Дарья Переверзева - Пошаговый практический курс “Специалист по интернет-рекламе" плюсы и минусы

У Дарья Переверзева - Пошаговый практический курс “Специалист по интернет-рекламе" достоинств больше чем недостатков: имеет 29 достоинств и 21 недостаток. Вывод сделан на основании 17 отзывов. Ниже приведены все плюсы и минусы Дарья Переверзева - Пошаговый практический курс “Специалист по интернет-рекламе" . Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
22 отзыва / 823 просмотра

Дарья Переверзева - Пошаговый практический курс “Специалист по интернет-рекламе" достоинства

1. Все четко, поделу, без воды, понятно.
  2. Всегда Куратор помогает!
  3. Работаю на себя
  4. Удаленная работа
  5. Изменился круг общения
  6. Хороший заработок
  7. обучают, практикуют, мотивируют и просто хорошие люди
  8. Все материалы курса представлены и видео формате, что очень удобно для освоения в условиях напряженного темпа жизни. Так же есть удобные ссылки на текстовое сопровождение и разъяснение материала.
  9. Есть прямая связь с ведущей курса, и поддержка со стороны кураторов.
  10. Онлайн по видеоматериалам
  11. Всё строго по полочкам всё доступно и понятно если есть вопросы на них обязательно ответят
  12. Нет.
  13. Нет воды! Все по факту!
  14. Настройка РК и создание сайта от А до Я! Все инструкции остаются навсегда у Вас!
  15. Помощь после завершения курса от Даши и куратора Лены! Первые 2 проекта завершились благодаря им??
  16. Нашла единомышленника из группы, до сих пор общаемся с Полиночкой, которая также двигается дальше!
  17. Полезный контент
  18. Проверка домашки
  19. Можно получить клиента ещё на курсе
  20. Очень все понятно, разжовано и легко даётся.
  21. Плюсов нет, сплошная вода, нет конкретики, общие, шаблонные фразы, причём согласен, с другими, всё устарело.
  22. - Грамотно построенная система
  23. - Поддержка после окончания обучения
  24. Вас будут красиво и вежливо уговаривать приобрести курс.
  25. обучение можно проходить в удобное время
  26. есть разбор заданий
  27. поддержка
  28. пошаговое обучение
  29. интересная информация

Дарья Переверзева - Пошаговый практический курс “Специалист по интернет-рекламе" недостатки

1. Не увидел.
  2. Программа мошенническая - это один сплошной минус!!!
  3. Минусов отменить не могу, в моей жизни еще не было такого удобного и приятного обучения ...
  4. Не обнаружил всегда помогут.
  5. Минусов нет
  6. Высокая стоимость - это признают даже сторонники Переверзевой.
  7. Хотите результата, гуглите других спикеров, цена в 2 раза дешевле. Да и весь курс Переверзевой давно есть в открытом доступе в интернете.
  8. Для меня был единственный минус, это цена.
  9. Но бесплатный сыр только в мышеловке )
  10. Тяжело очень найти клиентов по не курса.
  11. Но возможно - кто дочитал мой отзыв до конца)
  12. Стоимость, очень дорого. Не полная информация. Есть более грамотные спикеры, Yagla, Тузер, Дмитрий Андреянов, Артём Мазур, а Дарья Переверзева - это ни о чём, пустая трата денег. Не рекомендую!!!
  13. - Отсутствуют
  14. Разворд на деньги, устаревшая информация, будут звонить с левых номеров, хуже чем бандиты из 90х. Позор!!!
  15. Обман построенный на дезынформации , как цыгане гадающие на руке! Много недосказанного.
  16. Последние модули смазаны, особенно где про сторонние сайты, где нужен программист
  17. Сертификат можно в пойнте самому нарисовать - Даша, даже в эфир не вышла с речью вручения, а через куратора отправили сертификат (она уже другую группу набирала новичков-дурачков)
  18. Нет проектов для старта (БЕЗ КЕЙСОВ ТЫ НИКТО ТАКИХ КАК ТЫ КАК ГРЯЗИ)
  19. Курсы этих денег не стоят, все можно найти и бесплатно в том же Яндексе
  20. не заметила ни одного
  21. хочется учиться еще, а курс закончился ;)

Бизнес-образование

ZEITNOT AGENCY