Анестезирующий крем Акриол ПРО (Acriol Pro) отзывы

сама теперь всем советую

ира голованова 14 апреля, 2021 год
акриол мне посоветовала моя подружка, после первой попытки неудачно сходить на эпиляцию бикини. Я кричала как сумасшедшая так мне было больно, что еще раз решиться пойти я точно не хотела. С акриол про все прошло более чем мягко и спокойно. Отличный анестетик, кстати совсем недорого. Ваша гладкая кожа и спокойствие может вам стоить всего 250 рублей.)

Всем советую

Инга 18 марта, 2021 год
После первой процедуры сахарной эпиляции, мне мягко говоря было страшно подумать снова идти второй раз к мастеру. оссобенно на шугаринг зоны бикини. Но хороший результат меня подкупал да и гладкую кожу тоже хотелось иметь, поэтому я решила поискать альтернативные методы решения этой проблеммы. Да еще и одружка не так давно говорила что перед эпиляцией наносит на кожу какое то средство... Читать отзыв После первой процедуры сахарной эпиляции, мне мягко говоря было страшно подумать снова идти второй раз к мастеру. оссобенно на шугаринг зоны бикини. Но хороший результат меня подкупал да и гладкую кожу тоже хотелось иметь, поэтому я решила поискать альтернативные методы решения этой проблеммы. Да еще и одружка не так давно говорила что перед эпиляцией наносит на кожу какое то средство которое ей обезбаливает. Я узнала подробнее, это оказался акриол про. Анестезирующий гель.Есть в тубах 30 и 5 грамм, я решила не покупать много и взяла на пробу маленький тюбичек стоимостью 270 рублей. Изучив инструкцию по применению, решила в очередную процндуру шугаринга проверить данный гель на себе, нанесла гель плотным слоем на кожу за часик до процедуры и накрыла пленочкой для закрепления эффекта. Никаких побочных эффектов у меня на акриол не оказалось. У него довольно легкий, слегка специфичный запах без косметических отдушин. Крем белого цвета, отлично наносится на кожу. спустя час я отправилась на процедуру, и на свое удивление абсолютно ничего не почувствовала, мне не было больно. Очень здорово, что есть такие средства. Всем советую но конечно же лучше проконсуьтируйтесь со специалистом и тщательно изучите инструкцию.

Положительно

Виктория 16 марта, 2021 год
Давно смотрела на тату и мечтала втихую тоже ее сделать, но вот страх того что будет очень больно у меня был сильнее, я уже даже несколько раз приходила к мастеру и уходила снова, ПОдружка зная мою проблемму, сказала:"Да что ты мучаешься, купи анестетик и будет тебе счастье". А действительно что это я. Я почему то даже не подумала об этом.... Читать отзыв Давно смотрела на тату и мечтала втихую тоже ее сделать, но вот страх того что будет очень больно у меня был сильнее, я уже даже несколько раз приходила к мастеру и уходила снова, ПОдружка зная мою проблемму, сказала:"Да что ты мучаешься, купи анестетик и будет тебе счастье". А действительно что это я. Я почему то даже не подумала об этом. Отправившись в аптеку моему взгляду сразу же попалася акриол про. Фармацевт подробно описала его действие и даже почитали с ней вместе инструкцию. Я решила купить. Состав акриол про это ледокаин и прилокаин. Конечно лучше проверить сразу на алергическую реакцию и непереносимость компоненотов что я и сделала. Все было ок, я тщательно изучила инструкцию, в ней было описано, то что наносить акриол следует на место, которое будет подвергаться внешним раздражителям за час полтора толстым слоем. Собравшись уже на тату я все сделала так как и велела инстркукция) Хочу сказатьчто все прошло просто отлично. Я наконец теперь с крутой тату, обязательно пойду еще и прихвачу с собой акриол)

Отличный крем

Татьяна 24 февраля, 2021 год
Честно, не ожидала какого-то вау эффекта от этого крема, так как другие анестетики не особо мне помогали. Но Акриол про просто превзошел все мои ожидания. Использовала его по инструкции, за час нанесла крем и обмоталась пленкой. И просто была удивлена, когда ничего не почувствовала даже на самом болезненном участке при эпиляции. Это находка девочки, средство реально работает. В инструкции есть... Читать отзыв Честно, не ожидала какого-то вау эффекта от этого крема, так как другие анестетики не особо мне помогали. Но Акриол про просто превзошел все мои ожидания. Использовала его по инструкции, за час нанесла крем и обмоталась пленкой. И просто была удивлена, когда ничего не почувствовала даже на самом болезненном участке при эпиляции. Это находка девочки, средство реально работает. В инструкции есть предупреждения о побочных реакциях, но у меня к счастью ничего не было. И найти можно почти в любой аптеке. Посоветовала еще маме и подруге и сама буду пользоваться не раз, однозначно.

Рекомендую!

Алиса 22 января, 2021 год
Акриол отлияно обезболивает мою кожу. Рассказала мне о нем коллега по работе, когда я поделилась с ней тем, что очень боюсь боли при депиляции. Она похвасталась, что не чувствует ее вообще) Решила проверить и приобрела акриол в ближайшей аптеке. В инструкции написано наносить за час до депиляции, я же подождала всего минут 45. Но мне и этого было достаточно. Проводила... Читать отзыв Акриол отлияно обезболивает мою кожу. Рассказала мне о нем коллега по работе, когда я поделилась с ней тем, что очень боюсь боли при депиляции. Она похвасталась, что не чувствует ее вообще) Решила проверить и приобрела акриол в ближайшей аптеке. В инструкции написано наносить за час до депиляции, я же подождала всего минут 45. Но мне и этого было достаточно. Проводила процедуру дома сама элктродепилятором. Абсолютно ничего не почувствовала.

Хороший крем

Ангелина 30 декабря, 2020 год
Для меня всегда было проблемно поддерживать хорошую форму бровей дома, поэтому время от времени приходится посещать салон для их коррекции. А так как боли я очень боюсь, всегда дергаюсь, ладошки потеют, в общем клиент я проблематичный) Мастер мне посоветовала купить акриол про и использовать его перед коррекцией. Он оказался довольно бюджетным кремом. Наношу его каждый раз за час до процедурки... Читать отзыв Для меня всегда было проблемно поддерживать хорошую форму бровей дома, поэтому время от времени приходится посещать салон для их коррекции. А так как боли я очень боюсь, всегда дергаюсь, ладошки потеют, в общем клиент я проблематичный) Мастер мне посоветовала купить акриол про и использовать его перед коррекцией. Он оказался довольно бюджетным кремом. Наношу его каждый раз за час до процедурки и мне хватает очень надолго) Почти ничего не чувствую. Просто класс)

Отличный крем

Светлана 30 декабря, 2020 год
Я сама по себе человек со светлыми волосами, но растительности на теле к сожалению хвататет, поэтому как только я узнала что такое шугаринг, мы с этой процедурой неразлучны. Долгое время я ходила и мучалась, так как болевой порог у меня очень низкий. Но потом мне подружка посоветовала купить любой обезболивающий крем. Я так и сделала, приобрела самый дешевый, это и... Читать отзыв Я сама по себе человек со светлыми волосами, но растительности на теле к сожалению хвататет, поэтому как только я узнала что такое шугаринг, мы с этой процедурой неразлучны. Долгое время я ходила и мучалась, так как болевой порог у меня очень низкий. Но потом мне подружка посоветовала купить любой обезболивающий крем. Я так и сделала, приобрела самый дешевый, это и оказался Акриол про. Инструкцию изучила и приступила к применению. Наношу перед каждой процедурой толстым слоем за 1 час. Крем экономично расходуется и не растекается. А эффект просто замечательный. Я теперь забыла, что такое боль.

Справляется со своей задачей.

Мария 9 ноября, 2020 год
Я очень долго хотела тату, несколько раз решалась и снова возвращалась назад. Вот такой у меня был страх боли. Ещё на самом болезненном месте. И в очередной мой раз попытки номер 100 мастер мне посоветовал обезболить местным анестетиком, убедив, что хуже точно не будет). Это было мое знакомство с акриол про. Нанесли за 60 минут до тату и участок заморозило... Читать отзыв Я очень долго хотела тату, несколько раз решалась и снова возвращалась назад. Вот такой у меня был страх боли. Ещё на самом болезненном месте. И в очередной мой раз попытки номер 100 мастер мне посоветовал обезболить местным анестетиком, убедив, что хуже точно не будет). Это было мое знакомство с акриол про. Нанесли за 60 минут до тату и участок заморозило так что чувствовала лишь малейшие прикосновения, но не боль. Теперь использую его ещё и на эпиляции. Ставлю твердую пятерку акриол про за помощь.

Идеальный вариант.

Наталья 8 октября, 2020 год
У меня кожа очень склонная к аллергиям и многие средства я выбрасываю после первого же применения, так как кожа говорит им нет. Этот кремчик она восприняла хорошо, и это отлично. Я оставляла средство на минут 40 первый раз, так эпиляция была хоть и не так сильно, но все равно слегка болезненной. После того, как оставила крем на... Читать отзыв У меня кожа очень склонная к аллергиям и многие средства я выбрасываю после первого же применения, так как кожа говорит им нет. Этот кремчик она восприняла хорошо, и это отлично. Я оставляла средство на минут 40 первый раз, так эпиляция была хоть и не так сильно, но все равно слегка болезненной. После того, как оставила крем на час, как было указано в инструкции, и обмотала пищевой пленкой - боли не было вообще. Да и в целом никаких неприятных ощущений, хотя я внимательно к ним прислушивалась. Крем подействовал идеально. Буду пользоваться и дальше, посмотрим на сколько хватит одного тюбика. Потом побегу за вторым.

Понравился, рекомендую

Юлия 6 октября, 2020 год
В последнее время во время эпиляции использую только этот крем. Порекомендовала мне его сестра. Найти я его смогла в первой же аптеке. В тюбике его довольно много. Наносится крем легко, действие начинается через 60 минут после нанесения, как указано в инструкции, и еще мне понравилось, что он не жирный. Со своей прямой задачей крем справляется великолепно, боли при эпиляции я... Читать отзыв В последнее время во время эпиляции использую только этот крем. Порекомендовала мне его сестра. Найти я его смогла в первой же аптеке. В тюбике его довольно много. Наносится крем легко, действие начинается через 60 минут после нанесения, как указано в инструкции, и еще мне понравилось, что он не жирный. Со своей прямой задачей крем справляется великолепно, боли при эпиляции я практически не ощущаю, хотя предыдущие крема, которыми я пользовалась, не имели такого хорошего эффекта. Могу сказать без доли сомнения, что нисколько не пожалела о том, что решила попробовать воспользоваться этим кремом. Уже даже успела порекомендовать его подругам.

Отличное средство

PollyName 30 июля, 2020 год
Я профессиональный косметолог и в нашу рабочую жизнь плотно вошли уколы и увеличение губ, а вот анестетик особо не вошел, все мои коллеги пользуются кто чем Я давно искала такое средство, которое будет хорошо замораживать и при этом не вызывать ощущения жжения у клиентов и раздражения на лице И тут в обычной аптеке наткнулась на крем Акриол, со скидкой купила... Читать отзыв Я профессиональный косметолог и в нашу рабочую жизнь плотно вошли уколы и увеличение губ, а вот анестетик особо не вошел, все мои коллеги пользуются кто чем Я давно искала такое средство, которое будет хорошо замораживать и при этом не вызывать ощущения жжения у клиентов и раздражения на лице И тут в обычной аптеке наткнулась на крем Акриол, со скидкой купила около 230р, когда профессиональные на сайтах для косметологов идут от 600р точно! Так вот теперь мои девочки очень счастливы, разрезаю ватный тампон пополам, наношу на него анестетик, накладываю на губу, захватывая слизистую изнутри. Сверху пленку и жду 15-20 мин и приступаем к услуге! Эффект супер, при том, что себестоимость крема минимальная!

Довольна препоратом

Irina Kotsareva 28 июня, 2020 год
Этот препарат я обнаружила, когда искала аналог знаменитой Эмлы. Потому что Эмла стоит очень прилично. Итак, Акриол состоит из лидокаина и прилокаина. Использую его я для эпиляции зоны бикини. Эпилятором я эпилирую зону подмышек, ноги, но вот зону бикини без обезболивания ну никак не сделать! Самый главный плюс этого крема – его цена. На аптека ру... Читать отзыв Этот препарат я обнаружила, когда искала аналог знаменитой Эмлы. Потому что Эмла стоит очень прилично. Итак, Акриол состоит из лидокаина и прилокаина. Использую его я для эпиляции зоны бикини. Эпилятором я эпилирую зону подмышек, ноги, но вот зону бикини без обезболивания ну никак не сделать! Самый главный плюс этого крема – его цена. На аптека ру я купила его за 242 рубля. По консистенции он плотный, белого цвета. Я его наношу, поверх укутываю пищевой пленкой и примерно минут 45 (по инструкции 60 мин надо, но мне хватает) сижу и смотрю ТВ в это время. Приходит небольшое онемение. Конечно же боль не проходит 100%. Но становится меньше. Все-таки я уверена, что без крема я бы просто не смогла сделать себе эпиляцию. Крем неплохой, для таких дел подойдет.

Однозначно, буду покупать ещё.

Вероника 29 мая, 2020 год
Если у вас нет аллергии на лидокаин, то Акриол вам точно понравится, я покупала его для глубокой депиляции зоны бикини. Девушки меня поймут, это очень болезненная часть тела и если бы не анестезирующий эффект этого средства, то вряд ли бы я осмелилась на такую процедуру в домашних условиях. Ждать действия мне пришлось около часа, после того, как я почувствовала онемение,... Читать отзыв Если у вас нет аллергии на лидокаин, то Акриол вам точно понравится, я покупала его для глубокой депиляции зоны бикини. Девушки меня поймут, это очень болезненная часть тела и если бы не анестезирующий эффект этого средства, то вряд ли бы я осмелилась на такую процедуру в домашних условиях. Ждать действия мне пришлось около часа, после того, как я почувствовала онемение, приступила к самой процедуре, не сказать, что я вообще ничего не ощущала, был дискомфорт, но вполне терпимый. Тюбик не большой, мне хватило всего лишь на два раза (использовала толстым слоем по инструкции), но в любом случае я осталась довольна. Буду обязательно покупать ещё раз.

Первый раз сегодня использовала

Анна 5 мая, 2020 год
Первый раз сегодня использовала Акриол Про для эпиляции. Особого эффекта я не ожидала от крема, но так как он относительно недорогой, то решила попробовать. Как я поняла — нужно наносить достаточно толстый слой, чтобы был нормальный эффект анестезии. После нанесения нужно создать вакуумный эффект, для этого я обмоталась пищевой пленкой и проходила так 1 час. При этом ни раздражения, ни... Читать отзыв Первый раз сегодня использовала Акриол Про для эпиляции. Особого эффекта я не ожидала от крема, но так как он относительно недорогой, то решила попробовать. Как я поняла — нужно наносить достаточно толстый слой, чтобы был нормальный эффект анестезии. После нанесения нужно создать вакуумный эффект, для этого я обмоталась пищевой пленкой и проходила так 1 час. При этом ни раздражения, ни покраснения не было. Вы знаете, эффект действительно есть! Впервые эпиляция была почти без боли. Теперь буду пользоваться.

Крем не обессоливает.

Максим 29 апреля, 2020 год
Я купил крем за 1900 рублей 100 грамм, прочитал три раза внимательно инструкцию в которой было много воды и намазав на волосы на ноге подождал 10, 15, 20 минут подёргивая периодически волосы, а боль чувствуется такая же как и без мази, посмотрел срок годности и у него он заканчивался где-то 2021. Пустая трата денег.

Без слез, без нервов

Полина 30 марта, 2020 год
Моя излишняя волосатость над верхней губой, всегда приводила в чувство стеснения. Порой в зеркало нехочется смотреть. Но делать нечего, нужно бороться, хоть это и приносит существенную боль. Недавно нашла отличное средство анестезии, которое называется Акриол Про. За 40 минут до депиляции я наношу крем на нужные участки кожи, жду, а затем выполняю обычную процедуру по удалению волос. В инструкции... Читать отзыв Моя излишняя волосатость над верхней губой, всегда приводила в чувство стеснения. Порой в зеркало нехочется смотреть. Но делать нечего, нужно бороться, хоть это и приносит существенную боль. Недавно нашла отличное средство анестезии, которое называется Акриол Про. За 40 минут до депиляции я наношу крем на нужные участки кожи, жду, а затем выполняю обычную процедуру по удалению волос. В инструкции указано время — 1 час, но я опытным путем выяснила, что мне нужно чуть меньше времени. Крем отлично обезбаливает, я спокойно удаляю волосы, без слез, без нервов. Результат на 5 баллов из 5. Данным кремом можно пользоваться и для зон бикини, и для бровей. Теперь удаление нежелательных волос стало делать приятнее, и охотнее.

Осталась довольна

Наталья 30 января, 2020 год
Препарат Акриол мне порекомендовала моя подруга, когда я стала делиться с ней неприятными ощущениями, которые я переживаю каждый раз, когда делаю эпилятором эпиляцию в интимной зоне бикини. Подруга рассказала, что данное средство помогает полностью обезболить процесс и что им уже пользуется продолжительное время. Не доверять ее словам не было причин, поэтому я поспешила купит в аптеке акриол. Отмечу, что она... Читать отзыв Препарат Акриол мне порекомендовала моя подруга, когда я стала делиться с ней неприятными ощущениями, которые я переживаю каждый раз, когда делаю эпилятором эпиляцию в интимной зоне бикини. Подруга рассказала, что данное средство помогает полностью обезболить процесс и что им уже пользуется продолжительное время. Не доверять ее словам не было причин, поэтому я поспешила купит в аптеке акриол. Отмечу, что она была в свободной продаже и нашла ее в первой же аптеке недалеко от дома. Плюс стоил препарат относительно недорого. Стала применять ее и убедилась на своем примере, что мазь действительно делает процедуру эпиляции безболезненной, главное применять четко по инструкции.

Эффективный анестетик

Людмила Абронина 29 декабря, 2019 год
Акриол про - местноанестезирующее средство. Его область применения прежде всего для обезболивания участков тела перед инъекциями, перед удалением язв, гнойничков, мелкими хирургическими вмешательствами. Лично мне этот крем использовали в гинекологии, когда надо было удалить кондиломы. Сначала гинеколог попробовала удалить кондиломы без анестезии, но это было так больно, что я не могла терпеть. Тогда она нанесла крем Акриол про толстым слоем... Читать отзыв Акриол про - местноанестезирующее средство. Его область применения прежде всего для обезболивания участков тела перед инъекциями, перед удалением язв, гнойничков, мелкими хирургическими вмешательствами. Лично мне этот крем использовали в гинекологии, когда надо было удалить кондиломы. Сначала гинеколог попробовала удалить кондиломы без анестезии, но это было так больно, что я не могла терпеть. Тогда она нанесла крем Акриол про толстым слоем на слизистую половых органов и спустя 10 минут приступила к удалению кондилом. После крема я не ощущала боли, он эффективно выполнил свое анестезирующее воздействие.

Ртоичый крем

Гость 9 декабря, 2019 год
Использовала крем перед сеансом татуировки. Место выбрала очень болезненное, на ребрах. Первый сеанс терпела без обезболивания, на второй раз решила воспользоваться кремом. В составе есть лидокаин, если у вас аллергия, то применяйте с осторожность. Я наносила под пленку на час, как написано в инструкции. Вначале кожу пощипывало, потом при нажатии ногтем ничего не чувствовалось. Сеанс прошел безболезненно, только к концу... Читать отзыв Использовала крем перед сеансом татуировки. Место выбрала очень болезненное, на ребрах. Первый сеанс терпела без обезболивания, на второй раз решила воспользоваться кремом. В составе есть лидокаин, если у вас аллергия, то применяйте с осторожность. Я наносила под пленку на час, как написано в инструкции. Вначале кожу пощипывало, потом при нажатии ногтем ничего не чувствовалось. Сеанс прошел безболезненно, только к концу стала чувствовать работу иглы. Аллергических высыпаний крем не вызвал. Думаю можно будет применять при депиляции. Объем маловат и цена кусачая, хотя аналоги еще дороже причем значительно. Но в целом крем хороший, справляется со своей функцией.
отличый креи

Очеь хороший аестетик. Всем рекомедую

Гость 9 декабря, 2019 год
Я большая фанатка пирсинга и прочих бодимодификаций. В последнее время у меня все меньше идей что проколоть, потому что я не хочу, чтобы мое тело на 50 процентов состояло из металла, поэтому к выбору мест подхожу с умом, чтобы все выглядело красиво и в меру, сочеталось между собой. Недавно узнала о том, что салон в котором я себя постоянно уродую,... Читать отзыв Я большая фанатка пирсинга и прочих бодимодификаций. В последнее время у меня все меньше идей что проколоть, потому что я не хочу, чтобы мое тело на 50 процентов состояло из металла, поэтому к выбору мест подхожу с умом, чтобы все выглядело красиво и в меру, сочеталось между собой. Недавно узнала о том, что салон в котором я себя постоянно уродую, ой то есть изменяю свою внешность, начали ставить микродермалы. Это такие красивые камушки, которые цепляются под кожу на небольшой крючок. Я очень обрадовалась этой новости и сразу же записалась. Конечно же я много гуглила информации по этому поводу и очень многие говорят что прокол болезненный. Поэтому я пошла в аптеку за своим старым другой, обезболивающим кремом Акриол Про. Он не раз меня спасал в подобных ситуациях, поэтому я была полностью уверена в его действии (только обязательно наносить по инструкции, иначе может не сработать). Как и я думала получилось очень красиво, а главное без боли и слез.

в большинстве процедур заменяет укол обезболивающего почти полностью.

Анна 30 ноября, 2019 год
Мне кажется, что современный мастер перманентного тату должен быть как ученик в школе. Постоянно появляется что-то новое, и за всем нужно следить. Иногда не успеваешь, натыкаешься на обманки и пустышки. А бывает и наоборот, находишь что-то стоящее и внедряешь в практику. Вот недавно взяла на пробу акриол про. Естественно, попробовала сначала на себе, потом решила и на клиентках применять. Эффект... Читать отзыв Мне кажется, что современный мастер перманентного тату должен быть как ученик в школе. Постоянно появляется что-то новое, и за всем нужно следить. Иногда не успеваешь, натыкаешься на обманки и пустышки. А бывает и наоборот, находишь что-то стоящее и внедряешь в практику. Вот недавно взяла на пробу акриол про. Естественно, попробовала сначала на себе, потом решила и на клиентках применять. Эффект хороший, достаточно сильный и без последствий. Мне не раз попадались чувствительные барышни, которые хотят, чтоб всё было идеально, но терпеть совершенно не могут, уколов бояться, смех и грех. Этот анестетик в большинстве процедур заменяет укол обезболивающего почти полностью.

Спасибо за качественную работу

Катя Упс 30 ноября, 2019 год
У меня от природы очень большие губы. Я с достоинством всем говорила что это натуральная красота и я никогда не использовала уколы красоты. По правде сказать есть у меня небольшая хитрость, хотя объем у губ имеется, пигментация отсутствует практически полностью, поэтому с утра я в прямом смысле выгляжу как мертвец. Всегда справлялась с этой проблемой с помощью помад, но... Читать отзыв У меня от природы очень большие губы. Я с достоинством всем говорила что это натуральная красота и я никогда не использовала уколы красоты. По правде сказать есть у меня небольшая хитрость, хотя объем у губ имеется, пигментация отсутствует практически полностью, поэтому с утра я в прямом смысле выгляжу как мертвец. Всегда справлялась с этой проблемой с помощью помад, но в последнее время это очень надоело, постоянно следит за эти во время обеда, марать все воротники своих рубашек, про поцелуи я вообще молчу. Решила действовать наверняка и поэтому записалась на татуаж. Перманентный макияж для меня единственное спасения, но дело в том, что я очень сильно его боюсь, боюсь боли, боюсь что получится не так как хочу я. Но отбросив все сомнения я пошла в салон, перед этим нанеся Акриол Про, крем-анестетик, все делала четко по инструкции. Все таки надо быть готовой к любой ситуации. Как итог я не чувствовала абсолютно ничего, а губы получились просто прекрасными. Теперь я во все оружия в любое время суток, и днем, и ночью.

За такую цену - вполне экономный расход!

Оксана 30 ноября, 2019 год
Раньше для эпиляции в домашних условиях я пользовалась другим анестезирующим препаратом, но цена на него не очень то доступная, а расход - большой! Узнала про крем Акриол Про. Уже после первого применения поняла, что нашла достойную и бюджетную замену! Болевые ощущения он снимает ничуть не хуже! Перед эпиляцией я наношу крем на обрабатываемую зону, оборачиваю ее пищевой пленкой и сижу... Читать отзыв Раньше для эпиляции в домашних условиях я пользовалась другим анестезирующим препаратом, но цена на него не очень то доступная, а расход - большой! Узнала про крем Акриол Про. Уже после первого применения поняла, что нашла достойную и бюджетную замену! Болевые ощущения он снимает ничуть не хуже! Перед эпиляцией я наношу крем на обрабатываемую зону, оборачиваю ее пищевой пленкой и сижу так час как сказано в инструкции, а иногда и чуть дольше. Главное, не скупиться на количество крема и наносить его плотным слоем! После этого эпиляция проходит практически безболезненно! Тюбика хватает на 3-4 применения, за такую цену - вполне экономный расход!

Вызывает доверие

Мария 30 ноября, 2019 год
Когда девочки влюбляются они тратят все свои силы, чтобы предмет обожания поделился своей взаимностью. Так было и со мной, посещала различные салонные процедуры, покупала уходовую и декоративную косметику, каждый день старалась выглядеть на все сто. И вот когда мы уже начали встречаться я задумалась о шугаринге, все таки надо быть готовой к любой ситуации. Я записалась в один салон и... Читать отзыв Когда девочки влюбляются они тратят все свои силы, чтобы предмет обожания поделился своей взаимностью. Так было и со мной, посещала различные салонные процедуры, покупала уходовую и декоративную косметику, каждый день старалась выглядеть на все сто. И вот когда мы уже начали встречаться я задумалась о шугаринге, все таки надо быть готовой к любой ситуации. Я записалась в один салон и заранее обговорила все детали с моим мастером. Мне посоветовали купить обезболивающий крем, раз я впервые иду на подобную процедуру. В аптеке мне дали Акриол Про, я не очень хорошо разбираюсь в этой теме, поэтому воспользовалась рекомендацией и купила именно его. Нанесла как было сказано в инструкции, за час до начала процедуры толстым слоем. То ли у моего мастера золотые руки, то ли на это повлиял Акриол, но боли не было абсолютно, работа сделана просто превосходно.

Отличный крем!

Мария 30 октября, 2019 год
Заказывала Акриол Про на аптека ру по совету сестры. Она у нас семейный фармацевт. Плохого не посоветует. Это местноанестезирующий крем белого цвета. Тюбики бывают разных объемов, я беру побольше, так как выгоднее. Покупаю данный крем своей бабушке, у нее трофическая язва нижней конечности и ей достаточно больно без обезболивания удалять гной. Вот и спасаемся так. Действие крема хватает на 2... Читать отзыв Заказывала Акриол Про на аптека ру по совету сестры. Она у нас семейный фармацевт. Плохого не посоветует. Это местноанестезирующий крем белого цвета. Тюбики бывают разных объемов, я беру побольше, так как выгоднее. Покупаю данный крем своей бабушке, у нее трофическая язва нижней конечности и ей достаточно больно без обезболивания удалять гной. Вот и спасаемся так. Действие крема хватает на 2 часа, используем четко по инструкции. За это время можно провести все необходимые процедуры. Крем не вызывает раздражения, шелушения или покраснения. Крем не из бюджетных вариантов, поэтому и качество у него соответствующе высокое.

Рекомендуем!

ТаТа Демешко 28 октября, 2019 год
Мне увеличивали губки - косметолог использовала как раз этот крем, помогло просто отлично. причем до этого мне наносили Эмму - результат был хуже. Спросила у врача - можно ли использовать его при домашней эпиляции. Получив, положительный ответ, купила его в ближайшей аптеке за 247 рублей. мне как раз подарили навороченный эпилятор - решила попробовать. сначала нанесла на 60 минут по... Читать отзыв Мне увеличивали губки - косметолог использовала как раз этот крем, помогло просто отлично. причем до этого мне наносили Эмму - результат был хуже. Спросила у врача - можно ли использовать его при домашней эпиляции. Получив, положительный ответ, купила его в ближайшей аптеке за 247 рублей. мне как раз подарили навороченный эпилятор - решила попробовать. сначала нанесла на 60 минут по инструкции, прикрыла пленкой, потом начала сам процесс. Хотя возилась долго, обезболивания хватило на всю процедуру. Сейчас я научилась делать быстрее, крем отлично мне помогает, есть в любой аптеке

достаточно спокойно перенесла шугаринг

Марина 21 октября, 2019 год
Не так давно наш учитель по физкультуре обрадовала нас новостью, что всю третью четверть мы будем посещать бассейн на уроках. Как и любая другая девочка я побежала с мамой в магазин, чтобы выбрать красивый купальник и другие необходимые принадлежности. Я была уже полностью готова, но в последний момент вспомнила о нежелательных волосках. Если ноги я могу спокойно побрить, то... Читать отзыв Не так давно наш учитель по физкультуре обрадовала нас новостью, что всю третью четверть мы будем посещать бассейн на уроках. Как и любая другая девочка я побежала с мамой в магазин, чтобы выбрать красивый купальник и другие необходимые принадлежности. Я была уже полностью готова, но в последний момент вспомнила о нежелательных волосках. Если ноги я могу спокойно побрить, то с подмышечными впадинами такое не прокатит, после бритья там постоянно остаются маленькие волосики или черные луковицы, которые выглядят не очень эстетично. Пришлось записаться на шугаринг. Перед этим моя мама купила Акриол Про, это обезболивающий крем, который хорошо подходит для подобных процедур. Я нанесла его за час до начала сеанса, как было сказано в инструкции. Хоть шугаринг был не самым приятным занятием в моей жизни, с помощью Акриола я достаточно спокойно его перенесла. Теперь жду не дождусь первых уроков, не зря же я вложила столько сил к подготовке.

Мне понравился!

Ирина 29 сентября, 2019 год
Фармацевт посоветовала купить обезболивающий крем Акриол, он как раз был по акции со скидкой по 650 рублей за 30 граммов и я решила попробовать. В составе лидокаин, это хорошо, значит не будет негативных последствий для организма. Противопоказаний особых нет, все стандартно как у обычных кремов. Перед использованием нужно протереть область применения лосьоном. Я наношу тонким слоем и обязательно накрываю пищевой... Читать отзыв Фармацевт посоветовала купить обезболивающий крем Акриол, он как раз был по акции со скидкой по 650 рублей за 30 граммов и я решила попробовать. В составе лидокаин, это хорошо, значит не будет негативных последствий для организма. Противопоказаний особых нет, все стандартно как у обычных кремов. Перед использованием нужно протереть область применения лосьоном. Я наношу тонким слоем и обязательно накрываю пищевой пленкой за 40 минут или даже час до процедур. В инструкции указано 60минут, я люблю делать все четко как написано. Обезболивает эффективно, никаких неприятных ощущений.

Хороший крем, рекомендую

Анастастия Григорьева 27 сентября, 2019 год
Довольно часто покупаю крем "Акриол", в моей домашней аптечке он есть практически всегда. Анестезирующий эффект от него хороший и довольно продолжительный. Цена недорогая, если сравнивать с более раскрученными средствами. В основном применяю его перед процедурами эпиляции чувствительных областей - бикини и подмышек, четко по инструкции наношу. Так же использовала его один раз перед уколом местной анестезии, так как я боялась.... Читать отзыв Довольно часто покупаю крем "Акриол", в моей домашней аптечке он есть практически всегда. Анестезирующий эффект от него хороший и довольно продолжительный. Цена недорогая, если сравнивать с более раскрученными средствами. В основном применяю его перед процедурами эпиляции чувствительных областей - бикини и подмышек, четко по инструкции наношу. Так же использовала его один раз перед уколом местной анестезии, так как я боялась. Расходуется крем очень экономно, маленького тюбика хватает на несколько применений. Раньше я с содроганием готовилась к эпиляции чувствительных участков тела, а теперь процедуры проходят совсем безболезненно.
Достоинства:
  1. Цена, экономный расход
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Рекомендую

ТаТа Демешко 26 сентября, 2019 год
Кремом Акриол Про пользуюсь достаточно давно. Этот крем имеет густую консистенцию, легко наносится на волосистую часть тела и с его помощью лишние волоски удаляются безболезненно. Особенно мне нравится применять этот крем в зоне бикини, потому что он имеет стойкий анальгезирующий эффект, а эта зона очень уж чувствительная. Что мне ещё нравится в этом средстве? Во-первых нет удушающего запаха при использовании,... Читать отзыв Кремом Акриол Про пользуюсь достаточно давно. Этот крем имеет густую консистенцию, легко наносится на волосистую часть тела и с его помощью лишние волоски удаляются безболезненно. Особенно мне нравится применять этот крем в зоне бикини, потому что он имеет стойкий анальгезирующий эффект, а эта зона очень уж чувствительная. Что мне ещё нравится в этом средстве? Во-первых нет удушающего запаха при использовании, во-вторых после депиляции кожа не раздражена, нет ощущения сухости, а лишние волоски отрастают очень медленно. Я конечно как и каждая женщина использовала в своей жизни очень много обезболивающих средств для удаления волос, но этот крем мне подходит больше всего, да и противопоказаний в инструкции немного, поэтому ставлю этому препарату твердую пятёрочку.

Разное

MariDeBoshir