Спасибо за начало нового пути! - Отзывы о Дарья Переверзева - Пошаговый практический курс “Специалист по интернет-рекламе"

Отзыв написан 17 февраля, 2022 год 5 просмотров
Я начну с того, что немного шокирована отзывами. Все-таки менталитет нашей страны очень любит лёжа на диване получать куш, а встать и действительно начать действовать, отнюдь ни каждый.
Курс Даши даёт пошаговую инструкцию в Настройки рекламы , создание турбо сайта, работа с метрикой и тп. Инструкции , которые останутся у Вас навсегда! Я искренне не понимаю людей, которые пытаются расторгнуть договора почти на завершении курса, типо я умный, а Вы все дураки))))Сохранив себе весь материал при этом)) Труд человека, должен быть оплачен, друзья, по-моему это разумно 🤷🏼‍♀️
Некоторым из предыдущих отзывов не хватило наставничества, и почему то Учитель виноват, что дальше у человека не прёт. Так вот, если Вы хотите тренинг по психологии как изменить свою жизнь, профессию, борьба со страхом, то Вам не сюда, искренний совет-рекомендую почитать как минимум книги «Не ной»,«Не ссы».
Как проговаривала Дарья, нет волшебной кнопки с миллионами, есть наш труд, стремление и знания!
Свою профессию я хотела поменять давно, но не понимала куда двигаться. Я очень рада, что совсем случайно мне попалась реклама с Дашиным курсом. На бесплатном вебинаре меня зацепило, распирало от любопытства, поэтому пошла дальше.
Как у многих также не было клиентов, тренировалась на знакомом, который занимался корпусной мебелью, сделала сайт и РК. Да, он не запускал рекламу и после окончания курса месяца 2 я была без клиента . Меня естественно это расстраивало, как любого человека. Ситуацию я отпустила, начала много читать, менять своё мышление, развиваться личностно. И этот день настал.
Все наши записи в вк, инст и тд работают! Опять же, которым научила Даша! Публикуйте свой процесс работы, отзывы, все поймут что вы реально работаете. И сарафанное радио заработает.
Мне позвонила знакомая, говорит, Наташ, ты же рекламой занимаешься, давай я лучше с тобой поработаю чем кому то левому платить. И так появился мой первый клиент- Правовой Университет, сделала им уже 2 проекта, в апреле будет третий! Это ценнейший опыт работы с бюджетной организацией! Столько вопросов и проблем🙈Мне помогали все😂И Даша, и куратор Лена и Дашин программист. Но мы справились! Декан доволен!
Потом обратилась коллега с работы, муж запустил интернет-магазин по мебельной фурнитуре, рекламное агентство не устраивало, тк заявок за 2 месяца 0! Я переборола свой страх и взяла клиента, теперь пошли звонки и сайт начал раскручиваться, есть ещё над чем работать, но клиент уже доволен.
Сейчас Даша мне дала клиента, счастью не было предела, сделала сайт и заканчиваю настройку рекламы, и уже получила положительный отзыв)
Какие выводы сделала я, рекламный агенств и директологов действительно много, а вот хороших реально мало! Те, кто уже профи, не берут за РК 5-10 тысяч , берут минимум 20к! Ни всегда у клиентов есть возможность для таких трат , для начала советую брать от 5000 руб. + отзыв тем самым наработается своя база.
За 7 мес. Удалось заработать 40к., с учётом того, что есть основная работа, которая занимает очень много времени. Не торопитесь…да, хочется сразу и много зарабатывать, но тише едешь дальше будешь)) Вас должно отличать от других именно Качество!
Всем удачи!Все зависит только от Нас!
Спасибо, Даша, говорила лично, скажу и здесь, очень рада, что Ты появилась в моей жизни ❤️Здоровья тебе и твоей семье, Удачи в работе и благодарных учеников!

Достоинства:
  1. Нет воды! Все по факту!
  2. Настройка РК и создание сайта от А до Я! Все инструкции остаются навсегда у Вас!
  3. Помощь после завершения курса от Даши и куратора Лены! Первые 2 проекта завершились благодаря им??
  4. Нашла единомышленника из группы, до сих пор общаемся с Полиночкой, которая также двигается дальше!
Недостатки:
  1. Для меня был единственный минус, это цена.
  2. Но бесплатный сыр только в мышеловке )

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование