Лучший пинок в моё будущее - Отзывы о Дарья Переверзева - Пошаговый практический курс “Специалист по интернет-рекламе"

Отзыв написан 25 марта, 2022 год 13 просмотров
Я совсем не понимаю откуда эти негативные отзывы.
О курсе Дарьи Переверзевой я узнала совершенно случайно бороздя по просторам ВК. Сначала прослушала её бесплатные онлайн вебинары, и мне стало очень интересно. Дарья смогла завлечь, так как она на очень доступном языке всё чётко по полочкам объясняет.
Через некоторое время я купила основной 2-х месячный курс по программе VIP. На обучающей платформе где проходили уроки, очень удобно мониторить, сам курс разделён на 9 модулей, у каждого модуля своя тема, и каждая тема развёрнута на 10-15 уроков, продолжительность у уроков разная, занятия совсем не нудные и не скучные.
По окончании модуля - ДЗ, и так же раз в неделю Дарья выходила с нами на связь онлайн в прямом эфире и отвечала абсолютно на все наши вопросы.
В общем чтобы многое не говорить, а говорить можно об этом курсе много - только хорошее, я скажу так : Я не пожалела ни капли о том что приобрела данный курс.
Кстати что немало важно у меня был отличный куратор Елена - спасибо ей.

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование