Мошенница и лохотрон. - Отзывы о Дарья Переверзева - Пошаговый практический курс “Специалист по интернет-рекламе"

Отзыв написан 15 января, 2022 год 148 просмотров
Согласен с собеседником ниже, сплошной развод на деньги, устаревшая информация по курсу, кураторы неделями не отвечают на сообщения, решил расторгнуть договор, тут же позвонил какой то Артём с номера 921-541 тридцать пять -ноль семь. Опасаюсь за свою жизнь, буду писать заявление в полицию.
Не в коем случае не ведитесь на развод на курсы от Дарьи Переверзевой, это мошенница, а судя по всему ещё и бандитка из 90х. Будьте готовы, что вам будут звонить - это просто позор!!!

Достоинства:
  1. Вас будут красиво и вежливо уговаривать приобрести курс.
Недостатки:
  1. Разворд на деньги, устаревшая информация, будут звонить с левых номеров, хуже чем бандиты из 90х. Позор!!!

Дмитрий, здравствуйте!

Спасибо Вам за отзыв, и первое, что хотелось бы сказать – это то, что мне действительно очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление после прохождения моего курса... Ведь еще в процессе обучения Вы мне писали, что Вам нравится эта профессия, у Вас получилось сделать 5 сайтов для знакомых и еще за один (по натяжным потолкам) заработать первые 10.000 р. Это был отличный, яркий старт для новичка! У Вас сейчас есть все необходимые знания и как минимум, 5 кейсов для дальнейшего трудоустройства, с которыми можно продолжать работать уже за более крупные чеки.

Признаюсь честно, я была уверена, что Вы с таким же запалом и желанием продолжите работать в нашей сфере… Но что пошло не так? Для меня так и осталось загадкой.

Относительно того, что Вы хотели расторгнуть договор: в связи с тем, что это произошло уже после окончания основного потока (примерно спустя месяц), возврат денежных средств был уже, к сожалению, невозможен. Это прописано в договоре-оферте, и я считаю, что это справедливо: согласитесь, Вы же не станете возвращать в магазин уже съеденный торт по причине того, что он Вам не понравился?.. Разговор со специалистом отдела продаж, Артемом, я лично прослушала: никаких угроз с его стороны не было (запись сохранена). Поправьте, если это не так.
Гость 5 февраля, 2022 год
Дарья, я с вами категорически не согласен.

Вы, как и ваши горе сотрудники, в очередной раз лукавите, более того вы падаете в моих глазах всё ниже и ниже. Вы игнорите не удобные вопросы и пытаетесь удержаться на плаву рассказывая какая вы хорошая. Ваш пример с тортом - это фикция в чистом виде. Да, действительно, если торт не понравится мне, я не пойду в магазин требовать вернуть деньги... Зато если в место торта мне продадут не вкусный пирог, сделанный с нарушением рецептуры, да ещё и просроченный, а в магазине продавец, который продал этот пирог скажет что не помнит, что здесь когда то был магазин где продали пирог, а потом выйдет грузчик и в грубой форме ответит отказом на возврат денег. Уверен, что и вы останетесь этим не довольны и будите обращаться в суд.

Дарья, не пытайтесь лукавить и перестаньте обманывать людей. Действия вашей шайки квалифицировали как мошеннические, по этому отвечать вам в суде.
Гость 4 февраля, 2022 год
Дарья, я с вами не соглашусь с точки зрения ЗоЗПП, ваш договор оферты противоречит действующему законодательству РФ, а если брать практически наш случай, то это мошенничество в чистом виде и пострадают в нем ваши сотрудники Ольга, Инга, ИП Капориков.
Гость 4 февраля, 2022 год
Дарья, отвечу вам проще, есть 2 варианта развития событий: теоретический и практический.

Теоретический:

Вы ссылаетесь на договор оферты, согласен, он составлен грамотно. Напомните пожалуйста, когда вы его мне прислали??? Через 3 недели после окончания курса? (24 ноября) Да и то когда я вас об этом попросил. Может я оставлял заявку на сайте? Нет, не оставлял. Скиньте мне скрин подтверждения, что я это делал. Всё это делали ваши сотрудники без моего ведома. Я просто написал вам, что если вы помогаете трудоустроится, то возможно ли сработаться на данных условиях:

- Вы обучаете, скидываете задания, я их выполняю, берёте не только свой процент, но и вычитаете стоимость обучения.

Помощи трудоустройства от вас не было, даже когда я написал об этом своему куратору, то получил вежливый отказ. Помощи трудоустройства от вас не было, хотя обещали...

Да, действительно, то чему вы обучаете - это интересно, но своим отношением вы всё напрочь отбили всё желание обучаться у вас (именно у вас), начиная с первого дня вебинара (не бесплатного, а именно платного), не понравилось что он был в записи. Ваш коллега славка утверждает, что он был частично в записи, мне просто не понятно, объясните как вы это осуществили технически, в какой момент была включена запись? Поясните? Я считаю, что весь вебинар был в записи и вы об этом знаете. Это и оставило первый негатив к вам лично, а потом были, что кураторы сутками не выходят на связь, приходится писать вам, когда стал делать РК в Яндексе, то Служба поддержки Яндекса даёт мне несколько иные рекомендации нежели вы, а создать самому РК на ваших уроках невозможно, по тому что они устарели морально и приходится самому додумывать как заполнять пустующие графы (а без них Яндекс не разрешает нажать далее), но позвольте, за что тогда я платил деньги???

Более того мне нахваливали вас как дипломированного специалиста, на сайте написано что вы ЛИЧНО проверяете все задания, а по факту обманываете, прикрываясь куратором Леной, личная поддержка от Дарьи Переверзевой, а по факту вы 3 недели игнорили меня не отвечая на мои сообщения - опять ложь? Понятно, что вы за копейки наняли человека, возможно выпускника ваших курсов, который делает за вас всю черновую работу, а вы зарабатываете на этом деньги, но будьте любезны, раз вы взяли на себя какие то либо обязательства, выполнить их в полном объеме.

Зачем вы стали раздавать номер моего телефона Ольгам, Ингам, Артёмам и прочее?

Что касается оферты, раз вы идёте на принцип то и я пойду:

1) п.8.1 договора оферты стоимость тарифа Премиум

составляет 49900 рублей, я же заплатил 42278 руб.

05 коп. в соответствии с п.8.5 если оплата поступает в

размере меньше стоимости услуги, договор считается

незаключенным.

На основании этого я получу через суд свои деньги + деньги за консультации адвоката + моральный ущерб (+ ещё кое что, самое интересное, но об этом чуть позже)

2) в соответствии

с п.4.4 так как я не оплатил договор прошу считать

услугу не оказанной.

На суде будет немного побольше претензий и это даже не цветочки, дальше будут и цветочки и ягодки!!!

Практически: Не смотря на то, что вы пытаетесь мошенническим способом получить с таких как я деньги, я бы может и согласился со всем и не стал бы возмущаться, но вы реально перегнули палку: ваша Ольга не могла вспомнить кто такая Дарья Переверзева, куратор Лена после окончания курса просто перестала появляться в сети, а звонок Артёма был лишним.

Вы не оказали мне услугу, сертификат я не получил, а значит я вправе потребовать расторжение договора, так как вы оказали услугу не надлежащего качества.

Я требую перестать передавать мои личные данные третьим лицам, никаких соглашений с вами я не заключал, на момент курсов у меня не было на руках никаких документов: ни договора оферты, ни другого документа. А по кредитным документам вы вообще продали мне какую-то автошколу и обучение (по ходу в ней же), а это уже мошенничество. Так что до встречи в суде.

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование
4.5
Будем учиться дальше Ребёнку занятие нравятся, на позитиве. Я ,как родитель, получаю важную информацию и направление работы над собой и в отношениях с детьми. Ответы и предоставление необходимой информации всегда оперативно и в хорошем объёме. Будем в Юкидс учиться дальше)
Нам очень приятно получать такие отзывы за наш труд! Академия Ukids благодарит вас за позитивный настрой, понимание и желание развивать...

Бизнес-образование

ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"