Руки ему не подам! - Отзывы об Андрей Макаревич

Андрей Макаревич
Отзыв написан 21 августа, 2022 год 19 просмотров
... не могу высказаться приличными словами, одни неприличные слова просятся по поводу макаревича. Пел свои песни про изменчивый мир, который "пусть лучше прогнется под нас". А сам "держался русла и теченье ловил подальше от крутых берегов", "и вот он приплыл - ни дома, ни друзей", одни враги! Пел! - и люди верили ему. А это было всё враньё. Эстетство, самолюбование, и только. Прогнулся легко под изменчивый мир. Зачем тогда сюда ехать назад! Кому ты здесь нужен такой!
Достоинства:
  1. плюсы были как создателя и лидера Машины времени, да все вышли
Недостатки:
  1. предатель, фанфарон, плеваться хотелось, когда он, с какой-то фигней в петлице, демонстративно жал руку укропаршивцам-националистам там у них, в Киеве эдак году в 2014. Кстати, там же где-то прыгала в вышиванке и типа венке на голове собчачка, пока ей не дали пинка и не запретили въезд в Украину. И все эти гнусные высказывания этого фуа-грашника про россиян и Россию, куда, однако, он опять то ли прискакал, то ли собирается прискакать. Ни достоинства, ни совести. Кушать-то хочется. Фруктового кефира захотел.
1 согласен



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о звездах эстрады

Отзывы поклонников о звездах отечественной и зарубежной эстрады. Каталог отзывов: Вера Брежнева, Витас, Светлана Лобода, Николай Басков и другие

Сабина Мустаева

Певицы
3.7
3 отзыва
4884 просмотра
Так себе Её формы не завораживают, женилки не отросли..
Андрей Макаревич
Коренной москвич Андрей Макаревич – известный российский исполнитель песен и единственный лидер-солист группы "Машина времени". Родился Андрей в 1953 году в интеллигентной российской семье.
В 1969 году вместе со своими друзьями создал рок-группу «Машина времени», то только в 1979 году получилось подписать контракт с гастрольно-концертное объединение России (Росконцерт) после чего группа... подробнее

Звезды эстрады

Иван Ургант
Иван Ургант

Рейтинг: 3.4
57 отзывов
Григорий Лепс
Григорий Лепс

Рейтинг: 2.8
35 отзывов
Лолита
Лолита

Рейтинг: 3.4
59 отзывов
Кудрявцева Валерия Львовна
Кудрявцева Валерия Львовна

Рейтинг: 2
29 отзывов
Александр Малинин
Александр Малинин

Рейтинг: 2.1
11 отзывов
Максим Галкин
Максим Галкин

Рейтинг: 2.6
95 отзывов
Анна Семенович
Анна Семенович

Рейтинг: 2.8
21 отзыв
Тимур Батрутдинов
Тимур Батрутдинов

Рейтинг: 2.8
9 отзывов
Тимати
Тимати

Рейтинг: 2.7
23 отзыва
Полина Гагарина
Полина Гагарина

Рейтинг: 2.6
101 отзыв