Помогает повышать продуктивность жизни - Отзывы об АндроДоз

АндроДоз
Отзыв написан 1 июля, 2020 год 75 просмотров
Принимаю препарат АндроДоз достаточно часто и регулярно. Дело в том, что активно занимаюсь спортом, хожу в зал, стараюсь поддерживать форму. Раньше пил другой препарат содержащий L-карнитин, но АндроДоз мне понравился намного больше. Чувствую больше сил, больше энергии, в зале могу делать намного больше силовых упражнений, при том, что на отдых требуется гораздо меньше времени.

Заметил также, что стал намного меньше уставать и в повседневной жизни. Раньше бывает приду домой, перекушу и сразу заваливаюсь на диван. Часто заспал не досмотрев фильм даже до середины. Сейчас появилось больше сил на другие дела, помогаю маме и на кухне, и по дому. Еще один интересный момент в том, что я стал меньше болеть, за зиму ни разу не простудился, даже насморка не было ни разу!

Мне нравится, что препарат содержит комплекс различных элементов, которые качественно дополняют друг друга, производя более эффективный результат. В составе есть цинк и селен, а эти минералы достаточно сложно восполнить с помощью одного только питания. В общем данным препаратом я пока очень доволен, его действие я прямо ощущаю изнутри, чувствую прилив бодрости и энергии как никогда! Рекомендую всем, кто хочет ощутимо повысить продуктивность своей жизни и поднять иммунитет!

Биологические добавки: отзывы

АндроДоз
АндроДоз – биологическая активная добавка для мужчин, которая является источником карнозина, глицирризиновой кислоты, карнитина, коэнзима Q10, селена, цинка, витамина Е и А и аргинина.
Действующие вещества

L-карнитин – аминокислота, которая воздействует на способности мужчин к зачатию ребенка, предотвращает бесплодие, активизирует выработку сперматозоидов, нормализует эрекцию.
Коэнзим Q10 – повышает выносливость организма при высоких физических... подробнее

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити