Amway Nutrilite Витамин D отзывы

Amway Nutrilite Витамин D

Брала по совету подруги, очень понравились витамины

Анфиса 1 декабря, 2020 год
После того, как заметила ухудшение состояния (слабость и проблемы с кишечником), решила обратиться к врачу. По анализам выяснилось, что у меня недостаток витамина D. Даже не думала, что это может вызвать такие проблемы со здоровьем.

Врач назначил пить рыбий жир сначала, но мне это не особо помогало и подруга посоветовала пропить именно курс витаминов группы D от Амвея. Там большее содержание витаминов и они реально помогают.

Я купила на один курс и начала пить.

И вот после них уже заметила улучшение. Стала лучше себя чувствовать по всем фронтам.

Теперь буду периодами пропивать курсы, чтобы поддерживать эффект.
Рекомендую Амвей тем, у кого есть подобная проблема. У него чистый натуральный состав и во время приема никаких побочных эффектов не было.
Достоинства:
  1. состав,
  2. эффект,
  3. нет побочек
Недостатки:
  1. не заметила

БАД реально помогает)

Елена 25 ноября, 2020 год
Витамин D мне очень понравился, принимаю его уже год. Из плюсов заметила, что стала реже болеть и меньше нервничать. Да и общее состояние улучшилось, даже утомляемость меньше стала. Может быть, конечно самовнушение, но вряд ли.
Конкретно по витамину от амвей скажу, что все отлично. Качество хорошее, в составе ничего лишнего нет. Источник витамина натуральный, причем скорее всего сырье выращено у них на фермах) Да, они у них свои, компания все-таки крупная. В банке 90 штук, принимаются они по 1й таблетке и в течение месяца. Мне соответственно упаковки хватает на 3 курса, так что если пересчитывать цену в 1600 р на дни, выходит дешево даже

Витамин Д нужен организму

Антонина 18 ноября, 2020 год
Витамин Д нужен нашему организму особенно - он влияет положительным образом не только на нашу иммунную систему, но и на усваиваемость кальция и фосфора. Летом, когда много солнышка, я этот витамин не принимаю, но вот когда его нет, обязательно включаю 1 пилюлю витамина Д Нутрилайт в свой рацион.
Амвей, кстати говоря. выбрала неслучайно - эти витамины широко известны не только натуральным составом и доступной ценой, но и качеством продукции в целом.

Борюсь с сезонным авитаминозом с Амвей

Елена 8 ноября, 2020 год
Амвей отличный бренд с огромным выбором витаминов для поддержания иммунитета, красоты и несерьёзных недомоганий, вроде сезонного авитаминоза, с которым я сталкиваюсь каждый год в начале зимы. Витаминов не хватает, появляются сонливость и усталость. Лично я успешно борюсь с этой проблемой вот уже третий год с помощью витамина D от Амвей Нутрилайт. Я пробовала много разных витаминов, но пока что-то более... Читать отзыв Амвей отличный бренд с огромным выбором витаминов для поддержания иммунитета, красоты и несерьёзных недомоганий, вроде сезонного авитаминоза, с которым я сталкиваюсь каждый год в начале зимы. Витаминов не хватает, появляются сонливость и усталость. Лично я успешно борюсь с этой проблемой вот уже третий год с помощью витамина D от Амвей Нутрилайт. Я пробовала много разных витаминов, но пока что-то более эффективное для себя на нашла. Баночки хватает на три месяца, принимаю таблетку утром и на весь день забываю, только знаю, что не усну на клавиатуре в обеденный перерыв. Очень советую всем, кому не хватает витаминов зимой.
Достоинства:
  1. экономичная упаковка,
  2. натуральный состав,

Vitime Classic Calcium Chelate
Vitime Classic Calcium Chelate

VITime Classic Ferrum
VITime Classic Ferrum

MIRROLLA Океаника «Ред Омега-3»
MIRROLLA Океаника «Ред Омега-3»