют, мотивируют и просто хорошие люди
Недостатки:
  1. их нет

Отзыв ученика, прошедшего полное обучение по курсу

Мольнер Ульяна
27 марта, 2022 год
Я прошла 9-недельный курс обучения! Обучение организовано на платформе Антитренинги, с применением всех современных технологий подачи информации, видео и текстов. Благодаря всему этому знания были преподнесены нам ученикам очень понятным и доступ языком, с большим пакетом разъясняющих материалов и подробно раскрыты на соответствующих каждой теме примерах. Тематически курс разделен на группы, смысловое содержание которых является содержательным и достаточным... Читать отзыв Я прошла 9-недельный курс обучения! Обучение организовано на платформе Антитренинги, с применением всех современных технологий подачи информации, видео и текстов. Благодаря всему этому знания были преподнесены нам ученикам очень понятным и доступ языком, с большим пакетом разъясняющих материалов и подробно раскрыты на соответствующих каждой теме примерах. Тематически курс разделен на группы, смысловое содержание которых является содержательным и достаточным для практического применения каждой группы. Одной из важных составляющих курса является практическая часть, что обеспечивает очень хорошее усвоение курса и делает его сразу практически применимым. Курс объемный и знаний в нем хватит для освоения и дальнейшей работы по этому направлению.
Достоинства:
  1. Все материалы курса представлены и видео формате, что очень удобно для освоения в условиях напряженного темпа жизни. Так же есть удобные ссылки на текстовое сопровождение и разъяснение материала.
  2. Есть прямая связь с ведущей курса, и поддержка со стороны кураторов.
Недостатки:
  1. Минусов отменить не могу, в моей жизни еще не было такого удобного и приятного обучения ...

курсы по контекстной рекламе

михаил
26 марта, 2022 год

курсы по контекстной рекламе

Михаил
26 марта, 2022 год
Опытный специалист рассказывает всё грамотно и доступно. Отвечает на все вопросы в короткий срок.Куратор все грамотно рассказывает где какие ошибки и как исправить.Всё доступно и интересно совету ю 100%. Опытный специалист рассказывает всё грамотно и доступно. Отвечает на все вопросы в короткий срок.Куратор все грамотно рассказывает где какие ошибки и как исправить.Всё доступно и интересно совету ю 100%.

Лучший пинок в моё будущее

25 марта, 2022 год
Я совсем не понимаю откуда эти негативные отзывы. О курсе Дарьи Переверзевой я узнала совершенно случайно бороздя по просторам ВК. Сначала прослушала её бесплатные онлайн вебинары, и мне стало очень интересно. Дарья смогла завлечь, так как она на очень доступном языке всё чётко по полочкам объясняет. Через некоторое время я купила основной 2-х месячный курс по программе VIP. На... Читать отзыв Я совсем не понимаю откуда эти негативные отзывы. О курсе Дарьи Переверзевой я узнала совершенно случайно бороздя по просторам ВК. Сначала прослушала её бесплатные онлайн вебинары, и мне стало очень интересно. Дарья смогла завлечь, так как она на очень доступном языке всё чётко по полочкам объясняет. Через некоторое время я купила основной 2-х месячный курс по программе VIP. На обучающей платформе где проходили уроки, очень удобно мониторить, сам курс разделён на 9 модулей, у каждого модуля своя тема, и каждая тема развёрнута на 10-15 уроков, продолжительность у уроков разная, занятия совсем не нудные и не скучные. По окончании модуля - ДЗ, и так же раз в неделю Дарья выходила с нами на связь онлайн в прямом эфире и отвечала абсолютно на все наши вопросы. В общем чтобы многое не говорить, а говорить можно об этом курсе много - только хорошее, я скажу так : Я не пожалела ни капли о том что приобрела данный курс. Кстати что немало важно у меня был отличный куратор Елена - спасибо ей.

Прошел онлайн курс в школе Дарьи Переверзевой

Сейран
22 марта, 2022 год
Очень доволен результатом четко и ясно проходит обучение, если что то не понятно Куратор помогает. Спасибо Очень доволен результатом четко и ясно проходит обучение, если что то не понятно Куратор помогает. Спасибо
Достоинства:
  1. Онлайн по видеоматериалам
Недостатки:
  1. Не обнаружил всегда помогут.

Спасибо за обучение

0Андрей0
15 марта, 2022 год
Я очень рад что прошёл курс обучения у ДарьиДарья ведёт курс очень размеренно и по этапно всё строго по плану обучения это позволяет освоить материал любому человеку с любым уровнем образования, на кусре есть домашние задания На протяжении всего курса всем участникам осуществляется поддержка и помощь от Кураторов (отдельное спасибо куратору Анастасии за терпение и вовлечённость к каждому кто к... Читать отзыв Я очень рад что прошёл курс обучения у ДарьиДарья ведёт курс очень размеренно и по этапно всё строго по плану обучения это позволяет освоить материал любому человеку с любым уровнем образования, на кусре есть домашние задания На протяжении всего курса всем участникам осуществляется поддержка и помощь от Кураторов (отдельное спасибо куратору Анастасии за терпение и вовлечённость к каждому кто к ней обратился)Дарья и сама помогает всем кто к ней обратился за разъяснениями или советом
Достоинства:
  1. Всё строго по полочкам всё доступно и понятно если есть вопросы на них обязательно ответят
Недостатки:
  1. Минусов нет

Спасибо за обучение!

10 марта, 2022 год
Хочу сказать огромное спасибо всей команде за полезные знания, которыми делилась Дарья на марафоне. Надеюсь на дальнейшее общение и плодотворную работу! Спасибо вам! Хочу сказать огромное спасибо всей команде за полезные знания, которыми делилась Дарья на марафоне. Надеюсь на дальнейшее общение и плодотворную работу! Спасибо вам!

Это мошенники

Иван
17 февраля, 2022 год
Очем вы говорите? Это мошенники, они даже по документам продают не курс по рекламе, а обучение в автошколе!!!Классическая схема развода: Дарья Переверзева из Кузбасса, ИП Капориков (кто получает деньги из Архангельска) куратор из Казани, звонки идут из Ярославля, а деньги выводят через "левую" автошколу.Это классическая схема развода, таким частот занимаются на зоне. Не верите ни одному слову - это мошенники. Очем вы говорите? Это мошенники, они даже по документам продают не курс по рекламе, а обучение в автошколе!!!Классическая схема развода: Дарья Переверзева из Кузбасса, ИП Капориков (кто получает деньги из Архангельска) куратор из Казани, звонки идут из Ярославля, а деньги выводят через "левую" автошколу.Это классическая схема развода, таким частот занимаются на зоне. Не верите ни одному слову - это мошенники.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Высокая стоимость - это признают даже сторонники Переверзевой.
  2. Хотите результата, гуглите других спикеров, цена в 2 раза дешевле. Да и весь курс Переверзевой давно есть в открытом доступе в интернете.

Спасибо за начало нового пути!

Меркушина Наталья Ивановна
17 февраля, 2022 год
Я начну с того, что немного шокирована отзывами. Все-таки менталитет нашей страны очень любит лёжа на диване получать куш, а встать и действительно начать действовать, отнюдь ни каждый. Курс Даши даёт пошаговую инструкцию в Настройки рекламы , создание турбо сайта, работа с метрикой и тп. Инструкции , которые останутся у Вас навсегда! Я искренне не понимаю людей, которые пытаются расторгнуть... Читать отзыв Я начну с того, что немного шокирована отзывами. Все-таки менталитет нашей страны очень любит лёжа на диване получать куш, а встать и действительно начать действовать, отнюдь ни каждый. Курс Даши даёт пошаговую инструкцию в Настройки рекламы , создание турбо сайта, работа с метрикой и тп. Инструкции , которые останутся у Вас навсегда! Я искренне не понимаю людей, которые пытаются расторгнуть договора почти на завершении курса, типо я умный, а Вы все дураки))))Сохранив себе весь материал при этом)) Труд человека, должен быть оплачен, друзья, по-моему это разумно 🤷🏼‍♀️Некоторым из предыдущих отзывов не хватило наставничества, и почему то Учитель виноват, что дальше у человека не прёт. Так вот, если Вы хотите тренинг по психологии как изменить свою жизнь, профессию, борьба со страхом, то Вам не сюда, искренний совет-рекомендую почитать как минимум книги «Не ной»,«Не ссы».Как проговаривала Дарья, нет волшебной кнопки с миллионами, есть наш труд, стремление и знания!Свою профессию я хотела поменять давно, но не понимала куда двигаться. Я очень рада, что совсем случайно мне попалась реклама с Дашиным курсом. На бесплатном вебинаре меня зацепило, распирало от любопытства, поэтому пошла дальше.Как у многих также не было клиентов, тренировалась на знакомом, который занимался корпусной мебелью, сделала сайт и РК. Да, он не запускал рекламу и после окончания курса месяца 2 я была без клиента . Меня естественно это расстраивало, как любого человека. Ситуацию я отпустила, начала много читать, менять своё мышление, развиваться личностно. И этот день настал.Все наши записи в вк, инст и тд работают! Опять же, которым научила Даша! Публикуйте свой процесс работы, отзывы, все поймут что вы реально работаете. И сарафанное радио заработает.Мне позвонила знакомая, говорит, Наташ, ты же рекламой занимаешься, давай я лучше с тобой поработаю чем кому то левому платить. И так появился мой первый клиент- Правовой Университет, сделала им уже 2 проекта, в апреле будет третий! Это ценнейший опыт работы с бюджетной организацией! Столько вопросов и проблем🙈Мне помогали все😂И Даша, и куратор Лена и Дашин программист. Но мы справились! Декан доволен!Потом обратилась коллега с работы, муж запустил интернет-магазин по мебельной фурнитуре, рекламное агентство не устраивало, тк заявок за 2 месяца 0! Я переборола свой страх и взяла клиента, теперь пошли звонки и сайт начал раскручиваться, есть ещё над чем работать, но клиент уже доволен. Сейчас Даша мне дала клиента, счастью не было предела, сделала сайт и заканчиваю настройку рекламы, и уже получила положительный отзыв) Какие выводы сделала я, рекламный агенств и директологов действительно много, а вот хороших реально мало! Те, кто уже профи, не берут за РК 5-10 тысяч , берут минимум 20к! Ни всегда у клиентов есть возможность для таких трат , для начала советую брать от 5000 руб. + отзыв тем самым наработается своя база.За 7 мес. Удалось заработать 40к., с учётом того, что есть основная работа, которая занимает очень много времени. Не торопитесь…да, хочется сразу и много зарабатывать, но тише едешь дальше будешь)) Вас должно отличать от других именно Качество!Всем удачи!Все зависит только от Нас!Спасибо, Даша, говорила лично, скажу и здесь, очень рада, что Ты появилась в моей жизни ❤️Здоровья тебе и твоей семье, Удачи в работе и благодарных учеников!
Достоинства:
  1. Нет воды! Все по факту!
  2. Настройка РК и создание сайта от А до Я! Все инструкции остаются навсегда у Вас!
  3. Помощь после завершения курса от Даши и куратора Лены! Первые 2 проекта завершились благодаря им??
  4. Нашла единомышленника из группы, до сих пор общаемся с Полиночкой, которая также двигается дальше!
Недостатки:
  1. Для меня был единственный минус, это цена.
  2. Но бесплатный сыр только в мышеловке )

Учиться здорово!

Оля Велентейчик
16 февраля, 2022 год
Всем доброго времени суток👋Год назад почти проходила 2х месячный курс у Дарьи.Сначала был марафон бесплатный, потом я решила пройти курс. Меня тема контекста очень заинтересовала. Это были мои первые курсы. Брала кредит в Тинькоф на обучение. Было конечно страшно, но рискнула и нас уверяли, что мы закроем кредит ещё до окончания курса.По самому курсу : мне очень понравилось! Обратная связь... Читать отзыв Всем доброго времени суток👋Год назад почти проходила 2х месячный курс у Дарьи.Сначала был марафон бесплатный, потом я решила пройти курс. Меня тема контекста очень заинтересовала. Это были мои первые курсы. Брала кредит в Тинькоф на обучение. Было конечно страшно, но рискнула и нас уверяли, что мы закроем кредит ещё до окончания курса.По самому курсу : мне очень понравилось! Обратная связь всегда. Домашки были с проверками. На все вопросы давали развёрнутый ответ. Было супер! Информации много, вся после остаётся у нас!По поводу клиентов : на самом курсе получила я одного клиента от Даши. Это, я считаю, отлично :и учишься, и отрабатываешь на практике.Но после курса конечно никому не нужны начинающие специалисты (Кейсов нет, отзывов нет.Если конечно знакомым настроить рекламу, чтоб были кейсы - уже легче. У меня таких не было, увы(Я искала клиентов 8 месяцев...На курсах очень полезный контент, но как правильно продавать - не учат.Я пошла через 8 месяцев к девочке на наставничество. С её помощью я поменяла мышление, нашла клиентов.Теперь да: я знаю как себя продать, а всю новую инфу от Яндекса смотрю в нете. Самые основные знания и понятия по контекстной рекламе у меня есть благодаря Дарьи!Поэтому, кто хочет и научиться определённой профессии, и ещё и научиться правильно себя продавать : то это разные курсы))В себя нужно вкладывать, чтобы иметь то о чем желаете. Всё сразу не бывает. ИЛИ же у вас должны быть знакомые, чтоб были кейсы от них после вашей работы.С кейсами будете увереннее))
Достоинства:
  1. Полезный контент
  2. Проверка домашки
  3. Можно получить клиента ещё на курсе
  4. Очень все понятно, разжовано и легко даётся.
Недостатки:
  1. Тяжело очень найти клиентов по не курса.
  2. Но возможно - кто дочитал мой отзыв до конца)

Отрицательный -сплошная вода, НЕ рекомендую.

5 февраля, 2022 год
Это всё есть в интернете в бесплатном доступе. Более того Яндекс это делает БЕСПЛАТНО и более квалифицированно. Пустая трата денег. Не рекомендую. Это всё есть в интернете в бесплатном доступе. Более того Яндекс это делает БЕСПЛАТНО и более квалифицированно. Пустая трата денег. Не рекомендую.
Достоинства:
  1. Плюсов нет, сплошная вода, нет конкретики, общие, шаблонные фразы, причём согласен, с другими, всё устарело.
Недостатки:
  1. Стоимость, очень дорого. Не полная информация. Есть более грамотные спикеры, Yagla, Тузер, Дмитрий Андреянов, Артём Мазур, а Дарья Переверзева - это ни о чём, пустая трата денег. Не рекомендую!!!

Прекрасный опыт и замечательный курс

Евгений Погорелов
5 февраля, 2022 год
Добрый день меня зовут Евгений Погорелов, хотел бы поделиться своим мнением о курсе Дарьи Переверзевой “Специалист по контекстной рекламе”. Узнал я о курсе из рекламы ВКонтакте, зарегистрировался и пришел на вебинар, так как понравилось название что можно научиться настраивать рекламу за 4 дня в процессе прохождения бесплатного тренинга и вы знаете я был очень удивлен, что так и оказалось. На... Читать отзыв Добрый день меня зовут Евгений Погорелов, хотел бы поделиться своим мнением о курсе Дарьи Переверзевой “Специалист по контекстной рекламе”. Узнал я о курсе из рекламы ВКонтакте, зарегистрировался и пришел на вебинар, так как понравилось название что можно научиться настраивать рекламу за 4 дня в процессе прохождения бесплатного тренинга и вы знаете я был очень удивлен, что так и оказалось. На бесплатном марафоне Дарья пошагово проработала вместе с нами настройку сайти и рекламной компании, что дало возможности действовать. Мне очень понравилась Дарья как специалист как вежливо и красиво она предоставляла информацию, я не мог оторваться от экрана. Через 4 дня после прохождения бесплатного тренинга я даже думать не стал и забронировал себе VIP место на платном курсе. Все было организовано на высшем уровне. В течении 30 минут со мной связался менеджер и мы оформили все нюансы, а также подчерку что существовует возможность беспроцентной рассрочки на 12 месяцев что очень меня порадовало и не смотря на все сложности нахождения в Республике Крым все оформилось очень быстро. Так я попал на двухмесячный платный курс к Дарье и я остался не просто довольный, я в нахожусь в состоянии эйфории до сих, потому что Дарья очень грамотно построила всю структуру курса что давало возможности зарабатывать уже в процессе. Дарья сама лично очень много времени посвящает курсу мне это очень нравилось, постоянно находила время для того чтобы все объяснить, что вызывало у меня вопросы. Я прям можно сказать влюбился в Дарью как в профессионала своего дела и как в наставника в этой нише. Самое главное что после окончания курса Дарья не бросила как говориться на произвол судьбы а помогает мне и заказчиками и советами и всегда отвечает на мои вопросы это очень дорогого стоит. Я очень благодарен Дарье и куратору Елене за проявленный профессионализм, за теплую атмосферу и за их открытое сердце. Всем рекомендую кто ищет себя в отрасли рекламы посетить этот курс. Спасибо.
Достоинства:
  1. - Грамотно построенная система
  2. - Поддержка после окончания обучения
Недостатки:
  1. - Отсутствуют

Мошенница и лохотрон.

15 января, 2022 год
Согласен с собеседником ниже, сплошной развод на деньги, устаревшая информация по курсу, кураторы неделями не отвечают на сообщения, решил расторгнуть договор, тут же позвонил какой то Артём с номера 921-541 тридцать пять -ноль семь. Опасаюсь за свою жизнь, буду писать заявление в полицию.Не в коем случае не ведитесь на развод на курсы от Дарьи Переверзевой, это мошенница, а судя по... Читать отзыв Согласен с собеседником ниже, сплошной развод на деньги, устаревшая информация по курсу, кураторы неделями не отвечают на сообщения, решил расторгнуть договор, тут же позвонил какой то Артём с номера 921-541 тридцать пять -ноль семь. Опасаюсь за свою жизнь, буду писать заявление в полицию.Не в коем случае не ведитесь на развод на курсы от Дарьи Переверзевой, это мошенница, а судя по всему ещё и бандитка из 90х. Будьте готовы, что вам будут звонить - это просто позор!!!
Достоинства:
  1. Вас будут красиво и вежливо уговаривать приобрести курс.
Недостатки:
  1. Разворд на деньги, устаревшая информация, будут звонить с левых номеров, хуже чем бандиты из 90х. Позор!!!
Ответ представителя Дарья Переверзева 2 февраля, 2022 год
Дмитрий, здравствуйте!Спасибо Вам за отзыв, и первое, что хотелось бы сказать – это то, что мне действительно очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление после прохождения моего курса... Ведь еще в процессе обучения Вы мне писали, что Вам нравится эта профессия, у Вас получилось сделать 5 сайтов для знакомых и еще за один (по натяжным потолкам) заработать первые 10.000 р. Это был отличный, яркий старт для новичка! У Вас сейчас есть все необходимые знания и как минимум, 5 кейсов для дальнейшего трудоустройства, с которыми можно продолжать работать уже за более крупные чеки.Признаюсь честно, я была уверена, что Вы с таким же запалом и желанием продолжите работать в нашей сфере… Но что пошло не так? Для меня так и осталось загадкой.Относительно того, что Вы хотели расторгнуть договор: в связи с тем, что это произошло уже после окончания основного потока (примерно спустя месяц), возврат денежных средств был уже, к сожалению, невозможен. Это прописано в договоре-оферте, и я считаю, что это справедливо: согласитесь, Вы же не станете возвращать в магазин уже съеденный торт по причине того, что он Вам не понравился?.. Разговор со специалистом отдела продаж, Артемом, я лично прослушала: никаких угроз с его стороны не было (запись сохранена). Поправьте, если это не так.

Развод на деньги

Анна
17 декабря, 2021 год
Со временем понимаешь, что тебя развели на деньги и по нынешним временам немалые! Курсы можно сделать по адекватным ценам, можно открыто сказать о проблемах, которые ждут впереди. Если Вы надеетесь получить профессию, которая будет Вас кормить - враки!!! Фрилансеров как собак нерезанных и Вы со своим отсутствием опыта никому нафиг не нужны!!! Смотрите правде в глаза! После окончания учёбы, ... Читать отзыв Со временем понимаешь, что тебя развели на деньги и по нынешним временам немалые! Курсы можно сделать по адекватным ценам, можно открыто сказать о проблемах, которые ждут впереди. Если Вы надеетесь получить профессию, которая будет Вас кормить - враки!!! Фрилансеров как собак нерезанных и Вы со своим отсутствием опыта никому нафиг не нужны!!! Смотрите правде в глаза! После окончания учёбы, как не описываешь свои старания и какая ты раскакая , без опыта, без кейсов ты никому не нужен. Во фриланс биржах на твой отзыв и предложение не смотрят , потому что рынок заполнен предложениями матёрых профессионалов , которые не просто курсы прошли, а обучились рекламе! Скажи, если б ты был предприниматель , ты заплатил бы новичку за рекламу и все что с ней связано или тратил свое время на новичка?! Дарья зарабатывает на курсах, это её основной хлеб! А таких как мы, пытающихся найти себя в трудное время, помочь семье в финансовом развитии, надеющихся хоть как то встать с колен.... , УЖАСНО, что минусы не рассмотрены, что не даётся стартовая работа/проект, не за деньги, а за отзыв для начала своего кейса, чтобы уже предлагать себя хоть с какой то работой, на которую можно посмотреть заказчику. Обман и недосказанность уже от момента оформления договора, где льют в уши " ой, да, да, да... уже через неделю, Вы сможете заработать первые деньги". БРЕД!ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ДАША, ТЕБЕ И ТВОЕЙ КОМАНДЕ! РАЗВИВАЙТЕСЬ И СПИТЕ СПОКОЙНО, ДУРАКОВ В СТРАНЕ ХВАТАЕТ! ДЕНЕГ ЕЩЕ СРУБИТЕ! А МЫ УЖ К ДОЛГОВЫМ ЯМАМ ПРИВЫКЛИ И К ТУГОМУ ПОЯСУ, КОГДА ОГРАНИЧИВАЕШЬ СЕМЬЮ ВО ВСЕМ!И не говорите, как любите это делать, что просто не хочет человек работать, что не хочет искать клиентов - избитая фраза!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман построенный на дезынформации , как цыгане гадающие на руке! Много недосказанного.
  2. Последние модули смазаны, особенно где про сторонние сайты, где нужен программист
  3. Сертификат можно в пойнте самому нарисовать - Даша, даже в эфир не вышла с речью вручения, а через куратора отправили сертификат (она уже другую группу набирала новичков-дурачков)
  4. Нет проектов для старта (БЕЗ КЕЙСОВ ТЫ НИКТО ТАКИХ КАК ТЫ КАК ГРЯЗИ)
  5. Курсы этих денег не стоят, все можно найти и бесплатно в том же Яндексе
Ответ представителя Дарья Переверзева 2 февраля, 2022 год
Анна, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв о курсе: он поможет мне усовершенствовать программу в дальнейшем. Мне искренне жаль, что Вы остались недовольны его качеством: для меня это нестандартная ситуация, ведь еще на этапе прохождения бесплатного марафона, когда мы только знакомимся с профессией, я несколько раз говорю (особенно на 4м дне) о том, что профессия «Специалист по контекстной рекламе» – это не волшебная кнопка, и чтобы начать хорошо зарабатывать, нужно будет много учиться на курсе, все применять на практике и очень много работать, особенно на этапе входа в профессию, собственно, как и в любом другом деле. На каждом потоке у меня есть ученики, которые уже в процессе обучения начинают заниматься поиском заказчика и зарабатывать деньги. Есть и другие - кто предпочитает сначала досконально изучить весь изложенный материал и только после этого приступают к поиску клиента. И тот, и другой вариант нормальный: каждый по-своему усваивает информацию, поэтому мы с кураторами всегда идем навстречу и помогаем ребятам иногда даже после прохождения курса. Вы уже писали мне в личные сообщения, и мы пришли к выводу, что нам необходимо проработать саму подачу Вашего предложения, оформить соц.сети и увеличить частоту обращений, тогда все обязательно получится! Основная задача сейчас – стать сильнее конкурентов, потому что все необходимые для заработка знания у Вас уже есть. P.S.: Модули по сторонним сайтам уже переписываем, эти видео будут доступны всем потокам, в т.ч. прошедшим. Относительно того, что все можно найти бесплатно в интернете: Анна, согласна на все 100%, сейчас в сети можно обучиться всему, но становясь на этот путь, нужно понимать, что новичку нужно будет каким-то образом структурировать информацию, брать из нее только актуальную, совершать неизбежные ошибки в одиночку… Это обычно приводит к дополнительной потере денег и времени.На любом курсе же Вы приобретаете, в первую очередь, опыт спикера, пользуетесь обратной связью, получаете готовые структурированные материалы для работы с клиентом (формы договоров, способы взаимодействия с заказчиком, формулы для расчета основных маркетинговых показателей). Все это позволяет ученикам не допустить базовых ошибок на практике.

Теперь успешно работаю с рекламой в интернете

Катерина
25 августа, 2021 год
Я давно хотела получить профессию для работы онлайн, но все не решалась. Но недавно подруга похвасталась своим сертификатом, полученным на курсе у Дарьи Переверзевой. Расспросила ее о курсе, поняла, что она осталась довольна и тоже начала учиться. Сейчас прохожу пошаговый практический курс “Специалист по рекламе”. Уже с самого начала я узнала много для себя нового и интересного. На курсе... Читать отзыв Я давно хотела получить профессию для работы онлайн, но все не решалась. Но недавно подруга похвасталась своим сертификатом, полученным на курсе у Дарьи Переверзевой. Расспросила ее о курсе, поняла, что она осталась довольна и тоже начала учиться. Сейчас прохожу пошаговый практический курс “Специалист по рекламе”. Уже с самого начала я узнала много для себя нового и интересного. На курсе 8 модулей. В них входят уроки, которые можно просматривать в удобное время, а затем необходимо выполнить домашнее задание. На курсе также важна поддержка, как самой Дарьи, так и участников закрытой группы, которая доступна на курсе. Кроме того, мне понравилось, что можно получить еще больше знаний, так как помимо основной программы есть и бонусы. В целом мне все нравится, после курса планирую начать работу по специальности, тем более, что будет электронный сертификат.
Достоинства:
  1. обучение можно проходить в удобное время
  2. есть разбор заданий
  3. поддержка
Недостатки:
  1. не заметила ни одного
Ответ представителя Дарья Переверзева 2 февраля, 2022 год
Катерина, спасибо за отзыв )

Прошла интересный курс специалиста по интернет-рекламе

Яна
18 августа, 2021 год
Коллега уволилась с работы и ушла на фриланс. Тогда я подумала: “ а чем хуже я?” и тоже решила свинтить. Первое время я отдыха и жила на накопления, проходила онлайн-курс Дарьи Переверзевой и постепенно погружалась в новую профессию.Курс был полностью дистанционный, изучать материалы можно было в любое время. После каждого модуля давалось домашнее задание. Всего модулей было восемь: каждый разбирал... Читать отзыв Коллега уволилась с работы и ушла на фриланс. Тогда я подумала: “ а чем хуже я?” и тоже решила свинтить. Первое время я отдыха и жила на накопления, проходила онлайн-курс Дарьи Переверзевой и постепенно погружалась в новую профессию.Курс был полностью дистанционный, изучать материалы можно было в любое время. После каждого модуля давалось домашнее задание. Всего модулей было восемь: каждый разбирал какую-то отдельную тему. Домашка проверялась специалистами, по ней давали обратную связь. Даже для меня, как для человека, который вообще не шарит за интернет-технологии - курс был максимально простой и понятный, с пошаговым обучений от новичка до профи. Информация очень интересная, никогда не было скучно.По итогу я получила сертификат, и даже без опыта нашла первых клиентов с неплохой доходностью.
Достоинства:
  1. пошаговое обучение
  2. интересная информация
Недостатки:
  1. хочется учиться еще, а курс закончился ;)
Супер, спасибо!
Читать все отзывы