Маленькие помощники для сияющей кожи - Отзывы об АНА-Пилинг Диски Refine Cellular

АНА-Пилинг Диски Refine Cellular
Отзыв написан 29 января, 2022 год 15 просмотров
С пилинг пэдами я знакома довольно давно, но их эффективность и реакция на коже всегда были русской рулеткой, причём независимо от цены. Однако буквально в конце 2021-ого года я открыла новый для себя бренд родом из Германии и похоже нашла свой идеальный вариант пилинг пэдов.

На бренд Бабор меня вывела моя косметолог, которой я вовсю доверяю, причём доверяю самое ценное — своё лицо. Хотя бы потому, что работаю с людьми и мне важно выглядеть хорошо. Кожа у меня ухоженная, но назвать идеальной я её не могу и ещё с подросткового возраста борюсь с постакне и неровным тоном, неровной рубцовой поверхностью, хожу на косметические пилинги постоянно, однако и дома стараюсь держать что-нибудь с кислотами в обязательном порядке. Прямо сейчас это как раз те самые пилинг пэды с фруктовыми кислотами от Бабор.

Обычные пилинги мне тоже нравится, но формат пэдов на мой личный вкус удобнее и практичнее, кроме того их воздействие чуть сильнее на кожу, чем у жидкой текстуры. Но и тут надо знать меру и не переборщить, используя такие пэды не чаще двух раз в неделю, даже несмотря на натуральный хороший состав косметики Бабор.

Стоимость баночки с 60ью пэдами — до 4к. Дважды в неделю я использую их редко, в основном это тщательное очищение раз в неделю с использование пэдов, а значит, что такой баночки хватает на 60 недель. Это, извините меня, расход на срок больше года. Но если быть объективной, считать, что иногда уходит по два пэда в неделю, а время от времени я использую их на область шеи и декольте, то грубо говоря получается 10-12 месяцев. Всё ранво это много, это не стандартный расход и покупка получается действительно выгодной.

Да и результат вас порадует, поверьте, особенно если вы уже давно боретесь с постакне, с тусклостью кожи, чёрными точками и неровным рельефом. За неделю чуда не случится, во всяком случае большого, но уже после первого применения, если потрогать кожу, ты вы останетесь приятно удивлены. А первые реально заметные результаты придут после месяца регулярного использования. Тут уже и поры станут не такими заметными, и тон выровняется, и структура. Через месяц использования меня начали спрашивать какой тональной основой я пользуюсь, что макияж лежит так аккуратно, а основа-то была всё та же, просто я добавила в уход эти пилинг пэды. Естественно, что получать такие комментарии безумно приятно. Так что за подобный результат цену в 4к считаю более чем доступной, беря во внимание расход.

Достоинства:
  1. выравнивает тон и структуру кожи,
  2. борется с чёрными точками,
  3. расширенными порами и акне,
  4. хороший состав,
  5. экономичный расход
Недостатки:

Отзывы о средствах по уходу за кожей лица