Дарья Переверзева - Пошаговый практический курс “Специалист по интернет-рекламе" отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Великолепно

Антонов Константин Александрович 28 апреля, 2022 год
Спасибо Дарье и ее команде за данный курс, в курсе все было четко и ясно изложенно, куратор реагировал быстро и всегда помогал нужными советами.
Достоинства:
  1. Все четко, поделу, без воды, понятно.
Недостатки:
  1. их нет

Отличный курс

Денис 13 апреля, 2022 год
2 месяца обучения пролетели незаметно.Отзывчивый куратор помогает в решении проблем подскажет где какие ошибки.Дарья всё грамотно по полочкам рассказывает и показывает где что нажать редактировать.На курсе много интересного и нового.Много положительных впечатлений после окончания обучения.Желаю успехов в дальнейшем и побольше новых учеников.

онлайн курс в школе Дарьи Переверзевой

Гость 31 марта, 2022 год
Прошел онлайн курс в школе по контекстной-рекламе у Дарьи Переверзевой, обучение проходит доходчиво и ясно не так сложно, может каждый! Очень благодарен за такие знания ценные. Дарья спасибо Вам и успехов вашей школе.
Легко обучаться все ясно видеоматериалы понятные + Куратор помогает! Классно.
Достоинства:
  1. Всегда Куратор помогает!
Недостатки:
  1. Не увидел.

Очень слабый курс, ничего нового....Очень жаль...

Дарья 30 марта, 2022 год
Не тратьте время и деньги.
Ничего интересного, отзывы пишут сами работники на сайтах где нет регистрации.
Нет ни одного отзыва от людей кто учился со мной на курсе, ни кто из них не написал положительный отзыв, а раз так - то это всё не настоящее. Сплошной обман, не верьте им - это мошенники.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Программа мошенническая - это один сплошной минус!!!

Лучшее приобретение этого года!

Ковалевич Александра 29 марта, 2022 год
Благодарна Дарьи и ее команде за такой шанс работы удаленно. Курс прошел на одном дыхании. Каждую неделю проходили новую тему и кураторы всегда были на связи. Темы были достаточно сложные, но с учетом объяснения Дарьи и кураторов, все было предельно просто. Как найти заказчика и с какими платформами надо работать, Дарья очень подробно рассказывает. В первую же неделю обучения получила... Читать отзыв Благодарна Дарьи и ее команде за такой шанс работы удаленно. Курс прошел на одном дыхании. Каждую неделю проходили новую тему и кураторы всегда были на связи. Темы были достаточно сложные, но с учетом объяснения Дарьи и кураторов, все было предельно просто. Как найти заказчика и с какими платформами надо работать, Дарья очень подробно рассказывает. В первую же неделю обучения получила заказ и начала на нем обучаться.
Дарья Переверзева - Пошаговый практический курс “Специалист по интернет-рекламе - Лучшее приобретение этого года!
Достоинства:
  1. Работаю на себя
  2. Удаленная работа
  3. Изменился круг общения
  4. Хороший заработок
Недостатки:
  1. их нет

Отличный онлайн-курс

Гость 28 марта, 2022 год
Дарья отличный преподаватель !!! Её голос воспринимается очень легко, а курс становится интереснее и интереснее. Много практики и саморазвития. Большое спасибо Дарье и её команде за возможность получить что то новое и развитие.
Достоинства:
  1. обучают, практикуют, мотивируют и просто хорошие люди
Недостатки:
  1. их нет

Отзыв ученика, прошедшего полное обучение по курсу

Мольнер Ульяна 27 марта, 2022 год
Я прошла 9-недельный курс обучения! Обучение организовано на платформе Антитренинги, с применением всех современных технологий подачи информации, видео и текстов. Благодаря всему этому знания были преподнесены нам ученикам очень понятным и доступ языком, с большим пакетом разъясняющих материалов и подробно раскрыты на соответствующих каждой теме примерах. Тематически курс разделен на группы, смысловое содержание которых является содержательным и достаточным... Читать отзыв Я прошла 9-недельный курс обучения! Обучение организовано на платформе Антитренинги, с применением всех современных технологий подачи информации, видео и текстов. Благодаря всему этому знания были преподнесены нам ученикам очень понятным и доступ языком, с большим пакетом разъясняющих материалов и подробно раскрыты на соответствующих каждой теме примерах. Тематически курс разделен на группы, смысловое содержание которых является содержательным и достаточным для практического применения каждой группы. Одной из важных составляющих курса является практическая часть, что обеспечивает очень хорошее усвоение курса и делает его сразу практически применимым.
Курс объемный и знаний в нем хватит для освоения и дальнейшей работы по этому направлению.
Достоинства:
  1. Все материалы курса представлены и видео формате, что очень удобно для освоения в условиях напряженного темпа жизни. Так же есть удобные ссылки на текстовое сопровождение и разъяснение материала.
  2. Есть прямая связь с ведущей курса, и поддержка со стороны кураторов.
Недостатки:
  1. Минусов отменить не могу, в моей жизни еще не было такого удобного и приятного обучения ...

курсы по контекстной рекламе

михаил 26 марта, 2022 год

курсы по контекстной рекламе

Михаил 26 марта, 2022 год
Опытный специалист рассказывает всё грамотно и доступно. Отвечает на все вопросы в короткий срок.
Куратор все грамотно рассказывает где какие ошибки и как исправить.Всё доступно и интересно совету ю 100%.

Лучший пинок в моё будущее

Гость 25 марта, 2022 год
Я совсем не понимаю откуда эти негативные отзывы.
О курсе Дарьи Переверзевой я узнала совершенно случайно бороздя по просторам ВК. Сначала прослушала её бесплатные онлайн вебинары, и мне стало очень интересно. Дарья смогла завлечь, так как она на очень доступном языке всё чётко по полочкам объясняет.
Я совсем не понимаю откуда эти негативные отзывы.
Через некоторое время я купила основной 2-х месячный курс по программе VIP. На обучающей платформе где проходили уроки, очень удобно мониторить, сам курс разделён на 9 модулей, у каждого модуля своя тема, и каждая тема развёрнута на 10-15 уроков, продолжительность у уроков разная, занятия совсем не нудные и не скучные.
По окончании модуля - ДЗ, и так же раз в неделю Дарья выходила с нами на связь онлайн в прямом эфире и отвечала абсолютно на все наши вопросы.
В общем чтобы многое не говорить, а говорить можно об этом курсе много - только хорошее, я скажу так : Я не пожалела ни капли о том что приобрела данный курс.
Кстати что немало важно у меня был отличный куратор Елена - спасибо ей.

Прошел онлайн курс в школе Дарьи Переверзевой

Сейран 22 марта, 2022 год
Очень доволен результатом четко и ясно проходит обучение, если что то не понятно Куратор помогает. Спасибо smile
Достоинства:
  1. Онлайн по видеоматериалам
Недостатки:
  1. Не обнаружил всегда помогут.

Спасибо за обучение

0Андрей0 15 марта, 2022 год
Я очень рад что прошёл курс обучения у Дарьи
Дарья ведёт курс очень размеренно и по этапно всё строго по плану обучения
это позволяет освоить материал любому человеку с любым уровнем образования, на кусре есть домашние задания На протяжении всего курса всем участникам осуществляется поддержка и помощь от Кураторов (отдельное спасибо куратору Анастасии за терпение и вовлечённость к каждому кто к... Читать отзыв
Я очень рад что прошёл курс обучения у Дарьи
Дарья ведёт курс очень размеренно и по этапно всё строго по плану обучения
это позволяет освоить материал любому человеку с любым уровнем образования, на кусре есть домашние задания На протяжении всего курса всем участникам осуществляется поддержка и помощь от Кураторов (отдельное спасибо куратору Анастасии за терпение и вовлечённость к каждому кто к ней обратился)
Дарья и сама помогает всем кто к ней обратился за разъяснениями или советом
Достоинства:
  1. Всё строго по полочкам всё доступно и понятно если есть вопросы на них обязательно ответят
Недостатки:
  1. Минусов нет

Спасибо за обучение!

Гость 10 марта, 2022 год
Хочу сказать огромное спасибо всей команде за полезные знания, которыми делилась Дарья на марафоне. Надеюсь на дальнейшее общение и плодотворную работу! Спасибо вам!

Это мошенники

Иван 17 февраля, 2022 год
Очем вы говорите? Это мошенники, они даже по документам продают не курс по рекламе, а обучение в автошколе!!!
Классическая схема развода: Дарья Переверзева из Кузбасса, ИП Капориков (кто получает деньги из Архангельска) куратор из Казани, звонки идут из Ярославля, а деньги выводят через "левую" автошколу.
Это классическая схема развода, таким частот занимаются на зоне. Не верите ни одному слову - это мошенники.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Высокая стоимость - это признают даже сторонники Переверзевой.
  2. Хотите результата, гуглите других спикеров, цена в 2 раза дешевле. Да и весь курс Переверзевой давно есть в открытом доступе в интернете.

Спасибо за начало нового пути!

Меркушина Наталья Ивановна 17 февраля, 2022 год
Я начну с того, что немного шокирована отзывами. Все-таки менталитет нашей страны очень любит лёжа на диване получать куш, а встать и действительно начать действовать, отнюдь ни каждый.
Курс Даши даёт пошаговую инструкцию в Настройки рекламы , создание турбо сайта, работа с метрикой и тп. Инструкции , которые останутся у Вас навсегда! Я искренне не понимаю людей, которые пытаются расторгнуть договора почти на завершении курса, типо я умный, а Вы все дураки))))Сохранив себе весь материал при этом)) Труд человека, должен быть оплачен, друзья, по-моему это разумно 🤷🏼‍♀️
Некоторым из предыдущих отзывов не хватило наставничества, и почему то Учитель виноват, что дальше у человека не прёт. Так вот, если Вы хотите тренинг по психологии как изменить свою жизнь, профессию, борьба со страхом, то Вам не сюда, искренний совет-рекомендую почитать как минимум книги «Не ной»,«Не ссы».
Как проговаривала Дарья, нет волшебной кнопки с миллионами, есть наш труд, стремление и знания!
Свою профессию я хотела поменять давно, но не понимала куда двигаться. Я очень рада, что совсем случайно мне попалась реклама с Дашиным курсом. На бесплатном вебинаре меня зацепило, распирало от любопытства, поэтому пошла дальше.
Как у многих также не было клиентов, тренировалась на знакомом, который занимался корпусной мебелью, сделала сайт и РК. Да, он не запускал рекламу и после окончания курса месяца 2 я была без клиента . Меня естественно это расстраивало, как любого человека. Ситуацию я отпустила, начала много читать, менять своё мышление, развиваться личностно. И этот день настал.
Все наши записи в вк, инст и тд работают! Опять же, которым научила Даша! Публикуйте свой процесс работы, отзывы, все поймут что вы реально работаете. И сарафанное радио заработает.
Мне позвонила знакомая, говорит, Наташ, ты же рекламой занимаешься, давай я лучше с тобой поработаю чем кому то левому платить. И так появился мой первый клиент- Правовой Университет, сделала им уже 2 проекта, в апреле будет третий! Это ценнейший опыт работы с бюджетной организацией! Столько вопросов и проблем🙈Мне помогали все😂И Даша, и куратор Лена и Дашин программист. Но мы справились! Декан доволен!
Потом обратилась коллега с работы, муж запустил интернет-магазин по мебельной фурнитуре, рекламное агентство не устраивало, тк заявок за 2 месяца 0! Я переборола свой страх и взяла клиента, теперь пошли звонки и сайт начал раскручиваться, есть ещё над чем работать, но клиент уже доволен.
Сейчас Даша мне дала клиента, счастью не было предела, сделала сайт и заканчиваю настройку рекламы, и уже получила положительный отзыв)
Какие выводы сделала я, рекламный агенств и директологов действительно много, а вот хороших реально мало! Те, кто уже профи, не берут за РК 5-10 тысяч , берут минимум 20к! Ни всегда у клиентов есть возможность для таких трат , для начала советую брать от 5000 руб. + отзыв тем самым наработается своя база.
За 7 мес. Удалось заработать 40к., с учётом того, что есть основная работа, которая занимает очень много времени. Не торопитесь…да, хочется сразу и много зарабатывать, но тише едешь дальше будешь)) Вас должно отличать от других именно Качество!
Всем удачи!Все зависит только от Нас!
Спасибо, Даша, говорила лично, скажу и здесь, очень рада, что Ты появилась в моей жизни ❤️Здоровья тебе и твоей семье, Удачи в работе и благодарных учеников!
Достоинства:
  1. Нет воды! Все по факту!
  2. Настройка РК и создание сайта от А до Я! Все инструкции остаются навсегда у Вас!
  3. Помощь после завершения курса от Даши и куратора Лены! Первые 2 проекта завершились благодаря им??
  4. Нашла единомышленника из группы, до сих пор общаемся с Полиночкой, которая также двигается дальше!
Недостатки:
  1. Для меня был единственный минус, это цена.
  2. Но бесплатный сыр только в мышеловке )

Учиться здорово!

Оля Велентейчик 16 февраля, 2022 год
Всем доброго времени суток👋
Год назад почти проходила 2х месячный курс у Дарьи.
Сначала был марафон бесплатный, потом я решила пройти курс. Меня тема контекста очень заинтересовала. Это были мои первые курсы. Брала кредит в Тинькоф на обучение. Было конечно страшно, но рискнула и нас уверяли, что мы закроем кредит ещё до окончания курса.
По самому курсу : мне очень понравилось! Обратная связь... Читать отзыв
Всем доброго времени суток👋
Год назад почти проходила 2х месячный курс у Дарьи.
По самому курсу : мне очень понравилось! Обратная связь всегда. Домашки были с проверками. На все вопросы давали развёрнутый ответ. Было супер! Информации много, вся после остаётся у нас!
По поводу клиентов : на самом курсе получила я одного клиента от Даши. Это, я считаю, отлично :и учишься, и отрабатываешь на практике.
Но после курса конечно никому не нужны начинающие специалисты (
Кейсов нет, отзывов нет.
Если конечно знакомым настроить рекламу, чтоб были кейсы - уже легче. У меня таких не было, увы(
Я искала клиентов 8 месяцев...
На курсах очень полезный контент, но как правильно продавать - не учат.
Я пошла через 8 месяцев к девочке на наставничество. С её помощью я поменяла мышление, нашла клиентов.
Теперь да: я знаю как себя продать, а всю новую инфу от Яндекса смотрю в нете. Самые основные знания и понятия по контекстной рекламе у меня есть благодаря Дарьи!
Поэтому, кто хочет и научиться определённой профессии, и ещё и научиться правильно себя продавать : то это разные курсы))
В себя нужно вкладывать, чтобы иметь то о чем желаете. Всё сразу не бывает.
ИЛИ же у вас должны быть знакомые, чтоб были кейсы от них после вашей работы.
С кейсами будете увереннее))
Достоинства:
  1. Полезный контент
  2. Проверка домашки
  3. Можно получить клиента ещё на курсе
  4. Очень все понятно, разжовано и легко даётся.
Недостатки:
  1. Тяжело очень найти клиентов по не курса.
  2. Но возможно - кто дочитал мой отзыв до конца)

Отрицательный -сплошная вода, НЕ рекомендую.

Гость 5 февраля, 2022 год
Это всё есть в интернете в бесплатном доступе. Более того Яндекс это делает БЕСПЛАТНО и более квалифицированно. Пустая трата денег.
Не рекомендую.
Достоинства:
  1. Плюсов нет, сплошная вода, нет конкретики, общие, шаблонные фразы, причём согласен, с другими, всё устарело.
Недостатки:
  1. Стоимость, очень дорого. Не полная информация. Есть более грамотные спикеры, Yagla, Тузер, Дмитрий Андреянов, Артём Мазур, а Дарья Переверзева - это ни о чём, пустая трата денег. Не рекомендую!!!

Прекрасный опыт и замечательный курс

Евгений Погорелов 5 февраля, 2022 год
Добрый день меня зовут Евгений Погорелов, хотел бы поделиться своим мнением о курсе Дарьи Переверзевой “Специалист по контекстной рекламе”. Узнал я о курсе из рекламы ВКонтакте, зарегистрировался и пришел на вебинар, так как понравилось название что можно научиться настраивать рекламу за 4 дня в процессе прохождения бесплатного тренинга и вы знаете я был очень удивлен, что так и оказалось. На... Читать отзыв Добрый день меня зовут Евгений Погорелов, хотел бы поделиться своим мнением о курсе Дарьи Переверзевой “Специалист по контекстной рекламе”. Узнал я о курсе из рекламы ВКонтакте, зарегистрировался и пришел на вебинар, так как понравилось название что можно научиться настраивать рекламу за 4 дня в процессе прохождения бесплатного тренинга и вы знаете я был очень удивлен, что так и оказалось. На бесплатном марафоне Дарья пошагово проработала вместе с нами настройку сайти и рекламной компании, что дало возможности действовать. Мне очень понравилась Дарья как специалист как вежливо и красиво она предоставляла информацию, я не мог оторваться от экрана. Через 4 дня после прохождения бесплатного тренинга я даже думать не стал и забронировал себе VIP место на платном курсе. Все было организовано на высшем уровне. В течении 30 минут со мной связался менеджер и мы оформили все нюансы, а также подчерку что существовует возможность беспроцентной рассрочки на 12 месяцев что очень меня порадовало и не смотря на все сложности нахождения в Республике Крым все оформилось очень быстро. Так я попал на двухмесячный платный курс к Дарье и я остался не просто довольный, я в нахожусь в состоянии эйфории до сих, потому что Дарья очень грамотно построила всю структуру курса что давало возможности зарабатывать уже в процессе. Дарья сама лично очень много времени посвящает курсу мне это очень нравилось, постоянно находила время для того чтобы все объяснить, что вызывало у меня вопросы. Я прям можно сказать влюбился в Дарью как в профессионала своего дела и как в наставника в этой нише. Самое главное что после окончания курса Дарья не бросила как говориться на произвол судьбы а помогает мне и заказчиками и советами и всегда отвечает на мои вопросы это очень дорогого стоит. Я очень благодарен Дарье и куратору Елене за проявленный профессионализм, за теплую атмосферу и за их открытое сердце. Всем рекомендую кто ищет себя в отрасли рекламы посетить этот курс. Спасибо.
Достоинства:
  1. - Грамотно построенная система
  2. - Поддержка после окончания обучения
Недостатки:
  1. - Отсутствуют

Мошенница и лохотрон.

Гость 15 января, 2022 год
Согласен с собеседником ниже, сплошной развод на деньги, устаревшая информация по курсу, кураторы неделями не отвечают на сообщения, решил расторгнуть договор, тут же позвонил какой то Артём с номера 921-541 тридцать пять -ноль семь. Опасаюсь за свою жизнь, буду писать заявление в полицию.
Не в коем случае не ведитесь на развод на курсы от Дарьи Переверзевой, это мошенница, а судя по всему ещё и бандитка из 90х. Будьте готовы, что вам будут звонить - это просто позор!!!
Достоинства:
  1. Вас будут красиво и вежливо уговаривать приобрести курс.
Недостатки:
  1. Разворд на деньги, устаревшая информация, будут звонить с левых номеров, хуже чем бандиты из 90х. Позор!!!
Дарья Переверзева Ответ представителя Дарья Переверзева 2 февраля, 2022 год
Дмитрий, здравствуйте!

Спасибо Вам за отзыв, и первое, что хотелось бы сказать – это то, что мне действительно очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление после прохождения моего курса... Ведь еще в процессе обучения Вы мне писали, что Вам нравится эта профессия, у Вас получилось сделать 5 сайтов для знакомых и еще за один (по натяжным потолкам) заработать первые 10.000 р. Это был отличный, яркий старт для новичка! У Вас сейчас есть все необходимые знания и как минимум, 5 кейсов для дальнейшего трудоустройства, с которыми можно продолжать работать уже за более крупные чеки.

Признаюсь честно, я была уверена, что Вы с таким же запалом и желанием продолжите работать в нашей сфере… Но что пошло не так? Для меня так и осталось загадкой.

Относительно того, что Вы хотели расторгнуть договор: в связи с тем, что это произошло уже после окончания основного потока (примерно спустя месяц), возврат денежных средств был уже, к сожалению, невозможен. Это прописано в договоре-оферте, и я считаю, что это справедливо: согласитесь, Вы же не станете возвращать в магазин уже съеденный торт по причине того, что он Вам не понравился?.. Разговор со специалистом отдела продаж, Артемом, я лично прослушала: никаких угроз с его стороны не было (запись сохранена). Поправьте, если это не так.
Показать 3 ответа

Развод на деньги

Анна 17 декабря, 2021 год
Со временем понимаешь, что тебя развели на деньги и по нынешним временам немалые! Курсы можно сделать по адекватным ценам, можно открыто сказать о проблемах, которые ждут впереди. Если Вы надеетесь получить профессию, которая будет Вас кормить - враки!!! Фрилансеров как собак нерезанных и Вы со своим отсутствием опыта никому нафиг не нужны!!! Смотрите правде в глаза! После окончания учёбы, ... Читать отзыв Со временем понимаешь, что тебя развели на деньги и по нынешним временам немалые! Курсы можно сделать по адекватным ценам, можно открыто сказать о проблемах, которые ждут впереди. Если Вы надеетесь получить профессию, которая будет Вас кормить - враки!!! Фрилансеров как собак нерезанных и Вы со своим отсутствием опыта никому нафиг не нужны!!! Смотрите правде в глаза! После окончания учёбы, как не описываешь свои старания и какая ты раскакая , без опыта, без кейсов ты никому не нужен. Во фриланс биржах на твой отзыв и предложение не смотрят , потому что рынок заполнен предложениями матёрых профессионалов , которые не просто курсы прошли, а обучились рекламе! Скажи, если б ты был предприниматель , ты заплатил бы новичку за рекламу и все что с ней связано или тратил свое время на новичка?! Дарья зарабатывает на курсах, это её основной хлеб! А таких как мы, пытающихся найти себя в трудное время, помочь семье в финансовом развитии, надеющихся хоть как то встать с колен.... , УЖАСНО, что минусы не рассмотрены, что не даётся стартовая работа/проект, не за деньги, а за отзыв для начала своего кейса, чтобы уже предлагать себя хоть с какой то работой, на которую можно посмотреть заказчику. Обман и недосказанность уже от момента оформления договора, где льют в уши " ой, да, да, да... уже через неделю, Вы сможете заработать первые деньги". БРЕД!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ДАША, ТЕБЕ И ТВОЕЙ КОМАНДЕ! РАЗВИВАЙТЕСЬ И СПИТЕ СПОКОЙНО, ДУРАКОВ В СТРАНЕ ХВАТАЕТ! ДЕНЕГ ЕЩЕ СРУБИТЕ! А МЫ УЖ К ДОЛГОВЫМ ЯМАМ ПРИВЫКЛИ И К ТУГОМУ ПОЯСУ, КОГДА ОГРАНИЧИВАЕШЬ СЕМЬЮ ВО ВСЕМ!
И не говорите, как любите это делать, что просто не хочет человек работать, что не хочет искать клиентов - избитая фраза!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман построенный на дезынформации , как цыгане гадающие на руке! Много недосказанного.
  2. Последние модули смазаны, особенно где про сторонние сайты, где нужен программист
  3. Сертификат можно в пойнте самому нарисовать - Даша, даже в эфир не вышла с речью вручения, а через куратора отправили сертификат (она уже другую группу набирала новичков-дурачков)
  4. Нет проектов для старта (БЕЗ КЕЙСОВ ТЫ НИКТО ТАКИХ КАК ТЫ КАК ГРЯЗИ)
  5. Курсы этих денег не стоят, все можно найти и бесплатно в том же Яндексе
Дарья Переверзева Ответ представителя Дарья Переверзева 2 февраля, 2022 год
Анна, здравствуйте!

Спасибо Вам за отзыв о курсе: он поможет мне усовершенствовать программу в дальнейшем. Мне искренне жаль, что Вы остались недовольны его качеством: для меня это нестандартная ситуация, ведь еще на этапе прохождения бесплатного марафона, когда мы только знакомимся с профессией, я несколько раз говорю (особенно на 4м дне) о том, что профессия «Специалист по контекстной рекламе» – это не волшебная кнопка, и чтобы начать хорошо зарабатывать, нужно будет много учиться на курсе, все применять на практике и очень много работать, особенно на этапе входа в профессию, собственно, как и в любом другом деле.

На каждом потоке у меня есть ученики, которые уже в процессе обучения начинают заниматься поиском заказчика и зарабатывать деньги. Есть и другие - кто предпочитает сначала досконально изучить весь изложенный материал и только после этого приступают к поиску клиента. И тот, и другой вариант нормальный: каждый по-своему усваивает информацию, поэтому мы с кураторами всегда идем навстречу и помогаем ребятам иногда даже после прохождения курса.

Вы уже писали мне в личные сообщения, и мы пришли к выводу, что нам необходимо проработать саму подачу Вашего предложения, оформить соц.сети и увеличить частоту обращений, тогда все обязательно получится! Основная задача сейчас – стать сильнее конкурентов, потому что все необходимые для заработка знания у Вас уже есть.

P.S.: Модули по сторонним сайтам уже переписываем, эти видео будут доступны всем потокам, в т.ч. прошедшим. Относительно того, что все можно найти бесплатно в интернете: Анна, согласна на все 100%, сейчас в сети можно обучиться всему, но становясь на этот путь, нужно понимать, что новичку нужно будет каким-то образом структурировать информацию, брать из нее только актуальную, совершать неизбежные ошибки в одиночку… Это обычно приводит к дополнительной потере денег и времени.

На любом курсе же Вы приобретаете, в первую очередь, опыт спикера, пользуетесь обратной связью, получаете готовые структурированные материалы для работы с клиентом (формы договоров, способы взаимодействия с заказчиком, формулы для расчета основных маркетинговых показателей). Все это позволяет ученикам не допустить базовых ошибок на практике.

Теперь успешно работаю с рекламой в интернете

Катерина 25 августа, 2021 год
Я давно хотела получить профессию для работы онлайн, но все не решалась. Но недавно подруга похвасталась своим сертификатом, полученным на курсе у Дарьи Переверзевой. Расспросила ее о курсе, поняла, что она осталась довольна и тоже начала учиться. Сейчас прохожу пошаговый практический курс “Специалист по рекламе”. Уже с самого начала я узнала много для себя нового и интересного. На курсе... Читать отзыв Я давно хотела получить профессию для работы онлайн, но все не решалась. Но недавно подруга похвасталась своим сертификатом, полученным на курсе у Дарьи Переверзевой. Расспросила ее о курсе, поняла, что она осталась довольна и тоже начала учиться. Сейчас прохожу пошаговый практический курс “Специалист по рекламе”. Уже с самого начала я узнала много для себя нового и интересного. На курсе 8 модулей. В них входят уроки, которые можно просматривать в удобное время, а затем необходимо выполнить домашнее задание. На курсе также важна поддержка, как самой Дарьи, так и участников закрытой группы, которая доступна на курсе. Кроме того, мне понравилось, что можно получить еще больше знаний, так как помимо основной программы есть и бонусы. В целом мне все нравится, после курса планирую начать работу по специальности, тем более, что будет электронный сертификат.
Достоинства:
  1. обучение можно проходить в удобное время
  2. есть разбор заданий
  3. поддержка
Недостатки:
  1. не заметила ни одного

Прошла интересный курс специалиста по интернет-рекламе

Яна 18 августа, 2021 год
Коллега уволилась с работы и ушла на фриланс. Тогда я подумала: “ а чем хуже я?” и тоже решила свинтить. Первое время я отдыха и жила на накопления, проходила онлайн-курс Дарьи Переверзевой и постепенно погружалась в новую профессию.

Курс был полностью дистанционный, изучать материалы можно было в любое время. После каждого модуля давалось домашнее задание. Всего модулей было восемь: каждый разбирал какую-то отдельную тему. Домашка проверялась специалистами, по ней давали обратную связь.

Даже для меня, как для человека, который вообще не шарит за интернет-технологии - курс был максимально простой и понятный, с пошаговым обучений от новичка до профи. Информация очень интересная, никогда не было скучно.

По итогу я получила сертификат, и даже без опыта нашла первых клиентов с неплохой доходностью.
Достоинства:
  1. пошаговое обучение
  2. интересная информация
Недостатки:
  1. хочется учиться еще, а курс закончился ;)

Бизнес-образование

Школа Елены Червонец