АН "Местечко" отзывы

11 отзывов / 1161 просмотр

Отлично рекомендую

Роман 12 ноября, 2021 год
Хочу поблагодарить агента Юлю, долго я её мучал с выбором, но все-таки она выдержала и я совершил покупку, рекомендую

Местечко понравилось

Настя 31 октября, 2021 год
много участков пересморели сами, но вот Боженька все отводил от покупки непойми чего, хотя цены были прям вкусные. В итоге решили в компанию пойти, у Местечко понравились несколько вариантов остановились на одном, сейчас в процессе ждем доки

Нейтральный опыт

Фадеев Слава 8 октября, 2021 год
Нейтральный опыт, ездили на предварительные переговоры, смотрели участки. Но в нужном нам районе ничего не понравилось, а другие не рассматриваем.

Очень помогли

София 5 октября, 2021 год
Проводили покупку через ипотеку, менеджеры очень помогли в этом вопросе. В итоге и земля есть и платеж комфортный

Быстрое решение вопроса

Ася 2 сентября, 2021 год
Покупали коммерческую недвигу, нужно было срочно и быстро. Решили вопрос занял меньше недели, а для нас это было критическим вопросом.

Профессионалы

Елена 16 июня, 2021 год
Хочу поделиться своим опытом:
Моим друзьям помогала подобрать участок на Истре Юлия, которую мне и порекомендовали. К ней подключился Вячеслав, как я поняла, он лучше знал Ленинский, где нас интересовала земля. Тут что отмечу: плюс агентства, что у них много сотрудников, есть те, кто чуть лучше знает свои районы.
Хочу поделиться своим опытом:
Сначала мы рассказали о своих предпочтениях: чтобы не в центре посёлка, был прямой выход к лесу или воде (это, конечно, оказалось утопией), ещё и с плюс/минус инфраструктурой рядом. Скинули пару ссылок на предложения с сайта, которые показались интересными. Нам подобрали варианты в том районе, что мы хотели и предложили близкие к нашим требованиям, но в других. Встретились, посмотрели. В итоге отобрали 2 - съездили, посмотрели на местности и сразу зарезервировать участок, Юля начала готовить документы.
Дальше оформили в МФЦ и зарегистрировали в РР. Всё с менеджером.
Всю оплату через ячейку провели и забрали документы.

Разрешение на строительство уже было. Теперь в поисках подрядчика.
Что могу посоветовать из опыта:
1. Пусть менеджер несколько раз проверит юридический статус участка, это важно! Мы до этого чуть не влетели.

2.Обращайтесь к профессионалам, на рынке много неоднозначных агентов и они часто очень агрессивные и пишут друг про друга гадости!

Довольны результатом

Ева Митина 4 июня, 2021 год
Я, конечно, знала, что куптть участок - это та еще задачка, но чтобы настолько. 2 месяца мы как угарелые носились по области и смотрели эти участки. Некоторые очень странных форм, откровенно! Цены, конечно, очень привлекательные, тут ничего не скажешь.

Очень помогли

Ирина Филиппова 3 июня, 2021 год
Большое спасибо Роману за то что геройски, не побоюсь этого слова, объездил с нами весь Щелковский, пока мы не нашли тот участок, который бы полностью удовлетворял наши желания. Очень быстро через МФЦ подали документы, дальше Рома взял на себя какие-то бюрократические вопросы. Уже согласованы все документы дальше на строительство. Спасибо большое за внимательность! Я всегда за то, чтобы довериться агентству... Читать отзыв Большое спасибо Роману за то что геройски, не побоюсь этого слова, объездил с нами весь Щелковский, пока мы не нашли тот участок, который бы полностью удовлетворял наши желания. Очень быстро через МФЦ подали документы, дальше Рома взял на себя какие-то бюрократические вопросы. Уже согласованы все документы дальше на строительство. Спасибо большое за внимательность! Я всегда за то, чтобы довериться агентству вместо тоого, чтобы убивать свои нервы.

Остались только положительные эмоции

Роман Панов 1 июня, 2021 год
Недавно мы обращались к ним чтоб купить участок под столярку. Всё четко и такое соотношение цена-качество редкость.

Нормальное агентство

Клиент 21 июня, 2021 год
Нормальное агентство, могу рекомендовать good
Поздно опомнились, искали вариант, чтобы сразу начать строительство. Со всеми документами помогли.
Достоинства:
  1. Опытные специалисты
  2. Много вариантов оформления сделки
Недостатки:
  1. ЛЮбые сделки, стройки- нервы

Купить участок сложная задача

Ева Митина 4 июня, 2021 год
Я, конечно, знала, что купить участок - это та еще задачка, но чтобы настолько. 2 месяца мы как угарелые носились по области и смотрели эти участки. Некоторые очень странных форм, откровенно! Цены, конечно, очень привлекательные, тут ничего не скажешь.

Агентство недвижимости

Квартира24.ру