АндроДоз отзывы

АндроДоз
1 отзыв / 1440 просмотров

Помогает повышать продуктивность жизни

Саша 1 июля, 2020 год
Принимаю препарат АндроДоз достаточно часто и регулярно. Дело в том, что активно занимаюсь спортом, хожу в зал, стараюсь поддерживать форму. Раньше пил другой препарат содержащий L-карнитин, но АндроДоз мне понравился намного больше. Чувствую больше сил, больше энергии, в зале могу делать намного больше силовых упражнений, при том, что на отдых требуется гораздо меньше времени.

Заметил также, что стал намного меньше... Читать отзыв

Заметил также, что стал намного меньше уставать и в повседневной жизни. Раньше бывает приду домой, перекушу и сразу заваливаюсь на диван. Часто заспал не досмотрев фильм даже до середины. Сейчас появилось больше сил на другие дела, помогаю маме и на кухне, и по дому. Еще один интересный момент в том, что я стал меньше болеть, за зиму ни разу не простудился, даже насморка не было ни разу!

Мне нравится, что препарат содержит комплекс различных элементов, которые качественно дополняют друг друга, производя более эффективный результат. В составе есть цинк и селен, а эти минералы достаточно сложно восполнить с помощью одного только питания. В общем данным препаратом я пока очень доволен, его действие я прямо ощущаю изнутри, чувствую прилив бодрости и энергии как никогда! Рекомендую всем, кто хочет ощутимо повысить продуктивность своей жизни и поднять иммунитет!
АндроДоз
АндроДоз – биологическая активная добавка для мужчин, которая является источником карнозина, глицирризиновой кислоты, карнитина, коэнзима Q10, селена, цинка, витамина Е и А и аргинина.
Действующие вещества

L-карнитин – аминокислота, которая воздействует на способности мужчин к зачатию ребенка, предотвращает бесплодие, активизирует выработку сперматозоидов, нормализует эрекцию.
Коэнзим Q10 – повышает выносливость организма при высоких физических... подробнее

Рейтинг 1.8 из 5 на основании 1 отзыва

Цистениум
Цистениум

АндроДоз цены в аптеках

• Ютека

• 1144 руб. АндроДоз Лайт, таблетки шипучие, 4,5 г, 20 шт.
    • 2477 руб. АндроДоз, капсулы, 60 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 3142 руб. АНДРОДОЗ капс. N60 Walmark a.s
  • Интернет-аптека Больше чем меньше

• 1250 руб. Андродоз Лайт таб. шип. №20
    • 3467 руб. Андродоз капс. №60
  • Интернет-аптека "Моя Аптека"

• 1300 руб. АндроДоз Лайт таб шип 20
    • 3257 руб. АндроДоз капс 503мг №60