Получил востребованную профессию - Отзывы об Андрей Анцибор - Пошаговый практический курс "SMM-Специалист"

Отзыв написан 22 июля, 2021 год 6 просмотров
Долгое время планировал сменить работу, “увольнялся” каждую неделю и потом просто пошёл учиться на новую профессию SMM. Проходил курс Андрея Анцибора. По стоимости средний пакет вышел не дешево, но деньги почти сразу вернули мне в виде дохода.

Формат обучения онлайн, уроки не привязаны ко времени, можно спокойно совмещать учебу с другими повседневными делами. Больше всего понравилось, что учиться было не скучно: каждую неделю выходили видео-уроки и домашние задания с последующим разбором от профессионалов. Также участников добавили в закрытую группу, мы общались между собой, обсуждали лекции, делились впечатлениями.

Помимо лекционного материала, подарили методичку по поиску клиентов, скрипты продаж, юридический пакет документов для работы. Мне понравилось все от и до: было просто, понятно и доступно. Команда Андрея помогла с трудоустройством после окончания. Теперь мне не нужно работать 5/2 в душном офисе за копейки, я занимаюсь тем, что нравится.

Достоинства:
  1. много материалов
  2. поддержка
Недостатки:
  1. не обнаружил

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование