АндерСон Семейное кафе-кондитерская отзывы

Отзывы туристов, посетителей
АндерСон Семейное кафе-кондитерская

Очень по домашнему,вкусно и весело.

Добро 23 февраля, 2023 год
На Таганке щас сидим в Андерсон и кажется-вот оно счастье.В прошлом году мы были бездетные и так мечтали радоваться со своим малышом,ну сами понимаете..... И как тока счастье пришло в нашу семью,то ходим с близкими тока сюда.По секрету скажу медовик у них заказываю мужу,а ем его сама.

Отличное кафе

Гена 15 января, 2022 год
Лучшее кафе что я посещал, еда качественная, вкусная, подано необычно, персонал добрый и отзывчивый, посещать кафе одно удовольствие.

хорошо можно работать и зарабатывать

Марина 31 мая, 2021 год
работала в коллцентре в стандартном графика, зарплата как всегда 2 раза в месяц на карту, коллектив хороший, процент особенно в сезон радовал. ушла в декрет, обратно не вернусь. хочу пойти в дизайнеры интерьеров, мне кажется там получше с зп. но если думаете идти в андерсон идите. будете работать и норм заработаете

Работала в кафе на таганке. Уволилась, потому что переехала из Москвы.

Светлана 25 мая, 2021 год
Из минусов работы могу сразу выделить - нельзя курить, выносить или есть просрочку, перебивать сроки годности на продуктах, обязательно надо носить фартук и тд. Из плюсов - все остальное. Трудоустройство по ТК, а значит тебя обеспечивают как минимум окладом, оплачиваемыми больничными и тд. В моем кафе очень повезло с официантками. В других не знаю, так же хорошо коллектив подобран.

Хорошее место.

Павлик 29 апреля, 2021 год
Трудоустраивают по трудовой книжке. Соответственно стаж идет, налоги платятся. Зарплата и аванс приходят на карточку. Из приятных бонусов - скидка всем сотрудникам 40% на любую продукцию компании :) Когда есть возможность, стараюсь захватить что-то вкусное домой.

Отличный севис

Миша 16 апреля, 2020 год
Хочу поделиться отзывом про доставку продуктов от АндерСон, которая для нас стала настоящей находкой в период карантина. Понятное дело, что сейчас моя семья стремится меньше времени проводить вне дома (хотя это совсем не просто), ведь мы понимаем, если все будут придерживаться правил, то карантин быстрее закончится.
Семейные праздники не хотелось отменять в такой не простой период, даже наоборот, было желание поддержать семью, ведь у нас с женой годовщина свадьбы припала на карантин. В кафе "АндерСон" мы ранее частенько наведывались, знакомы с кухней заведения, поэтому было приятно получить те же блюда, которые мы ели всей семьей в то время, когда не было всего того ужаса. Вкус, внешний вид - все один-в-один как в ресторане, но только в домашних условиях)
Заказ нам доставили быстро, есть возможность оформления бесконтактной доставки (чем не применем воспользоваться в следующий заказ), курьер был одет по последней карантинной моде) - вся защита, максимальная дистанция и больше комфорта и удобства для клиента. Спасибо за сервис!

Душевность коллектива и организация пространства

Максим 25 марта, 2020 год
Работаю аниматором в семейном кафе АндерСон. Для меня главная награда это положительные эмоции и солнечный позитив от маленьких клиентов нашего кафе - детей. Работаю аниматором еще и в других заведениях подобному кафе, но тут более душевно. Обслуживающий персонал очень отзывчивый, если требуется помощь в организации пространства, повара готовят просто потрясающе и порой дадут вкусняшку с собой, а это большая редкость.... Читать отзыв Работаю аниматором в семейном кафе АндерСон. Для меня главная награда это положительные эмоции и солнечный позитив от маленьких клиентов нашего кафе - детей. Работаю аниматором еще и в других заведениях подобному кафе, но тут более душевно. Обслуживающий персонал очень отзывчивый, если требуется помощь в организации пространства, повара готовят просто потрясающе и порой дадут вкусняшку с собой, а это большая редкость. В этом кафе больше всего нравится работать.

Отличное начало

Анастасия 20 марта, 2020 год
Недавно открылось новое кафе АндерСон, куда я и пришла работать. Коллектив молодой, перспективный, нацеленный на высокий результат. Директор находит удивительные способы для мотивации. Зарплата хорошая, невысокая, но и не низкая. Приятно радуют премиальные и бонусы от самой компании. Коллектив достаточно дружный и приятный. Кругом одна идиллия. Может это только после открытия, но я надеюсь, что так будет и дальше.

Отличное место работы

Маргарита 18 марта, 2020 год
Работаю поваром-кондитером в кафе Андерсон. Имею 6й разряд и за плечами многолетний опыт. Казалось бы, чего я еще не знаю, да и все могу, все по плечу. Но нет. Начальство очень заинтересовано в способных кадрах и ищет различные способы повышения уровня мастерства и квалификации того или иного сотрудника. Так и мне порой выпадают мастер-классы, на которых учусь чему-нибудь новому. Отдаю... Читать отзыв Работаю поваром-кондитером в кафе Андерсон. Имею 6й разряд и за плечами многолетний опыт. Казалось бы, чего я еще не знаю, да и все могу, все по плечу. Но нет. Начальство очень заинтересовано в способных кадрах и ищет различные способы повышения уровня мастерства и квалификации того или иного сотрудника. Так и мне порой выпадают мастер-классы, на которых учусь чему-нибудь новому. Отдаю должное своему начальству, очень благодарна им за заботу. Другие сотрудники также довольны работой и не жалуются, хоть объем работы порой большой.

Нравилось все

Альберт 7 марта, 2020 год
Работал поваром 3 года в кафе андерсон, которое на бауманской, пока не позвали шефом в другое место. Не понимаю что некоторым не нравится. Может мне просто повезло с местом, но для меня это был отличный опыт и хорошая строчка в резюме, за которую не стыдно. Комфортные условия, зп выше средней (по крайней мере на кухне, не знаю, как у остальных).

Можно идти, советую

Георг 3 марта, 2020 год
В данный момент работаю в кофе андерсон в медведково, до этого работал в крылатском (которое на молодежной), нравится работать в сетевых кафе тем, что если пришлось переехать, то тебя просто могут перевести в другой филиал и не приходится искать другую работу. Всё нравится, увольняться не планирую.

Советую настоятельно

Сашка 2 марта, 2020 год
Работал официантом в кафе на братиславской, пришлось уйти из за того что на учебу стало требоваться гораздо больше времени. Расстались без конфликтов, хоть и проработал недолго, но всё выплатили сразу (может я плохо считаю, но похоже заплатили даже чуть больше, чем должны были). Жаль что проработал недолго, идите в андерсон, если выбираете между несколькими заведениями.

Моя работа в Андерсон

Надя 27 января, 2020 год
Привела сюда подруга, я сначала сомневалась по поводу работы официантом, но потом втянулась, научилась, очень нравится сейчас. Девочки все дружные, если что помогают, подменяют. Директор зала тоже понимающая, бывает конечно и ругает, но за дело. А так вообще, мне очень нравится это место.

Мне нравится здесь работать

аврора 23 января, 2020 год
Здесь такая классная обстановка, само по себе кафе крутое и работать в нем мне очень нравится. Коллектив огонь, все одна дружная команда. Обедаем все вместе, для всех сотрудников имеется бесплатные завтраки, обеды и ужины, это очень круто. Ну и по зп тоже нареканий нет, все устраивает.

Коллектив, не последнее дело в работе

Инна 20 января, 2020 год
У нас отличная атмосфера в коллективе, работы очень много, иногда нет времени, чтобs присесть, но она интересная, наверно благодаря коллегам, и большому количеству детей, наших самых частых посетителей

Лучшая работа

Гость 27 декабря, 2019 год
Я думаю если есть желание получать стабильную неплохую зп, и при этом не иметь никакого геморроя в виде проблем с начальством, подстав от коллег и т.д. То, вам прямая дорога в Андерсон.

Самая крутая работа

Алина 24 декабря, 2019 год
В Андерсоне очень крутая политика работы с персоналом, тебя очень круто мотивируют на работу и выполнение плана. Чем больше и лучше ты работаешь, тем больше получаешь, и если проявляешь себя, то можешь еще и вырасти внутри компании, могут на обучения отправлять.

Мне нравится

Яна 18 декабря, 2019 год
У нас очень крутые менеджеры и управляющий, за все время работы, не было ни одного скандала. Ни кого не выгоняли, штрафовали, наказывали… Разные ситуации бывали, не все идет гладко, но всегда все детально разбирается, всегда идут на встречу, пытаются понять, помочь. Особенно к новичкам внимания много, чтобы им было проще влиться в работу.

У меня лучшая работа!

Надежда 26 ноября, 2019 год
Лучше работы у меня еще не было. Мне нравится, что здесь очень спокойно работать, приходить в кафе без мысли, что тебя заставят бесплатно пахать за троих, задержат зарплату или урежут, подставят коллеги. Здесь работают отличные ребята, дружная команда, поддержат, подскажут, помогут.

За такую работу надо держаться

Иван 22 ноября, 2019 год
За такую работу надо держаться) мало где сейчас платят исправно день в день и не урезают зп, а в Андерсоне именно так. С зарплатой все честно, более того, тебя обязательно поощряют доплатой, если выполнил план. Такой подход стимулирует работать больше и лучше.

У нас круто!

Елена 19 ноября, 2019 год
Не припомню, чтобы у нас в кафе были негативные моменты в работе, чтобы кого-то отчитывали, штрафовали, подставляли, выгоняли. Сталкивалась с такими ситуациями в других заведениях, но в нашем кафе так не принято. Наоборот, все друг другу стараются помогать, директор всегда поддержит, поможет решить вопрос, если ты новенький, подскажет, как максимально быстро влиться в команду и в работу, поэтому у нас... Читать отзыв Не припомню, чтобы у нас в кафе были негативные моменты в работе, чтобы кого-то отчитывали, штрафовали, подставляли, выгоняли. Сталкивалась с такими ситуациями в других заведениях, но в нашем кафе так не принято. Наоборот, все друг другу стараются помогать, директор всегда поддержит, поможет решить вопрос, если ты новенький, подскажет, как максимально быстро влиться в команду и в работу, поэтому у нас круто.

Изначально шел подработать, но уверен, что я тут надолго

Максим 5 ноября, 2019 год
Работа в Анденсоне - это возможность показать себя и достичь новых высот. Изначально я рассматривал это место как подработку, но увидел, как руководство стремиться развивать своих сотрудников и готово всячески помогать и поощрять хорошую работу. Меня и других ребят отправляли на тренинги, обучения, уже через год меня повысили, и я не планирую останавливаться на достигнутом.

Работать в Андерсон здорово!

Оксана 21 октября, 2019 год
Андерсон – это команда профессионалов, которая ежедневно работают над совершенствованием. Наши гости самые честные и искренние – это дети. Улыбки которых мы видим, когда они к нам приходят. Это самый главный показатель, что мы все делаем правильно.

Мы крутые!

Инна 9 октября, 2019 год
Мне очень нравятся наши условия работы. У нас прекрасное руководство и в целом отличный коллектив. Никогда не бывает споров и ссор. Все решения принимаются сообща. Очень приятно идти утром на работу с улыбкой.

У нас классно

Ангелина 25 сентября, 2019 год
Нравится работать в Андерсоне Всегда вовремя выплачивается зп, никаких задержек за полтора года работы не было, все официально. Текучки у нас нет. Люди если и уходят, то по причинам переезда или же другим личным обстоятельствам, при этом достаточно тяжело покидают место, где остаются их коллеги, которые очень быстро становятся буквально родными.

Удалил свое резюме с hh

Илья 23 сентября, 2019 год
Уже 3 года работаю в Андерсоне. Дошел до менеджера с обычного официанта. Все нравится. Хороший коллектив, который никогда не откажет в помощи и всегда поддержит, особенно ощущается это в первые дни, когда еще никого не знаешь. Нулевая текучка плюс очень приличные бонусы.

Очень нравится

Светлана 18 сентября, 2019 год
Зарплата хорошая текучка отсутствует. Скидки для сотрудников на кофе восемьдесят процентов. На все остальное сорок. Отлично кормят. Если о сотруднике пишут положительный отзыв на яндексе, это идет плюсом к зп. Также за выполнение плана тоже бонус. Мне нравится в Андерсоне абсолютно все. Уходить отсюда планирую только на повышение, но опять же внутри компании.

Андерсон, так держать

Евгений 11 сентября, 2019 год
Для сотрудников отличные скидки, помимо бесплатной еды, также есть премии за выполненный план, и общую выручку кафе. Очень прикольная идея – это церемония «Лучший сотрудник», победитель церемонии, выигрывает поездку на отдых. Условия для работы, на мой взгляд, просто отличные.
Достоинства:
  1. Плюсы в отзыве
Недостатки:
  1. Минусов нет

Кафе

Хинкальная