Отзыв ученика, прошедшего полное обучение по курсу - Отзывы о Дарья Переверзева - Пошаговый практический курс “Специалист по интернет-рекламе"

Отзыв написан 27 марта, 2022 год 0 просмотров
Я прошла 9-недельный курс обучения! Обучение организовано на платформе Антитренинги, с применением всех современных технологий подачи информации, видео и текстов. Благодаря всему этому знания были преподнесены нам ученикам очень понятным и доступ языком, с большим пакетом разъясняющих материалов и подробно раскрыты на соответствующих каждой теме примерах. Тематически курс разделен на группы, смысловое содержание которых является содержательным и достаточным для практического применения каждой группы. Одной из важных составляющих курса является практическая часть, что обеспечивает очень хорошее усвоение курса и делает его сразу практически применимым.
Курс объемный и знаний в нем хватит для освоения и дальнейшей работы по этому направлению.

Достоинства:
  1. Все материалы курса представлены и видео формате, что очень удобно для освоения в условиях напряженного темпа жизни. Так же есть удобные ссылки на текстовое сопровождение и разъяснение материала.
  2. Есть прямая связь с ведущей курса, и поддержка со стороны кураторов.
Недостатки:
  1. Минусов отменить не могу, в моей жизни еще не было такого удобного и приятного обучения ...

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование