Дарья Переверзева - Пошаговый практический курс “Специалист по интернет-рекламе" отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Великолепно

Антонов Константин Александрович 28 апреля, 2022 год
Спасибо Дарье и ее команде за данный курс, в курсе все было четко и ясно изложенно, куратор реагировал быстро и всегда помогал нужными советами.
Достоинства:
  1. Все четко, поделу, без воды, понятно.
Недостатки:
  1. их нет

Отличный курс

Денис 13 апреля, 2022 год
2 месяца обучения пролетели незаметно.Отзывчивый куратор помогает в решении проблем подскажет где какие ошибки.Дарья всё грамотно по полочкам рассказывает и показывает где что нажать редактировать.На курсе много интересного и нового.Много положительных впечатлений после окончания обучения.Желаю успехов в дальнейшем и побольше новых учеников.

онлайн курс в школе Дарьи Переверзевой

Гость 31 марта, 2022 год
Прошел онлайн курс в школе по контекстной-рекламе у Дарьи Переверзевой, обучение проходит доходчиво и ясно не так сложно, может каждый! Очень благодарен за такие знания ценные. Дарья спасибо Вам и успехов вашей школе.
Легко обучаться все ясно видеоматериалы понятные + Куратор помогает! Классно.
Достоинства:
  1. Всегда Куратор помогает!
Недостатки:
  1. Не увидел.

Лучшее приобретение этого года!

Ковалевич Александра 29 марта, 2022 год
Благодарна Дарьи и ее команде за такой шанс работы удаленно. Курс прошел на одном дыхании. Каждую неделю проходили новую тему и кураторы всегда были на связи. Темы были достаточно сложные, но с учетом объяснения Дарьи и кураторов, все было предельно просто. Как найти заказчика и с какими платформами надо работать, Дарья очень подробно рассказывает. В первую же неделю обучения получила... Читать отзыв Благодарна Дарьи и ее команде за такой шанс работы удаленно. Курс прошел на одном дыхании. Каждую неделю проходили новую тему и кураторы всегда были на связи. Темы были достаточно сложные, но с учетом объяснения Дарьи и кураторов, все было предельно просто. Как найти заказчика и с какими платформами надо работать, Дарья очень подробно рассказывает. В первую же неделю обучения получила заказ и начала на нем обучаться.
Дарья Переверзева - Пошаговый практический курс “Специалист по интернет-рекламе - Лучшее приобретение этого года!
Достоинства:
  1. Работаю на себя
  2. Удаленная работа
  3. Изменился круг общения
  4. Хороший заработок
Недостатки:
  1. их нет

Отличный онлайн-курс

Гость 28 марта, 2022 год
Дарья отличный преподаватель !!! Её голос воспринимается очень легко, а курс становится интереснее и интереснее. Много практики и саморазвития. Большое спасибо Дарье и её команде за возможность получить что то новое и развитие.
Достоинства:
  1. обучают, практикуют, мотивируют и просто хорошие люди
Недостатки:
  1. их нет

Отзыв ученика, прошедшего полное обучение по курсу

Мольнер Ульяна 27 марта, 2022 год
Я прошла 9-недельный курс обучения! Обучение организовано на платформе Антитренинги, с применением всех современных технологий подачи информации, видео и текстов. Благодаря всему этому знания были преподнесены нам ученикам очень понятным и доступ языком, с большим пакетом разъясняющих материалов и подробно раскрыты на соответствующих каждой теме примерах. Тематически курс разделен на группы, смысловое содержание которых является содержательным и достаточным... Читать отзыв Я прошла 9-недельный курс обучения! Обучение организовано на платформе Антитренинги, с применением всех современных технологий подачи информации, видео и текстов. Благодаря всему этому знания были преподнесены нам ученикам очень понятным и доступ языком, с большим пакетом разъясняющих материалов и подробно раскрыты на соответствующих каждой теме примерах. Тематически курс разделен на группы, смысловое содержание которых является содержательным и достаточным для практического применения каждой группы. Одной из важных составляющих курса является практическая часть, что обеспечивает очень хорошее усвоение курса и делает его сразу практически применимым.
Курс объемный и знаний в нем хватит для освоения и дальнейшей работы по этому направлению.
Достоинства:
  1. Все материалы курса представлены и видео формате, что очень удобно для освоения в условиях напряженного темпа жизни. Так же есть удобные ссылки на текстовое сопровождение и разъяснение материала.
  2. Есть прямая связь с ведущей курса, и поддержка со стороны кураторов.
Недостатки:
  1. Минусов отменить не могу, в моей жизни еще не было такого удобного и приятного обучения ...

курсы по контекстной рекламе

михаил 26 марта, 2022 год

курсы по контекстной рекламе

Михаил 26 марта, 2022 год
Опытный специалист рассказывает всё грамотно и доступно. Отвечает на все вопросы в короткий срок.
Куратор все грамотно рассказывает где какие ошибки и как исправить.Всё доступно и интересно совету ю 100%.

Лучший пинок в моё будущее

Гость 25 марта, 2022 год
Я совсем не понимаю откуда эти негативные отзывы.
О курсе Дарьи Переверзевой я узнала совершенно случайно бороздя по просторам ВК. Сначала прослушала её бесплатные онлайн вебинары, и мне стало очень интересно. Дарья смогла завлечь, так как она на очень доступном языке всё чётко по полочкам объясняет.
Я совсем не понимаю откуда эти негативные отзывы.
Через некоторое время я купила основной 2-х месячный курс по программе VIP. На обучающей платформе где проходили уроки, очень удобно мониторить, сам курс разделён на 9 модулей, у каждого модуля своя тема, и каждая тема развёрнута на 10-15 уроков, продолжительность у уроков разная, занятия совсем не нудные и не скучные.
По окончании модуля - ДЗ, и так же раз в неделю Дарья выходила с нами на связь онлайн в прямом эфире и отвечала абсолютно на все наши вопросы.
В общем чтобы многое не говорить, а говорить можно об этом курсе много - только хорошее, я скажу так : Я не пожалела ни капли о том что приобрела данный курс.
Кстати что немало важно у меня был отличный куратор Елена - спасибо ей.

Прошел онлайн курс в школе Дарьи Переверзевой

Сейран 22 марта, 2022 год
Очень доволен результатом четко и ясно проходит обучение, если что то не понятно Куратор помогает. Спасибо smile
Достоинства:
  1. Онлайн по видеоматериалам
Недостатки:
  1. Не обнаружил всегда помогут.

Спасибо за обучение

0Андрей0 15 марта, 2022 год
Я очень рад что прошёл курс обучения у Дарьи
Дарья ведёт курс очень размеренно и по этапно всё строго по плану обучения
это позволяет освоить материал любому человеку с любым уровнем образования, на кусре есть домашние задания На протяжении всего курса всем участникам осуществляется поддержка и помощь от Кураторов (отдельное спасибо куратору Анастасии за терпение и вовлечённость к каждому кто к... Читать отзыв
Я очень рад что прошёл курс обучения у Дарьи
Дарья ведёт курс очень размеренно и по этапно всё строго по плану обучения
это позволяет освоить материал любому человеку с любым уровнем образования, на кусре есть домашние задания На протяжении всего курса всем участникам осуществляется поддержка и помощь от Кураторов (отдельное спасибо куратору Анастасии за терпение и вовлечённость к каждому кто к ней обратился)
Дарья и сама помогает всем кто к ней обратился за разъяснениями или советом
Достоинства:
  1. Всё строго по полочкам всё доступно и понятно если есть вопросы на них обязательно ответят
Недостатки:
  1. Минусов нет

Спасибо за обучение!

Гость 10 марта, 2022 год
Хочу сказать огромное спасибо всей команде за полезные знания, которыми делилась Дарья на марафоне. Надеюсь на дальнейшее общение и плодотворную работу! Спасибо вам!

Спасибо за начало нового пути!

Меркушина Наталья Ивановна 17 февраля, 2022 год
Я начну с того, что немного шокирована отзывами. Все-таки менталитет нашей страны очень любит лёжа на диване получать куш, а встать и действительно начать действовать, отнюдь ни каждый.
Курс Даши даёт пошаговую инструкцию в Настройки рекламы , создание турбо сайта, работа с метрикой и тп. Инструкции , которые останутся у Вас навсегда! Я искренне не понимаю людей, которые пытаются расторгнуть договора почти на завершении курса, типо я умный, а Вы все дураки))))Сохранив себе весь материал при этом)) Труд человека, должен быть оплачен, друзья, по-моему это разумно 🤷🏼‍♀️
Некоторым из предыдущих отзывов не хватило наставничества, и почему то Учитель виноват, что дальше у человека не прёт. Так вот, если Вы хотите тренинг по психологии как изменить свою жизнь, профессию, борьба со страхом, то Вам не сюда, искренний совет-рекомендую почитать как минимум книги «Не ной»,«Не ссы».
Как проговаривала Дарья, нет волшебной кнопки с миллионами, есть наш труд, стремление и знания!
Свою профессию я хотела поменять давно, но не понимала куда двигаться. Я очень рада, что совсем случайно мне попалась реклама с Дашиным курсом. На бесплатном вебинаре меня зацепило, распирало от любопытства, поэтому пошла дальше.
Как у многих также не было клиентов, тренировалась на знакомом, который занимался корпусной мебелью, сделала сайт и РК. Да, он не запускал рекламу и после окончания курса месяца 2 я была без клиента . Меня естественно это расстраивало, как любого человека. Ситуацию я отпустила, начала много читать, менять своё мышление, развиваться личностно. И этот день настал.
Все наши записи в вк, инст и тд работают! Опять же, которым научила Даша! Публикуйте свой процесс работы, отзывы, все поймут что вы реально работаете. И сарафанное радио заработает.
Мне позвонила знакомая, говорит, Наташ, ты же рекламой занимаешься, давай я лучше с тобой поработаю чем кому то левому платить. И так появился мой первый клиент- Правовой Университет, сделала им уже 2 проекта, в апреле будет третий! Это ценнейший опыт работы с бюджетной организацией! Столько вопросов и проблем🙈Мне помогали все😂И Даша, и куратор Лена и Дашин программист. Но мы справились! Декан доволен!
Потом обратилась коллега с работы, муж запустил интернет-магазин по мебельной фурнитуре, рекламное агентство не устраивало, тк заявок за 2 месяца 0! Я переборола свой страх и взяла клиента, теперь пошли звонки и сайт начал раскручиваться, есть ещё над чем работать, но клиент уже доволен.
Сейчас Даша мне дала клиента, счастью не было предела, сделала сайт и заканчиваю настройку рекламы, и уже получила положительный отзыв)
Какие выводы сделала я, рекламный агенств и директологов действительно много, а вот хороших реально мало! Те, кто уже профи, не берут за РК 5-10 тысяч , берут минимум 20к! Ни всегда у клиентов есть возможность для таких трат , для начала советую брать от 5000 руб. + отзыв тем самым наработается своя база.
За 7 мес. Удалось заработать 40к., с учётом того, что есть основная работа, которая занимает очень много времени. Не торопитесь…да, хочется сразу и много зарабатывать, но тише едешь дальше будешь)) Вас должно отличать от других именно Качество!
Всем удачи!Все зависит только от Нас!
Спасибо, Даша, говорила лично, скажу и здесь, очень рада, что Ты появилась в моей жизни ❤️Здоровья тебе и твоей семье, Удачи в работе и благодарных учеников!
Достоинства:
  1. Нет воды! Все по факту!
  2. Настройка РК и создание сайта от А до Я! Все инструкции остаются навсегда у Вас!
  3. Помощь после завершения курса от Даши и куратора Лены! Первые 2 проекта завершились благодаря им??
  4. Нашла единомышленника из группы, до сих пор общаемся с Полиночкой, которая также двигается дальше!
Недостатки:
  1. Для меня был единственный минус, это цена.
  2. Но бесплатный сыр только в мышеловке )

Учиться здорово!

Оля Велентейчик 16 февраля, 2022 год
Всем доброго времени суток👋
Год назад почти проходила 2х месячный курс у Дарьи.
Сначала был марафон бесплатный, потом я решила пройти курс. Меня тема контекста очень заинтересовала. Это были мои первые курсы. Брала кредит в Тинькоф на обучение. Было конечно страшно, но рискнула и нас уверяли, что мы закроем кредит ещё до окончания курса.
По самому курсу : мне очень понравилось! Обратная связь... Читать отзыв
Всем доброго времени суток👋
Год назад почти проходила 2х месячный курс у Дарьи.
По самому курсу : мне очень понравилось! Обратная связь всегда. Домашки были с проверками. На все вопросы давали развёрнутый ответ. Было супер! Информации много, вся после остаётся у нас!
По поводу клиентов : на самом курсе получила я одного клиента от Даши. Это, я считаю, отлично :и учишься, и отрабатываешь на практике.
Но после курса конечно никому не нужны начинающие специалисты (
Кейсов нет, отзывов нет.
Если конечно знакомым настроить рекламу, чтоб были кейсы - уже легче. У меня таких не было, увы(
Я искала клиентов 8 месяцев...
На курсах очень полезный контент, но как правильно продавать - не учат.
Я пошла через 8 месяцев к девочке на наставничество. С её помощью я поменяла мышление, нашла клиентов.
Теперь да: я знаю как себя продать, а всю новую инфу от Яндекса смотрю в нете. Самые основные знания и понятия по контекстной рекламе у меня есть благодаря Дарьи!
Поэтому, кто хочет и научиться определённой профессии, и ещё и научиться правильно себя продавать : то это разные курсы))
В себя нужно вкладывать, чтобы иметь то о чем желаете. Всё сразу не бывает.
ИЛИ же у вас должны быть знакомые, чтоб были кейсы от них после вашей работы.
С кейсами будете увереннее))
Достоинства:
  1. Полезный контент
  2. Проверка домашки
  3. Можно получить клиента ещё на курсе
  4. Очень все понятно, разжовано и легко даётся.
Недостатки:
  1. Тяжело очень найти клиентов по не курса.
  2. Но возможно - кто дочитал мой отзыв до конца)

Прекрасный опыт и замечательный курс

Евгений Погорелов 5 февраля, 2022 год
Добрый день меня зовут Евгений Погорелов, хотел бы поделиться своим мнением о курсе Дарьи Переверзевой “Специалист по контекстной рекламе”. Узнал я о курсе из рекламы ВКонтакте, зарегистрировался и пришел на вебинар, так как понравилось название что можно научиться настраивать рекламу за 4 дня в процессе прохождения бесплатного тренинга и вы знаете я был очень удивлен, что так и оказалось. На... Читать отзыв Добрый день меня зовут Евгений Погорелов, хотел бы поделиться своим мнением о курсе Дарьи Переверзевой “Специалист по контекстной рекламе”. Узнал я о курсе из рекламы ВКонтакте, зарегистрировался и пришел на вебинар, так как понравилось название что можно научиться настраивать рекламу за 4 дня в процессе прохождения бесплатного тренинга и вы знаете я был очень удивлен, что так и оказалось. На бесплатном марафоне Дарья пошагово проработала вместе с нами настройку сайти и рекламной компании, что дало возможности действовать. Мне очень понравилась Дарья как специалист как вежливо и красиво она предоставляла информацию, я не мог оторваться от экрана. Через 4 дня после прохождения бесплатного тренинга я даже думать не стал и забронировал себе VIP место на платном курсе. Все было организовано на высшем уровне. В течении 30 минут со мной связался менеджер и мы оформили все нюансы, а также подчерку что существовует возможность беспроцентной рассрочки на 12 месяцев что очень меня порадовало и не смотря на все сложности нахождения в Республике Крым все оформилось очень быстро. Так я попал на двухмесячный платный курс к Дарье и я остался не просто довольный, я в нахожусь в состоянии эйфории до сих, потому что Дарья очень грамотно построила всю структуру курса что давало возможности зарабатывать уже в процессе. Дарья сама лично очень много времени посвящает курсу мне это очень нравилось, постоянно находила время для того чтобы все объяснить, что вызывало у меня вопросы. Я прям можно сказать влюбился в Дарью как в профессионала своего дела и как в наставника в этой нише. Самое главное что после окончания курса Дарья не бросила как говориться на произвол судьбы а помогает мне и заказчиками и советами и всегда отвечает на мои вопросы это очень дорогого стоит. Я очень благодарен Дарье и куратору Елене за проявленный профессионализм, за теплую атмосферу и за их открытое сердце. Всем рекомендую кто ищет себя в отрасли рекламы посетить этот курс. Спасибо.
Достоинства:
  1. - Грамотно построенная система
  2. - Поддержка после окончания обучения
Недостатки:
  1. - Отсутствуют

Теперь успешно работаю с рекламой в интернете

Катерина 25 августа, 2021 год
Я давно хотела получить профессию для работы онлайн, но все не решалась. Но недавно подруга похвасталась своим сертификатом, полученным на курсе у Дарьи Переверзевой. Расспросила ее о курсе, поняла, что она осталась довольна и тоже начала учиться. Сейчас прохожу пошаговый практический курс “Специалист по рекламе”. Уже с самого начала я узнала много для себя нового и интересного. На курсе... Читать отзыв Я давно хотела получить профессию для работы онлайн, но все не решалась. Но недавно подруга похвасталась своим сертификатом, полученным на курсе у Дарьи Переверзевой. Расспросила ее о курсе, поняла, что она осталась довольна и тоже начала учиться. Сейчас прохожу пошаговый практический курс “Специалист по рекламе”. Уже с самого начала я узнала много для себя нового и интересного. На курсе 8 модулей. В них входят уроки, которые можно просматривать в удобное время, а затем необходимо выполнить домашнее задание. На курсе также важна поддержка, как самой Дарьи, так и участников закрытой группы, которая доступна на курсе. Кроме того, мне понравилось, что можно получить еще больше знаний, так как помимо основной программы есть и бонусы. В целом мне все нравится, после курса планирую начать работу по специальности, тем более, что будет электронный сертификат.
Достоинства:
  1. обучение можно проходить в удобное время
  2. есть разбор заданий
  3. поддержка
Недостатки:
  1. не заметила ни одного

Прошла интересный курс специалиста по интернет-рекламе

Яна 18 августа, 2021 год
Коллега уволилась с работы и ушла на фриланс. Тогда я подумала: “ а чем хуже я?” и тоже решила свинтить. Первое время я отдыха и жила на накопления, проходила онлайн-курс Дарьи Переверзевой и постепенно погружалась в новую профессию.

Курс был полностью дистанционный, изучать материалы можно было в любое время. После каждого модуля давалось домашнее задание. Всего модулей было восемь: каждый разбирал какую-то отдельную тему. Домашка проверялась специалистами, по ней давали обратную связь.

Даже для меня, как для человека, который вообще не шарит за интернет-технологии - курс был максимально простой и понятный, с пошаговым обучений от новичка до профи. Информация очень интересная, никогда не было скучно.

По итогу я получила сертификат, и даже без опыта нашла первых клиентов с неплохой доходностью.
Достоинства:
  1. пошаговое обучение
  2. интересная информация
Недостатки:
  1. хочется учиться еще, а курс закончился ;)

Бизнес-образование

Онлайн-школа Talentsy