мое мнение - Отзывы об Анестезирующий крем Акриол ПРО (Acriol Pro)

Отзыв написан 26 апреля, 2019 год 150 просмотров
Долгое время искала обезболивающее средство для шугаринга глубокого бикини. Терпеть не могу эту процедуру, во время сеанса постоянное желание просто встать и уйти. Мои поиски начались в интернете, искала любую информацию связанную с этим вопросом. На глаза попался Акриол Про, обезболивающий крем для кожи. В аптеке купила этот крем. Внимательно изучив инструкцию, предупредила своего мастера, о том, что хочу обезболить процедуру. В салон пришла за час до сеанса, чтобы успеть выдержать крем и он успел подействовать. Так как предыдущая клиентка задержалась, то крем в результате держала где-то час 20 мин. На протяжении всего процесса я не чувствовала боли, скорее какие-то непонятные ощущения, то ли от прикосновений мастера, то ли от эпиляции. Сейчас шугаринг бикини стал для меня регулярной процедурой, которую я делаю каждый месяц. Конечно же, на каждом приеме меня выручает Акриол Про, который отлично заботится о сохранности моих нервов.
Достоинства:
  1. хорошая цена, сильное обезболивающее действие. По себе отметила – чем дольше держишь – тем лучше эффект.
Недостатки:
  1. не всегда можно найти в ближайшей аптеке.

Разное: отзывы

Разное