Мои волосы просто обожают эту добавку - Отзывы о Amway NUTRILITE Биотин С плюс

Amway NUTRILITE Биотин С плюс
Отзыв написан 24 октября, 2019 год 231 просмотр
Всегда скептически относилась ко всякого рода БАДам и биодобавкам - была уверена, что это просто выкачка денег. Подруга занимается продажей продукции Amway, и я частенько заказываю у нее то средства для стирки, то зубную пасту, несколько раз даже брала шампунь и маску для волос. Очень довольна продуктами этой торговой марки. Конечно же, подруга постоянно нахваливала витамины и говорила, что они очень эффективные. Я деликатно отвечала, мол, покупаю витамины исключительно в аптеке.
А месяц назад у меня был день рождения - в подарок от подруги я получила... витамины Amway NUTRILITE Биотин С плюс. Причем она пообещала: если я пропью курс, обязательно буду заказывать еще. Как раз осень, волосы и кожа оставляют желать лучшего... Поэтому я начала пить эту добавку, так сказать, ради эксперимента) В составе этих витаминов - биотин, витамин С, коллаген, экстракты винограда и вишни. Через две недели я заметила, что выпавших волос на расческе стало вдвое меньше, кожа не такая сухая, а ногти не слоятся. Amway NUTRILITE Биотин С плюс реально работает!

Ruslan Lukas 5 февраля, 2022 год
В комплексе лечения волос хорошо помогает усилить, так скажем, эффект от любого восстановления, комплекс пробиотиков Нутрилайт Within. Он не напрямую действует на волосы, а увеличивает усвоение полезных веществ из пищи, и кожа с волосами тоже преображаются в лучшую сторону.
Гость 25 октября, 2019 год
Состояние волос такое, что готова уже принимать что угодно, лишь быстрее их оживить, попробую и это средство.
Кристина 25 октября, 2019 год
А мне не помогают бады, после этого я перестала их покупать.
Гость 25 октября, 2019 год
Мне очень нравится продукция этой компании. Возможно себе закажу ещё и добавку)

Витамины: отзывы

Amway NUTRILITE Биотин С плюс
Эксклюзивная формула NUTRILITE содержит целый ряд питательных натуральных веществ. В процессе научных исследований они доказали свою способность укреплять и сохранять здоровыми волосы и ногти, а также улучшать состояние кожи.
Основа этого витаминного комплекса - биотин и витамин С. Биотин - это водорастворимый витамин группы В. Именно он помогает сохранять кожу увлажненной.... подробнее

Витамины

Метабовит Ясный Ум