Андрей Анцибор - Пошаговый практический курс "SMM-Специалист" отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
2 отзыва / 191 просмотр

Прошел курс и пожалел, что не сделал этого раньше

Валерий 18 августа, 2021 год
Давно хотелось получить профессию, чтобы работать не только из дома, но и из любой точки мира. Но все время ждал, когда наступит удобное время. Однажды в интернете наткнулся на рекламу курса Андрея Анцибора, который обучает SMM-специалистов и подумал, что больше откладывать нельзя. Стал обучаться, было интересно и ново, так как моя профессия далека от диджитал-сферы. Курс построен очень удобно, просматривать... Читать отзыв Давно хотелось получить профессию, чтобы работать не только из дома, но и из любой точки мира. Но все время ждал, когда наступит удобное время. Однажды в интернете наткнулся на рекламу курса Андрея Анцибора, который обучает SMM-специалистов и подумал, что больше откладывать нельзя. Стал обучаться, было интересно и ново, так как моя профессия далека от диджитал-сферы. Курс построен очень удобно, просматривать уроки можно в любое время, а выполнять домашнее задание интересно, особенно когда его проверяет сам спикер и дает очень важные советы, опираясь на свой богатый опыт. На курсе я узнал все, что нужно для ведения сообществ, от оформления и аудита до коммуникации с клиентом. Курс включает полезные бонусы, которые не только позволяют овладеть новыми инструментами, но и победить психологические страхи. Еще есть закрытая группа, в которой разбираются реальные кейсы. Уже во время прохождения курса я смог выполнить один заказ, в котором мне помог Андрей. Его поддержка очень мотивировала к работе. В целом я очень доволен и не понимаю, зачем тянул столько времени, ведь курс действительно открыл для меня много новых возможностей.
Достоинства:
  1. поддержка руководителя
  2. реальные инструменты для работы
  3. обучение построено удобно и понятно
  4. даже если вы не знали ничего о профессии
Недостатки:
  1. только то, что я не прошел курс раньше

Получил востребованную профессию

Юрий 22 июля, 2021 год
Долгое время планировал сменить работу, “увольнялся” каждую неделю и потом просто пошёл учиться на новую профессию SMM. Проходил курс Андрея Анцибора. По стоимости средний пакет вышел не дешево, но деньги почти сразу вернули мне в виде дохода.

Формат обучения онлайн, уроки не привязаны ко времени, можно спокойно совмещать учебу с другими повседневными делами. Больше всего понравилось, что учиться было не скучно: каждую неделю выходили видео-уроки и домашние задания с последующим разбором от профессионалов. Также участников добавили в закрытую группу, мы общались между собой, обсуждали лекции, делились впечатлениями.

Помимо лекционного материала, подарили методичку по поиску клиентов, скрипты продаж, юридический пакет документов для работы. Мне понравилось все от и до: было просто, понятно и доступно. Команда Андрея помогла с трудоустройством после окончания. Теперь мне не нужно работать 5/2 в душном офисе за копейки, я занимаюсь тем, что нравится.
Достоинства:
  1. много материалов
  2. поддержка
Недостатки:
  1. не обнаружил

Бизнес-образование

Школа Елены Червонец