Теперь успешно работаю с рекламой в интернете - Отзывы о Дарья Переверзева - Пошаговый практический курс “Специалист по интернет-рекламе"

Отзыв написан 25 августа, 2021 год 63 просмотра
Я давно хотела получить профессию для работы онлайн, но все не решалась. Но недавно подруга похвасталась своим сертификатом, полученным на курсе у Дарьи Переверзевой. Расспросила ее о курсе, поняла, что она осталась довольна и тоже начала учиться. Сейчас прохожу пошаговый практический курс “Специалист по рекламе”. Уже с самого начала я узнала много для себя нового и интересного. На курсе 8 модулей. В них входят уроки, которые можно просматривать в удобное время, а затем необходимо выполнить домашнее задание. На курсе также важна поддержка, как самой Дарьи, так и участников закрытой группы, которая доступна на курсе. Кроме того, мне понравилось, что можно получить еще больше знаний, так как помимо основной программы есть и бонусы. В целом мне все нравится, после курса планирую начать работу по специальности, тем более, что будет электронный сертификат.
Достоинства:
  1. обучение можно проходить в удобное время
  2. есть разбор заданий
  3. поддержка
Недостатки:
  1. не заметила ни одного

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование