Учиться здорово! - Отзывы о Дарья Переверзева - Пошаговый практический курс “Специалист по интернет-рекламе"

Отзыв написан 16 февраля, 2022 год 11 просмотров
Всем доброго времени суток👋
Год назад почти проходила 2х месячный курс у Дарьи.
Сначала был марафон бесплатный, потом я решила пройти курс. Меня тема контекста очень заинтересовала. Это были мои первые курсы. Брала кредит в Тинькоф на обучение. Было конечно страшно, но рискнула и нас уверяли, что мы закроем кредит ещё до окончания курса.
По самому курсу : мне очень понравилось! Обратная связь всегда. Домашки были с проверками. На все вопросы давали развёрнутый ответ. Было супер! Информации много, вся после остаётся у нас!
По поводу клиентов : на самом курсе получила я одного клиента от Даши. Это, я считаю, отлично :и учишься, и отрабатываешь на практике.
Но после курса конечно никому не нужны начинающие специалисты (
Кейсов нет, отзывов нет.
Если конечно знакомым настроить рекламу, чтоб были кейсы - уже легче. У меня таких не было, увы(
Я искала клиентов 8 месяцев...
На курсах очень полезный контент, но как правильно продавать - не учат.
Я пошла через 8 месяцев к девочке на наставничество. С её помощью я поменяла мышление, нашла клиентов.
Теперь да: я знаю как себя продать, а всю новую инфу от Яндекса смотрю в нете. Самые основные знания и понятия по контекстной рекламе у меня есть благодаря Дарьи!
Поэтому, кто хочет и научиться определённой профессии, и ещё и научиться правильно себя продавать : то это разные курсы))
В себя нужно вкладывать, чтобы иметь то о чем желаете. Всё сразу не бывает.
ИЛИ же у вас должны быть знакомые, чтоб были кейсы от них после вашей работы.
С кейсами будете увереннее))

Достоинства:
  1. Полезный контент
  2. Проверка домашки
  3. Можно получить клиента ещё на курсе
  4. Очень все понятно, разжовано и легко даётся.
Недостатки:
  1. Тяжело очень найти клиентов по не курса.
  2. Но возможно - кто дочитал мой отзыв до конца)

Дарья Переверзева 17 февраля, 2022 год
Оль, спасибо good