Андрей Филиппов психолог-консультант отзывы

На прием не попала.

Гость 23 июня, 2021 год
Записалась на прием. Когда ехала, предупредила, что задерживаюсь
Записалась на прием. Когда ехала, предупредила, что задерживаюсь
На что мне ответили, что тоже задерживается. Я приехала, стала ждать, затем написала сообщение. Мне ответили, что попал в дтп. Почему не сообщил раньше, а только лишь тогда, когда я написала, неизвестно. Я предложила подождать, он, согласился. В итоге, через 30 минут прислал сообщение что все же не приедет. И все! Никих вариантов предложено не было. Я проторчала почти час просто так. Видимо, человек забыл, кем он работает и то, что люди обращаюся в разных ситуациях и состояниях. В критических в том числе.
Здравствуйте, прошу прощения за тот случай о котором Вы говорите. Действительно возникла нештатная ситуация по причине ДТП, на месте не было возможности ее разрешить и я никак не мог покинуть место аварии, даже учитывая тот факт, что удар пришелся в заднюю часть моего автомобиля и я был не виноват. Понимаю, что этот случай мог причинить Вам неудобства и хочу за это извиниться.

Депрессия.

Татьяна Бондаренко 23 декабря, 2020 год
Обратилась я к Филиппову Андрею Александровичу в тот момент, когда казалось, что ничего уже не исправить. Я всегда сомневалась в себе, всегда была склонна к депрессии, в этом году потеряла работу и не представляла, как найти новую. Мне сразу понравились его методы работы, чётко определил круг вопросов/задач, обозначил, сколько встреч нам может понадобиться. У меня уже был опыт общения с... Читать отзыв Обратилась я к Филиппову Андрею Александровичу в тот момент, когда казалось, что ничего уже не исправить. Я всегда сомневалась в себе, всегда была склонна к депрессии, в этом году потеряла работу и не представляла, как найти новую. Мне сразу понравились его методы работы, чётко определил круг вопросов/задач, обозначил, сколько встреч нам может понадобиться. У меня уже был опыт общения с психологами, но впервые, именно с Андреем Александровичем, сеансы не были «разговорами на кухне». Это была действенная помощь. Была детальная проработка важных для меня вопросов, моих переживаний и реакций на различные события. Я чувствую, как я изменилась, стала более сильной и уверенной. И что ещё важно — теперь я вооружена набором методик, которые помогут мне самостоятельно справиться с депрессией, если она вдруг опять случится!

Помощь не только во время кризиса

Варвара Галеева 10 декабря, 2020 год
Вы знаете, ведь к психологам можно обращаться не только, когда у тебя возникают проблемы... Вот, например, как я)) Я работаю в одной крупной компании. Благодаря психологу мне удалось занять должность, к которой я стремилась и почти удвоить свой доход (и без того немаленький). Но это - только второстепенный результат. Главное - я сумела избавиться от мучивших меня страхов и... Читать отзыв Вы знаете, ведь к психологам можно обращаться не только, когда у тебя возникают проблемы... Вот, например, как я)) Я работаю в одной крупной компании. Благодаря психологу мне удалось занять должность, к которой я стремилась и почти удвоить свой доход (и без того немаленький). Но это - только второстепенный результат. Главное - я сумела избавиться от мучивших меня страхов и впервые за 35 лет узнала, что значит наслаждаться жизнью)) Филиппов Андрей Александрович открыл для меня новые горизонты и возможности материального, карьерного и личностного роста. И я понимаю, что потенциал нашего сотрудничества еще очень далек от исчерпания. Каждый раз, общаясь с ним, я слышу от него новые идеи, которые позволяют мне продвигаться все дальше вперед.

Профессиональная помощь

Светлана Никифорова 1 декабря, 2020 год
Я долго искала своего психолога, потому что проблема у меня достаточно сложная. Я ипохондрик, причем со стажем. Я постоянно намываю руки, не трогаю ручки дверей, избегаю людных мест, боюсь заразиться чем-то от других людей и все в этом духе. А в толпе у меня вообще могут панические атаки случаться. Была на приеме у многих специалистов, по отзывам все отличные, но... Читать отзыв Я долго искала своего психолога, потому что проблема у меня достаточно сложная. Я ипохондрик, причем со стажем. Я постоянно намываю руки, не трогаю ручки дверей, избегаю людных мест, боюсь заразиться чем-то от других людей и все в этом духе. А в толпе у меня вообще могут панические атаки случаться. Была на приеме у многих специалистов, по отзывам все отличные, но понять твой это или нет, можно только после личной беседы. Так вот, только Филиппов Андрей Александрович оказался настоящим специалистом! Расстройство уходило медленно и казалось незаметно. Но после двух месяцев системной терапии, проанализировав свое поведение, я была в шоке, если мягко сказать... Я перестала вести себя как ненормальная в общественных местах, перестала руки до крови тереть и вообще стала легче на подъем и общительнее. Сейчас в метро даже нормально езжу. В общем, специалист специалисту рознь. Кто-то своего находит сразу, кто-то не находит вообще. В любом случае, если что-то беспокоит, нужно работать с этим, а не надеяться, что оно как-нибудь само пройдет!

Один из лучших психологов!

Татьяна 3 декабря, 2019 год
Андрей Александрович - один из лучших психологов, он помог мне разобраться в моей проблеме. Я могу сказать, что ситуация стала для меня более прозрачной, чем казалась изначально. Я и в дальнейшем планирую наши сеансы.

Получила поддержку и понимание!

Елена 2 декабря, 2019 год
Мне помог пройденный курс психотерапии с Андреем Александровичем. Я смогла выговориться и в ответ получила поддержку и понимание. Это помогло мне больше понять свои чувства и в каком направлении двигаться. Большое спасибо.

Были проблемы с мужем..

Irina 1 декабря, 2019 год
Наверное многие сталкиваются с определенными проблемами в семье и я не исключение!Брак и годы совместной жизни катились в пропасть...Муж сам мне предложил обратиться к психологу за помощью, вот так мы и попали к Андрею Александровичу!Я очень ему благодарна за оказанную помощь, советы и консультации. Наши взаимоотношения с мужем поменялись кардинально в лучшую сторону. Очень благодарны!

Спасибо Вам и Рекомендую!

Снежана 30 ноября, 2019 год
Филиппов Андрей Александрович дал мне поддержку, так мягко и с добром объяснил, как лучше поступить, приятно было общаться... Открыл глаза на некоторые вещи и дал понять, что бояться ничего не нужно... Спасибо Вам и Рекомендую!

Результат есть, спасибо большое!

Карина 28 ноября, 2019 год
Филиппов Андрей Александрович дал хорошие рекомендации по устранению моей проблемы, подсказал в какую сторону направлять свои мысли и как лучше действовать в сложившейся ситуации. Результат не заставил себя долго ждать). Спасибо большое!

Рекомендую!

Нина 27 ноября, 2019 год
Рекомендую! Психолог Филиппов Андрей Александрович помог взглянуть на жизнь по-другому и это дает надежду на решение проблем. Спасибо огромное!Я теперь смотрю на свои проблемы по другому и не убегаю от них. Знаю, что это только начало в моем пути!

Довольна, что нашла такого специалиста!

Алиса 26 ноября, 2019 год
Психолог Филиппов Андрей Александрович очень грамотно и детально выделил две проблемы, в одной "поругал" меня, в другой дал понять, что я точно права. Ну и конечно, самой надо детально проработать над проблемами, как минимум проговорить их с мужем. Я очень довольна, что обратилась к такому специалисту, как Андрей Александрович)

Рекомендую как отличного психолога!

Вероника 25 ноября, 2019 год
Андрей Александрович очень поддерживающий специалист и очень чуткий. Работа с ним помогла мне посмотреть на наши отношения с мужем с другой стороны. Я научилась просить поддержку у мужа. Могу ее принимать. Очень рекомендую Андрея Александровича, как отличного психолога!

Изменения есть и я очень благодарна

Vasilisa 23 ноября, 2019 год
Качественная и своевременная помощь, за это спасибо огромное Филиппову Андрею Александровичу online-psychoanalyst.ru ! Моя семья посетила общие консультации, а затем мы с мужем ходили еще индивидуально. В целом я довольна, есть изменения и они отчетливо ощущаются!

Спасибо большое Андрею Александровичу!!

Sonya999 22 ноября, 2019 год
У моего сына были приступы эпилепсии! Врачи разводили руками, ничего не смогли сделать, приступы продолжались. После обращения и прохождения курса психотерапии у Филиппова Андрея Александровича, приступы ушли, прошло уже два года как мы живём радостно и полноценной жизнью! Спасибо Вам большое Андрей Александрович!

Спасибо, буду рекомендовать!

VeraK 21 ноября, 2019 год
Благодаря Филиппову Андрею Александровичу я стала жить своей жизнью. Страхи и навязчивые мысли прошли, могу смело жить и радоваться. Поменяла работу, переехала жить отдельно от родителей, оказывается жить можно с удовольствием! Не знаю как это работает у Вас, но могу сказать, что чудеса бывают, я тому пример). Буду Вас рекомендовать как волшебника! Спасибо!

Иван 19 ноября, 2019 год
Если есть проблемы во взаимоотношениях с детьми и родными, возникает некоторое взаимное непонимание.После многих лет отданных любимой работе, по состоянию возрасту и здоровья вынужден уйти на пенсию. Вот и я тяжело переживал наступившую старость. И вроде уже и надо бы привыкать к однообразию стариковской жизни, но случайно в интернете натолкнулся на сайт психолога-терапевта Андрея Филиппова. Позвонил ему. Он... Читать отзыв Если есть проблемы во взаимоотношениях с детьми и родными, возникает некоторое взаимное непонимание.После многих лет отданных любимой работе, по состоянию возрасту и здоровья вынужден уйти на пенсию. Вот и я тяжело переживал наступившую старость. И вроде уже и надо бы привыкать к однообразию стариковской жизни, но случайно в интернете натолкнулся на сайт психолога-терапевта Андрея Филиппова. Позвонил ему. Он внимательно выслушал меня, дал несколько простых, но как оказалось довольно эффективных советов. Сейчас эти проблемы постепенно уходят. Стал ощущать вкус и в этой жизни пенсионера Андрей Филиппов психолог-консультант - Если одиноки, есть проблемы в общением и во взаимоотношениях с окружающими - поможет Андрей Филиппов . Отношения в семье и со взрослыми детьми наладились. Мы нашли взаимопонимание и уважение.Я стал чувствовать себя нужным в этой жизни. Нашел для себя занятие и теперь приходится планировать свое время, чтобы все успеть. Стал уже забывать что такое скука и одиночество. Кто хоть раз оказывался в такой ситуации поймут меня и уверен- при возникновении проблем обязательно найдут их решение вместе с психологом
Достоинства:
  1. Быстрота и эффективность решения проблем
Недостатки:
  1. Надо сделать над собой усилие для того чтобы впустить далекого человека в свой внутренний мир.На это не каждый способен.

DJ

tercoins.com