Отличный севис - Отзывы об АндерСон Семейное кафе-кондитерская

Отзыв написан 16 апреля, 2020 год 69 просмотров
Хочу поделиться отзывом про доставку продуктов от АндерСон, которая для нас стала настоящей находкой в период карантина. Понятное дело, что сейчас моя семья стремится меньше времени проводить вне дома (хотя это совсем не просто), ведь мы понимаем, если все будут придерживаться правил, то карантин быстрее закончится.
Семейные праздники не хотелось отменять в такой не простой период, даже наоборот, было желание поддержать семью, ведь у нас с женой годовщина свадьбы припала на карантин. В кафе "АндерСон" мы ранее частенько наведывались, знакомы с кухней заведения, поэтому было приятно получить те же блюда, которые мы ели всей семьей в то время, когда не было всего того ужаса. Вкус, внешний вид - все один-в-один как в ресторане, но только в домашних условиях)
Заказ нам доставили быстро, есть возможность оформления бесконтактной доставки (чем не применем воспользоваться в следующий заказ), курьер был одет по последней карантинной моде) - вся защита, максимальная дистанция и больше комфорта и удобства для клиента. Спасибо за сервис!

Отзывы о кафе

Отзывы посетителей о кафе в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Обсуждение качества обслуживания в кафе. Адреса, контактная информация и многое другое

Кафе

Сеть ресторанов "Теремок"