Андреевские срубы отзывы

Команда профессионалов.

Andrey 19 декабря, 2022 год
Не могу не согласиться с оставленными выше положительными отзывами об этой компании. Андреевские срубы - это команда настоящих профессионалов и неутомимых труженников. Мне посчастливилось иметь с ними дело не так давно. А строили мне беседку по ихнему авторскому проекту https://andreevskiesruby.ru/objects/besedka-iz-brevna-solnechnodolsk/, из высококачественного бревна. Работа кипела каждый день с самого утра и до позднего вечера и как итог - в... Читать отзыв Не могу не согласиться с оставленными выше положительными отзывами об этой компании. Андреевские срубы - это команда настоящих профессионалов и неутомимых труженников. Мне посчастливилось иметь с ними дело не так давно. А строили мне беседку по ихнему авторскому проекту https://andreevskiesruby.ru/objects/besedka-iz-brevna-solnechnodolsk/, из высококачественного бревна. Работа кипела каждый день с самого утра и до позднего вечера и как итог - в короткий срок была построена отличная беседка. Помимо профессионализма у этой компании есть и другие положительные качества:заключение договора, составление абсолютно прозрачной сметы, материалы используются очень качественные, так что не возникает никаких дополнительных вопросов, ребята просто молодцы!
У компании есть свой сайт https://andreevskiesruby.ru/, на котором можно ознакомиться с примерами выполненных работ или готовыми проектами. Так что мой вывод прост - отличная компания, результатом работы которой вы точно останетесь довольны! Андреевские срубы - Команда профессионалов.
Достоинства:
  1. заключение договора, работа здана в заявленый срок, хорошего качества материалы.

Серьезный подход - отличный результат.

Марина 19 декабря, 2022 год
Компания Андреевские срубы помогла нашей семье осуществить то, о чем мы мечтали последние несколько лет. Заказали у них под ключ сруб дачного дома из бревна https://andreevskiesruby.ru/objects/srub-doma-stavropol-zivopisnaya/, по готовому проекту, с мансардой, балконом и террасой на свайно винтовом фундаменте. В проекте есть всё необходимое: две спальни, небольшая гостинная, кухня-столовая, санузел. У ребят очень профессиональный подход к делу, проконсультировали,... Читать отзыв Компания Андреевские срубы помогла нашей семье осуществить то, о чем мы мечтали последние несколько лет. Заказали у них под ключ сруб дачного дома из бревна https://andreevskiesruby.ru/objects/srub-doma-stavropol-zivopisnaya/, по готовому проекту, с мансардой, балконом и террасой на свайно винтовом фундаменте. В проекте есть всё необходимое: две спальни, небольшая гостинная, кухня-столовая, санузел. У ребят очень профессиональный подход к делу, проконсультировали, с материалами для строительства помогли определиться, к работе преступили сразу же после составления сметы и подписания договора. Работают быстро, но тщательно, уделяется пристальное внимание каждой детали. Дом рос буквально на глазах, а конечный результат нас очень порадовал, всё выглядит просто замечательно, причём внутри так же как и снаружи - отличная работа, парни! Благодарим Андрея Игоревича за такой подход к делу и отношение, Вы точно знаете чего хочет клиент и воплощаете его мечту в реальность. Андреевские срубы - Серьезный подход - отличный результат.
Достоинства:
  1. Заключают договор, выдерживают сроки, рабочие аккуратные и вежливые, работают от зари до заката, бревно красивое, чистое.
Недостатки:
  1. Пришлось ждать очередь и цены выше рынка

Отличная компания.

Алла 18 декабря, 2022 год
Наконец-то сбылась наша давняя семейная мечта - построить баньку из бревна. Заказывали здесь https://andreevskiesruby.ru/objects/banya-iz-brevna-stavropol-sochinskaya/ постройку под ключ. Нам показали примеры выполненных работ, по ним и выбирали. Договор заключили быстро, помогли с выбором материала для постройки, смета прозрачная. Работа выполнена очень качественно. Отличная компания, работают аккуратно четко и слаженно. Прошло совсем немного времени, и у нас появилась вот такая замечательная баня.... Читать отзыв Наконец-то сбылась наша давняя семейная мечта - построить баньку из бревна. Заказывали здесь https://andreevskiesruby.ru/objects/banya-iz-brevna-stavropol-sochinskaya/ постройку под ключ. Нам показали примеры выполненных работ, по ним и выбирали. Договор заключили быстро, помогли с выбором материала для постройки, смета прозрачная. Работа выполнена очень качественно. Отличная компания, работают аккуратно четко и слаженно. Прошло совсем немного времени, и у нас появилась вот такая замечательная баня. Андреевские срубы - Отличная компания.
После строительства убрали за собой весь мусор. Ответственные, грамотные и порядочные специалисты. В заявленные сроки и смету уложились полностью, цена не заоблачная, вполне доступная для семьи со средним достатком. Мы остались очень довольны, что обратились в компанию Андреевские срубы и благодарим за проделанную работу.
Достоинства:
  1. Качественная работа и материалы.
Недостатки:

Неплохая компания

Сергей 24 января, 2021 год
Решил обзавестись небольшим срубом на своем дачном участке. Обратился организацию https://andreevskiesruby.ru/, по советам друзей. Сборка сруба прошла, как и обещали: в точно установленные сроки, без каких-либо проблем. Работаю быстро, домик вырос прямо на глаза, без ущерба качеству. Ни какого мусора на участке не оставили, дополнительной платы тоже не попросили. Понравилось, что организация строит срубы под ключ не только по типовым... Читать отзыв Решил обзавестись небольшим срубом на своем дачном участке. Обратился организацию https://andreevskiesruby.ru/, по советам друзей. Сборка сруба прошла, как и обещали: в точно установленные сроки, без каких-либо проблем. Работаю быстро, домик вырос прямо на глаза, без ущерба качеству. Ни какого мусора на участке не оставили, дополнительной платы тоже не попросили. Понравилось, что организация строит срубы под ключ не только по типовым проектам, но и по индивидуальным. Я взял за основу типовой проект, и с помощью советов специалистов этой же организации внес необходимые корректировки. Итоговая цена вышла даже гораздо меньше чем я рассчитывал. Думаю летом еще баньку у них из оцилиндрованного бревна заказать, затем беседку – красиво получается.

Застройщики

Компания MR Group