АндроДоз отзывы

АндроДоз
5 отзывов / 1441 просмотр

Любые средства от этого производителя теперь для меня в черном списке

Слава 21 августа, 2021 год
Не рекомендовал бы тратить деньги на андродоз и вообще иметь дело с любыми средствами от этого же производителя. Очевидно не всё с его стороны гладко и честно, иначе никак не могу объяснить то, что пройденный полностью трехмесячный курс приема не оказал никакого эффекта

Нулевой результат за 3 месяца!

Антон 17 августа, 2021 год
Не доверяю больше заявлениям производителей, больше буду ориентироваться на живые отзывы. А то так читаешь составы, даже в дозировки вникаешь при выборе, а на деле оказывается что сплошной обман всё. Результат после трех месяцев приема совершенно нулевой!

Действует как слабительное.

Дмитрий 27 июля, 2021 год
Почему-то на меня андродоз действует как слабительное. Не уверен что при этом хоть что-то полезное из этой добавки может усвоиться. Пробовал прерывать прием и тогда правда с кишечником всё в норму возвращалось. Стоит начать снова, как опять всё по новой, диарея во всей красе. Не советую деньги тратить на андродоз по этой причине. Странная добавка

За 3 месяца не помог

Гость 14 октября, 2020 год
Муж пил 3 месяца андродоз
,результат ужасный,о дальнейшем планировании речи не шло.Перевели на другой препарат.Жаль денег и ,самое главное,времени,потраченного зря.

Помогает повышать продуктивность жизни

Саша 1 июля, 2020 год
Принимаю препарат АндроДоз достаточно часто и регулярно. Дело в том, что активно занимаюсь спортом, хожу в зал, стараюсь поддерживать форму. Раньше пил другой препарат содержащий L-карнитин, но АндроДоз мне понравился намного больше. Чувствую больше сил, больше энергии, в зале могу делать намного больше силовых упражнений, при том, что на отдых требуется гораздо меньше времени.

Заметил также, что стал намного меньше... Читать отзыв

Заметил также, что стал намного меньше уставать и в повседневной жизни. Раньше бывает приду домой, перекушу и сразу заваливаюсь на диван. Часто заспал не досмотрев фильм даже до середины. Сейчас появилось больше сил на другие дела, помогаю маме и на кухне, и по дому. Еще один интересный момент в том, что я стал меньше болеть, за зиму ни разу не простудился, даже насморка не было ни разу!

Мне нравится, что препарат содержит комплекс различных элементов, которые качественно дополняют друг друга, производя более эффективный результат. В составе есть цинк и селен, а эти минералы достаточно сложно восполнить с помощью одного только питания. В общем данным препаратом я пока очень доволен, его действие я прямо ощущаю изнутри, чувствую прилив бодрости и энергии как никогда! Рекомендую всем, кто хочет ощутимо повысить продуктивность своей жизни и поднять иммунитет!
АндроДоз
АндроДоз – биологическая активная добавка для мужчин, которая является источником карнозина, глицирризиновой кислоты, карнитина, коэнзима Q10, селена, цинка, витамина Е и А и аргинина.
Действующие вещества

L-карнитин – аминокислота, которая воздействует на способности мужчин к зачатию ребенка, предотвращает бесплодие, активизирует выработку сперматозоидов, нормализует эрекцию.
Коэнзим Q10 – повышает выносливость организма при высоких физических... подробнее

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити