Развод на деньги - Отзывы о Дарья Переверзева - Пошаговый практический курс “Специалист по интернет-рекламе"

Отзыв написан 17 декабря, 2021 год 42 просмотра
Со временем понимаешь, что тебя развели на деньги и по нынешним временам немалые! Курсы можно сделать по адекватным ценам, можно открыто сказать о проблемах, которые ждут впереди. Если Вы надеетесь получить профессию, которая будет Вас кормить - враки!!! Фрилансеров как собак нерезанных и Вы со своим отсутствием опыта никому нафиг не нужны!!! Смотрите правде в глаза! После окончания учёбы, как не описываешь свои старания и какая ты раскакая , без опыта, без кейсов ты никому не нужен. Во фриланс биржах на твой отзыв и предложение не смотрят , потому что рынок заполнен предложениями матёрых профессионалов , которые не просто курсы прошли, а обучились рекламе! Скажи, если б ты был предприниматель , ты заплатил бы новичку за рекламу и все что с ней связано или тратил свое время на новичка?! Дарья зарабатывает на курсах, это её основной хлеб! А таких как мы, пытающихся найти себя в трудное время, помочь семье в финансовом развитии, надеющихся хоть как то встать с колен.... , УЖАСНО, что минусы не рассмотрены, что не даётся стартовая работа/проект, не за деньги, а за отзыв для начала своего кейса, чтобы уже предлагать себя хоть с какой то работой, на которую можно посмотреть заказчику. Обман и недосказанность уже от момента оформления договора, где льют в уши " ой, да, да, да... уже через неделю, Вы сможете заработать первые деньги". БРЕД!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ДАША, ТЕБЕ И ТВОЕЙ КОМАНДЕ! РАЗВИВАЙТЕСЬ И СПИТЕ СПОКОЙНО, ДУРАКОВ В СТРАНЕ ХВАТАЕТ! ДЕНЕГ ЕЩЕ СРУБИТЕ! А МЫ УЖ К ДОЛГОВЫМ ЯМАМ ПРИВЫКЛИ И К ТУГОМУ ПОЯСУ, КОГДА ОГРАНИЧИВАЕШЬ СЕМЬЮ ВО ВСЕМ!
И не говорите, как любите это делать, что просто не хочет человек работать, что не хочет искать клиентов - избитая фраза!!!

Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман построенный на дезынформации , как цыгане гадающие на руке! Много недосказанного.
  2. Последние модули смазаны, особенно где про сторонние сайты, где нужен программист
  3. Сертификат можно в пойнте самому нарисовать - Даша, даже в эфир не вышла с речью вручения, а через куратора отправили сертификат (она уже другую группу набирала новичков-дурачков)
  4. Нет проектов для старта (БЕЗ КЕЙСОВ ТЫ НИКТО ТАКИХ КАК ТЫ КАК ГРЯЗИ)
  5. Курсы этих денег не стоят, все можно найти и бесплатно в том же Яндексе

Анна, здравствуйте!

Спасибо Вам за отзыв о курсе: он поможет мне усовершенствовать программу в дальнейшем. Мне искренне жаль, что Вы остались недовольны его качеством: для меня это нестандартная ситуация, ведь еще на этапе прохождения бесплатного марафона, когда мы только знакомимся с профессией, я несколько раз говорю (особенно на 4м дне) о том, что профессия «Специалист по контекстной рекламе» – это не волшебная кнопка, и чтобы начать хорошо зарабатывать, нужно будет много учиться на курсе, все применять на практике и очень много работать, особенно на этапе входа в профессию, собственно, как и в любом другом деле.

На каждом потоке у меня есть ученики, которые уже в процессе обучения начинают заниматься поиском заказчика и зарабатывать деньги. Есть и другие - кто предпочитает сначала досконально изучить весь изложенный материал и только после этого приступают к поиску клиента. И тот, и другой вариант нормальный: каждый по-своему усваивает информацию, поэтому мы с кураторами всегда идем навстречу и помогаем ребятам иногда даже после прохождения курса.

Вы уже писали мне в личные сообщения, и мы пришли к выводу, что нам необходимо проработать саму подачу Вашего предложения, оформить соц.сети и увеличить частоту обращений, тогда все обязательно получится! Основная задача сейчас – стать сильнее конкурентов, потому что все необходимые для заработка знания у Вас уже есть.

P.S.: Модули по сторонним сайтам уже переписываем, эти видео будут доступны всем потокам, в т.ч. прошедшим. Относительно того, что все можно найти бесплатно в интернете: Анна, согласна на все 100%, сейчас в сети можно обучиться всему, но становясь на этот путь, нужно понимать, что новичку нужно будет каким-то образом структурировать информацию, брать из нее только актуальную, совершать неизбежные ошибки в одиночку… Это обычно приводит к дополнительной потере денег и времени.

На любом курсе же Вы приобретаете, в первую очередь, опыт спикера, пользуетесь обратной связью, получаете готовые структурированные материалы для работы с клиентом (формы договоров, способы взаимодействия с заказчиком, формулы для расчета основных маркетинговых показателей). Все это позволяет ученикам не допустить базовых ошибок на практике.
Гость 17 января, 2022 год
Согласен с Анной на все сто!!!

Поддерживаю, не покупайте ничего и не заказывайте у Дарьи Переверзевой. На неё написано заявление в прокуратуру. И будьте готовы, что вам будут звонить с угрозами.

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование