Амторг отзывы

Хорошо работают

Денис Опубликовано 11 сентября, 2019 год
Добрый день. Работаем с компанией Амторг уже 6 лет. Регулярно берем датчики и термопреобразователи. Все честно и четко. Добрый день. Работаем с компанией Амторг уже 6 лет. Регулярно берем датчики и термопреобразователи. Все честно и четко.
Достоинства:
  1. Честно, хорошие цены
Недостатки:
  1. Мало товаров на складе

Магазин Амторг

Олег Иванович Опубликовано 28 февраля, 2019 год
Очень быстро и качественно работают. Советую. Правда не удобно, что у них нет прайса, но зато быстро отвечают на запросы. Очень быстро и качественно работают. Советую. Правда не удобно, что у них нет прайса, но зато быстро отвечают на запросы.

Опыт работы с Амторг

Мария Опубликовано 28 февраля, 2019 год
Добрый день. Наткнулась на отзыв о компании АМТОРГ. Тут пишут, что не поставили продукцию. Сразу могу сказать, что скорее всего это не правда. Мы с ними работаем, ни разу не обманули. Да бывает срывают срок, но без этого ни одна компания не работает.
Кстати, у компании Амторг действительно в г. Рязань нет. юр. и факт адрес у этих ребят офис и склад в г. Белгород. От туда и отправляют транспортными компаниями.
Я так понимаю конкуренты пытаются "охаять" компанию, при этом даже не изучив ее реальное место нахождения. Стыдно должно быть!
Достоинства:
  1. Честно
Недостатки:
  1. бывает срывают срок
Гость Опубликовано 8 сентября, 2017 год
По неопытности стали сотрудничать с ООО Амторг г. Рязань. Приборов мы не получили так же как и возврата денег.
Менеджер Ирина кормила обещаниями.
Не советую сотрудничать с этой компанией.
Менеджер Ирина кормила обещаниями.
Не советую сотрудничать с этой компанией.

Промышленное оборудование

ПожТехСервис