Прекрасный опыт и замечательный курс - Отзывы о Дарья Переверзева - Пошаговый практический курс “Специалист по интернет-рекламе"

Дарья Переверзева - Пошаговый практический курс “Специалист по интернет-рекламе"
Отзыв написан 5 февраля, 2022 год 12 просмотров
Добрый день меня зовут Евгений Погорелов, хотел бы поделиться своим мнением о курсе Дарьи Переверзевой “Специалист по контекстной рекламе”. Узнал я о курсе из рекламы ВКонтакте, зарегистрировался и пришел на вебинар, так как понравилось название что можно научиться настраивать рекламу за 4 дня в процессе прохождения бесплатного тренинга и вы знаете я был очень удивлен, что так и оказалось. На бесплатном марафоне Дарья пошагово проработала вместе с нами настройку сайти и рекламной компании, что дало возможности действовать. Мне очень понравилась Дарья как специалист как вежливо и красиво она предоставляла информацию, я не мог оторваться от экрана. Через 4 дня после прохождения бесплатного тренинга я даже думать не стал и забронировал себе VIP место на платном курсе. Все было организовано на высшем уровне. В течении 30 минут со мной связался менеджер и мы оформили все нюансы, а также подчерку что существовует возможность беспроцентной рассрочки на 12 месяцев что очень меня порадовало и не смотря на все сложности нахождения в Республике Крым все оформилось очень быстро. Так я попал на двухмесячный платный курс к Дарье и я остался не просто довольный, я в нахожусь в состоянии эйфории до сих, потому что Дарья очень грамотно построила всю структуру курса что давало возможности зарабатывать уже в процессе. Дарья сама лично очень много времени посвящает курсу мне это очень нравилось, постоянно находила время для того чтобы все объяснить, что вызывало у меня вопросы. Я прям можно сказать влюбился в Дарью как в профессионала своего дела и как в наставника в этой нише. Самое главное что после окончания курса Дарья не бросила как говориться на произвол судьбы а помогает мне и заказчиками и советами и всегда отвечает на мои вопросы это очень дорогого стоит. Я очень благодарен Дарье и куратору Елене за проявленный профессионализм, за теплую атмосферу и за их открытое сердце. Всем рекомендую кто ищет себя в отрасли рекламы посетить этот курс. Спасибо.
Достоинства:
  1. - Грамотно построенная система
  2. - Поддержка после окончания обучения
Недостатки:
  1. - Отсутствуют




Комментарии к отзыву

Дарья Переверзева 5 февраля, 2022 год
Евгений, благодарю за отзыв! good


Отзывы о бизнес-образовании

Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

Дарья Переверзева - Пошаговый практический курс “Специалист по интернет-рекламе"
Дарья Переверзева - Пошаговый практический курс “Специалист по интернет-рекламе"

Бизнес-образование

Онлайн-школа Talentsy
Онлайн-школа Talentsy

Рейтинг: 4.7
78 отзывов
ЦПСО
ЦПСО

Рейтинг: 4.8
158 отзывов
ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"
ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"

Рейтинг: 4.9
117 отзывов
Хакаматон
Хакаматон

Рейтинг: 5
60 отзывов