АН Аврора, Воронеж отзывы

8 отзывов / 2075 просмотров

благодарность

Мария 16 января, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность Плетневой Валерии !!! Очень грамотный и компетентный специалист, порядочный человек, умеющий держать все под контролем и которому можно всецело доверять. В короткие сроки мы смогли продать свое жилье и купить новое. Наша семья осталась очень довольна покупкой и однозначно будет рекомендовать данного специалиста всем своим друзьям и знакомым.

Благодарность

Павел 19 мая, 2022 год
Ангелина; юрист- Вихрова Лилия.
Очень приятный и отзывчивый коллектив. Помогли оформить документы согласно моим пожеланиям.Ответили на вопросы и разъяснили сомнительные нюансы! Особенно хочу отметить умение специалистов действовать в нестандартных ситуациях.

слова благогдарности

овчинников евгений петрович 19 марта, 2022 год
в январе 2022 года ан аврора в лице риэлтора кобзевой елены николаевны мне была оказана помощь в продаже квартиры. мой вывод -Кобзева Е Н-риэлтор - трудяга. вдумчивая педантичная иногда чрезмерно но честная и свой хлеб зарабатывает с полной отдачей спасибо

благодарность

овчинников евгений петрович 19 марта, 2022 год
помощь в продаже квартиры мне оказывала риэлтор Кобзева Елена Николаевна. Мой вывод - дело свое она знает и исполняет добросовестно иногда на мой взгляд чрезмерно.Свой хлеб она кушает не зря! Спасибо!

Благодарность

Гость 18 августа, 2021 год
Мешкова Наталья грамотный, квалифицированный специалист, который стоит на стороне клиента. О её работе могу сказать только положительно. Мне понравилось работать с ней. Если в будущем мне понадобится услуга риэлтора, то только с ней и всем знакомым буду рекомендовать только её.

Большое спасибо!

Татьяна 9 февраля, 2021 год
Выражаю благодарность агенту Ворониной А.Г. за помощь в сопровождении сделки по приобретению квартиры. Ангелина всегда была на связи и отвечала на возникающие вопросы. Благодаря вашему агенту нам удалось легко и быстро приобрести недвижимость. Ангелина подготовила все необходимые документы. Большое спасибо за вашу работу!

Большое спасибо

Татьяна Александровна 30 сентября, 2020 год
Соболева Эльвира и Воронина Ангелина помогли в покупке квартиры. За период работы по подбору квартиры, а также её оформлению проявили тактичность, вежливость, уважение, очень порядочные и доброжелательные, грамотные как специалисты. Сделку провели в комфортных условиях, за что отдельное спасибо.
Обязательно порекомендую данных специалистов своим знакомым.

Спасибо за хорошую работу!

Федор Ларин 31 июля, 2020 год
Второй раз уже проводили сделку через Ивана Манюхина. Хочется сказать, что это не просто мастер своего дела, надежный и честный человек, таковых к сожалению очень мало сейчас, особенно если вам приходится приобретать или продавать недвижимость, а это зачастую крупные суммы, что добавляет любому лишнему движению по ходу сделки лишних нервов. Случалось несколько раз связываться с агенствами Траст и Транфсерт, и... Читать отзыв Второй раз уже проводили сделку через Ивана Манюхина. Хочется сказать, что это не просто мастер своего дела, надежный и честный человек, таковых к сожалению очень мало сейчас, особенно если вам приходится приобретать или продавать недвижимость, а это зачастую крупные суммы, что добавляет любому лишнему движению по ходу сделки лишних нервов. Случалось несколько раз связываться с агенствами Траст и Транфсерт, и вот, честное слово, при каждом общении с любым из агентов данных компаний невозможно отделаться от мысли, что вас хотят либо где-то надуть либо что-то накрутить, может конечно мне не везло, но повторюсь случаи неоднократные. Вывод: если хотите однозначное провести сделку в спокойствии за свои деньги, то однозначно обращайтесь к Ивану.

Агентство недвижимости

Домиан Эксперт