АН "Местечко" отзывы

11 отзывов / 1161 просмотр

Отлично рекомендую

Роман 12 ноября, 2021 год
Хочу поблагодарить агента Юлю, долго я её мучал с выбором, но все-таки она выдержала и я совершил покупку, рекомендую

Местечко понравилось

Настя 31 октября, 2021 год
много участков пересморели сами, но вот Боженька все отводил от покупки непойми чего, хотя цены были прям вкусные. В итоге решили в компанию пойти, у Местечко понравились несколько вариантов остановились на одном, сейчас в процессе ждем доки

Нейтральный опыт

Фадеев Слава 8 октября, 2021 год
Нейтральный опыт, ездили на предварительные переговоры, смотрели участки. Но в нужном нам районе ничего не понравилось, а другие не рассматриваем.

Очень помогли

София 5 октября, 2021 год
Проводили покупку через ипотеку, менеджеры очень помогли в этом вопросе. В итоге и земля есть и платеж комфортный

Быстрое решение вопроса

Ася 2 сентября, 2021 год
Покупали коммерческую недвигу, нужно было срочно и быстро. Решили вопрос занял меньше недели, а для нас это было критическим вопросом.

Нормальное агентство

Клиент 21 июня, 2021 год
Нормальное агентство, могу рекомендовать good
Поздно опомнились, искали вариант, чтобы сразу начать строительство. Со всеми документами помогли.
Достоинства:
  1. Опытные специалисты
  2. Много вариантов оформления сделки
Недостатки:
  1. ЛЮбые сделки, стройки- нервы

Профессионалы

Елена 16 июня, 2021 год
Хочу поделиться своим опытом:
Моим друзьям помогала подобрать участок на Истре Юлия, которую мне и порекомендовали. К ней подключился Вячеслав, как я поняла, он лучше знал Ленинский, где нас интересовала земля. Тут что отмечу: плюс агентства, что у них много сотрудников, есть те, кто чуть лучше знает свои районы.
Хочу поделиться своим опытом:
Сначала мы рассказали о своих предпочтениях: чтобы не в центре посёлка, был прямой выход к лесу или воде (это, конечно, оказалось утопией), ещё и с плюс/минус инфраструктурой рядом. Скинули пару ссылок на предложения с сайта, которые показались интересными. Нам подобрали варианты в том районе, что мы хотели и предложили близкие к нашим требованиям, но в других. Встретились, посмотрели. В итоге отобрали 2 - съездили, посмотрели на местности и сразу зарезервировать участок, Юля начала готовить документы.
Дальше оформили в МФЦ и зарегистрировали в РР. Всё с менеджером.
Всю оплату через ячейку провели и забрали документы.

Разрешение на строительство уже было. Теперь в поисках подрядчика.
Что могу посоветовать из опыта:
1. Пусть менеджер несколько раз проверит юридический статус участка, это важно! Мы до этого чуть не влетели.

2.Обращайтесь к профессионалам, на рынке много неоднозначных агентов и они часто очень агрессивные и пишут друг про друга гадости!

Купить участок сложная задача

Ева Митина 4 июня, 2021 год
Я, конечно, знала, что купить участок - это та еще задачка, но чтобы настолько. 2 месяца мы как угарелые носились по области и смотрели эти участки. Некоторые очень странных форм, откровенно! Цены, конечно, очень привлекательные, тут ничего не скажешь.

Довольны результатом

Ева Митина 4 июня, 2021 год
Я, конечно, знала, что куптть участок - это та еще задачка, но чтобы настолько. 2 месяца мы как угарелые носились по области и смотрели эти участки. Некоторые очень странных форм, откровенно! Цены, конечно, очень привлекательные, тут ничего не скажешь.

Очень помогли

Ирина Филиппова 3 июня, 2021 год
Большое спасибо Роману за то что геройски, не побоюсь этого слова, объездил с нами весь Щелковский, пока мы не нашли тот участок, который бы полностью удовлетворял наши желания. Очень быстро через МФЦ подали документы, дальше Рома взял на себя какие-то бюрократические вопросы. Уже согласованы все документы дальше на строительство. Спасибо большое за внимательность! Я всегда за то, чтобы довериться агентству... Читать отзыв Большое спасибо Роману за то что геройски, не побоюсь этого слова, объездил с нами весь Щелковский, пока мы не нашли тот участок, который бы полностью удовлетворял наши желания. Очень быстро через МФЦ подали документы, дальше Рома взял на себя какие-то бюрократические вопросы. Уже согласованы все документы дальше на строительство. Спасибо большое за внимательность! Я всегда за то, чтобы довериться агентству вместо тоого, чтобы убивать свои нервы.

Остались только положительные эмоции

Роман Панов 1 июня, 2021 год
Недавно мы обращались к ним чтоб купить участок под столярку. Всё четко и такое соотношение цена-качество редкость.

Агентство недвижимости

Сигмакс девелопмент