Анестезирующий крем Акриол ПРО (Acriol Pro) отзывы

Мне понравился!

Ирина 29 сентября, 2019 год
Фармацевт посоветовала купить обезболивающий крем Акриол, он как раз был по акции со скидкой по 650 рублей за 30 граммов и я решила попробовать. В составе лидокаин, это хорошо, значит не будет негативных последствий для организма. Противопоказаний особых нет, все стандартно как у обычных кремов. Перед использованием нужно протереть область применения лосьоном. Я наношу тонким слоем и обязательно накрываю пищевой... Читать отзыв Фармацевт посоветовала купить обезболивающий крем Акриол, он как раз был по акции со скидкой по 650 рублей за 30 граммов и я решила попробовать. В составе лидокаин, это хорошо, значит не будет негативных последствий для организма. Противопоказаний особых нет, все стандартно как у обычных кремов. Перед использованием нужно протереть область применения лосьоном. Я наношу тонким слоем и обязательно накрываю пищевой пленкой за 40 минут или даже час до процедур. В инструкции указано 60минут, я люблю делать все четко как написано. Обезболивает эффективно, никаких неприятных ощущений.

Обезболивает на все 100%

Наталья Стоцкая 19 июня, 2018 год
Как представляю, что нужно скоро идти на шугаринг - аж ладошки потеют. У меня кожа чувствительная и мастер всегда говорил, что волосы очень крепко держаться. Посоветовала приобрести обезболивающую мазь Акриол Про, оказывается она продается в каждый аптеке, даже заказывать не пришлось. Наношу крем за пол часа до сеанса и заматываю пищевой пленкой, реально помогает, замораживает на длительный срок.

Довольна результатом!

Юлия Карташова 23 мая, 2018 год
Я работаю косметологом в салоне красоты. У меня на день по две, три восковые эпиляции. Волосы и кожа у всех клиенток довольно разные, некоторые даже не могут переносить боль, а есть такие, что практически ничего не чувствуют. Но мне всегда хотелось, чтобы мои девочки переносили процедуру с удовольствием, для этого я покупаю крем Акриол Про. Он действительно хороший, я его... Читать отзыв Я работаю косметологом в салоне красоты. У меня на день по две, три восковые эпиляции. Волосы и кожа у всех клиенток довольно разные, некоторые даже не могут переносить боль, а есть такие, что практически ничего не чувствуют. Но мне всегда хотелось, чтобы мои девочки переносили процедуру с удовольствием, для этого я покупаю крем Акриол Про. Он действительно хороший, я его испробовала в первую очередь на себе.
Достоинства:
  1. Отлично обезболивает
Недостатки:
  1. их нет

Я доволен этим кремом

Валентин 24 марта, 2019 год
С подросткового возраста у меня появилась очень деликатная проблема - гипергидроз. Кто не знает, это излишняя потливость в некоторых местах тела. Раньше я не мог пройти процедуры, чтобы избавиться от этой проблемы, из-за материального положения моей семьи. Но сейчас, когда я могу себе позволить такую процедуру, передо мной встала совершенно другая проблема - страх. Я боюсь ощущать боль. Моя девушка... Читать отзыв С подросткового возраста у меня появилась очень деликатная проблема - гипергидроз. Кто не знает, это излишняя потливость в некоторых местах тела. Раньше я не мог пройти процедуры, чтобы избавиться от этой проблемы, из-за материального положения моей семьи. Но сейчас, когда я могу себе позволить такую процедуру, передо мной встала совершенно другая проблема - страх. Я боюсь ощущать боль. Моя девушка посоветовала мне купить обезболивающий крем Акриол Про, так как она уже пробовала его действие на себе и осталась очень довольной. Я конечно не верил во все эти средства, но чтобы не спорить с девушкой, пошел в аптеку и купил этот крем. А раз уж я купил это чудо, то грех не воспользоваться, подумал я. И какое же было мое удивление, когда он мне действительно помог. Я ни разу не почувствовал как мне вводят ботокс в подмышку! И всю процедуру я чувствовал себя более чем комфортно.
Достоинства:
  1. очень низкая цена, эффективность

мое мнение

Лидия 26 апреля, 2019 год
Долгое время искала обезболивающее средство для шугаринга глубокого бикини. Терпеть не могу эту процедуру, во время сеанса постоянное желание просто встать и уйти. Мои поиски начались в интернете, искала любую информацию связанную с этим вопросом. На глаза попался Акриол Про, обезболивающий крем для кожи. В аптеке купила этот крем. Внимательно изучив инструкцию, предупредила своего мастера, о том, что хочу обезболить... Читать отзыв Долгое время искала обезболивающее средство для шугаринга глубокого бикини. Терпеть не могу эту процедуру, во время сеанса постоянное желание просто встать и уйти. Мои поиски начались в интернете, искала любую информацию связанную с этим вопросом. На глаза попался Акриол Про, обезболивающий крем для кожи. В аптеке купила этот крем. Внимательно изучив инструкцию, предупредила своего мастера, о том, что хочу обезболить процедуру. В салон пришла за час до сеанса, чтобы успеть выдержать крем и он успел подействовать. Так как предыдущая клиентка задержалась, то крем в результате держала где-то час 20 мин. На протяжении всего процесса я не чувствовала боли, скорее какие-то непонятные ощущения, то ли от прикосновений мастера, то ли от эпиляции. Сейчас шугаринг бикини стал для меня регулярной процедурой, которую я делаю каждый месяц. Конечно же, на каждом приеме меня выручает Акриол Про, который отлично заботится о сохранности моих нервов.
Достоинства:
  1. хорошая цена, сильное обезболивающее действие. По себе отметила – чем дольше держишь – тем лучше эффект.
Недостатки:
  1. не всегда можно найти в ближайшей аптеке.

Отличный результат!

Евгения 29 апреля, 2019 год
Самые тупые поступки которые может совершить человек, это поступки сделанные на спор. Моя судьба не отгородила меня от этого безумия и приготовила подарок в виде татуировки, сделанной, конечно же, из-за спора. После долгих размышлений решила что терпеть такую боль из-за своей же глупости не буду и заказала Акриол Про, крем для местного обезболивания. Крем прибыл довольно быстро и я записалась... Читать отзыв Самые тупые поступки которые может совершить человек, это поступки сделанные на спор. Моя судьба не отгородила меня от этого безумия и приготовила подарок в виде татуировки, сделанной, конечно же, из-за спора. После долгих размышлений решила что терпеть такую боль из-за своей же глупости не буду и заказала Акриол Про, крем для местного обезболивания. Крем прибыл довольно быстро и я записалась к тату-мастеру. На удивление сеанс занял не так много времени и прошел безболезненно, а результат был не таким уж и плохим, насколько я его себе представляла.
Достоинства:
  1. хороший обезболивающий эффект от применения.
Недостатки:
  1. было сложно найти препарат в аптеках города, пришлось заказывать в интернете.

Лучший анестетик для эпиляции в зоне бикини

Валерия 28 июня, 2019 год
Я оказываю услуги по восковой депиляции и шугарингу. Чаще всего мои клиентки вполне могут выдержать эту процедуру без всякого обезболивания) Но иногда бывают особо чувствительные девушки, и специально для таких случаев у меня в запасе всегда лежит тюбик анестезирующего препарата Акриол Про. В основном девушки не могут вытерпеть эпиляцию в зоне бикини, поэтому чаще всего для этой области крем и... Читать отзыв Я оказываю услуги по восковой депиляции и шугарингу. Чаще всего мои клиентки вполне могут выдержать эту процедуру без всякого обезболивания) Но иногда бывают особо чувствительные девушки, и специально для таких случаев у меня в запасе всегда лежит тюбик анестезирующего препарата Акриол Про. В основном девушки не могут вытерпеть эпиляцию в зоне бикини, поэтому чаще всего для этой области крем и используется. Выдерживать его нужно под пленкой в течение часа, после этого примерно в течение часа - двух сохраняется анестезирующий эффект и мы можем провести процедуру без неприятных ощущений!

Теперь мне не больно!

Ольга Кравченко 28 мая, 2019 год
Моя подружка мне подарила крем анестетик Акриол, пока я не опробовала его на своём теле я даже не могла предположить, что будет такой отличный результат. Теперь, когда делают эпиляцию, я не переживаю что будет больно, что будет некомфортно, благодаря этому крему стало всё гораздо проще и лучше. В применении нет ничего сложного, с кремом идёт инструкция и по ней я... Читать отзыв Моя подружка мне подарила крем анестетик Акриол, пока я не опробовала его на своём теле я даже не могла предположить, что будет такой отличный результат. Теперь, когда делают эпиляцию, я не переживаю что будет больно, что будет некомфортно, благодаря этому крему стало всё гораздо проще и лучше. В применении нет ничего сложного, с кремом идёт инструкция и по ней я всё делаю. Стоимость тоже не может не радовать, стоит не дорого. Я рада что однажды этот крем попал в мои руки!

На меня подействовало! Глубокое бикини без боли!Советую!

Мария Крайзер 30 июля, 2019 год
Недавно собралась в отпуск и решила сходить на шугаринг глубокого бикини. Я хотела немного накопать информации по данной теме в интернете, чтобы быть готовой к любому раскладу событий. Как оказалось это не просто очень болезненная процедура, многие девушки терпят ее только с обезболиванием. Меня это немного напугало и я решила купить в аптеке какой-нибудь анестетик для местного применения. Мне посоветовали... Читать отзыв Недавно собралась в отпуск и решила сходить на шугаринг глубокого бикини. Я хотела немного накопать информации по данной теме в интернете, чтобы быть готовой к любому раскладу событий. Как оказалось это не просто очень болезненная процедура, многие девушки терпят ее только с обезболиванием. Меня это немного напугало и я решила купить в аптеке какой-нибудь анестетик для местного применения. Мне посоветовали взять Акриол Про, сказали что он хорошо действует, сам по себе стоит недорого. Делала все по инструкции, что и всем советую.Перед процедурой, примерно за час, я нанесла препарат на всю зону, где имеются лишние волоски. Результат оказал на меня положительные впечатления, боли я действительно практически не чувствовала, незначительные ощущения начали появляться под конец сеанса, но это было не критично.

Могу смело рекомендовать.

Наталья 29 июня, 2019 год
Могу смело рекомендовать Акриол Про всем девушкам, и если хотите, то не только тем, которые делают глубокую эпиляцию в зоне бикини. В принципе делала это всегда, но ранее эта процедура занимала гораздо больше времени и была очень болезненной. Сейчас же, открыв для себя этот крем, эпиляцию можно делать гораздо быстрее. Пользоваться им лучше строго соблюдая инструкцию и нанося ровно столько... Читать отзыв Могу смело рекомендовать Акриол Про всем девушкам, и если хотите, то не только тем, которые делают глубокую эпиляцию в зоне бикини. В принципе делала это всегда, но ранее эта процедура занимала гораздо больше времени и была очень болезненной. Сейчас же, открыв для себя этот крем, эпиляцию можно делать гораздо быстрее. Пользоваться им лучше строго соблюдая инструкцию и нанося ровно столько сколько там написано (мне тюбика хватает примерно на 2 раза, при том, что процедуру приходиться повторять раз 30-40 дней, то есть один тюбик на примерно на месяц-два). Цена данного препарата в аптеке составляет около 250 руб. - это сущая чепуха. Слышала отзывы и на коррекцию бровей с этим кремом, хочу попробовать в ближайшее время!

Результатом довольна

Анна 26 августа, 2019 год
В последнее время я так сильно устала от повседневной рутины, что решила позволить себе слетать в отпуск. После того, как все нужные документы были готовы, я решила позаботиться  о своем внешнем виде. Дама я незамужняя, да и честно признаться вообще свободная, поэтому можно развлечься. Сходила на маникюр, педикюр, нарастила ресницы, покрасила брови хной и сделал долговременную укладку, в общем была... Читать отзыв В последнее время я так сильно устала от повседневной рутины, что решила позволить себе слетать в отпуск. После того, как все нужные документы были готовы, я решила позаботиться  о своем внешнем виде. Дама я незамужняя, да и честно признаться вообще свободная, поэтому можно развлечься. Сходила на маникюр, педикюр, нарастила ресницы, покрасила брови хной и сделал долговременную укладку, в общем была во все оружия. Так же решила записаться на шугаринг. Никогда не делала себе подобные процедуры, но видела эффект от них у своих подружек. и он правда поражает. Также именно у них я узнала об Акриоле Про, это обезболивающий крем, все таки шугаринг это не самое приятное занятие. Я пошла на процедуры с Акриолом, и очень рада этому, ведь в последний момент хотела отказаться от этой затеи, не особо верила в эффект от применения. Боль была, но небольшая, результатом полностью довольна. Надеюсь в Италии найдутся мужчины, которые оценят мои страдания.

Хороший крем

Татьяна Демешко 29 августа, 2019 год
Не так давно я закончила школу и для меня это было весь значимое событие, так как спустя неделю наступало совершеннолетие. Отпраздновать решила тихо, просто устроила домашнюю вечеринку с близкими друзьями. Конечно же не обошлось без подарков, тут подключились не только друзья, но и я лично. Как же не порадовать себя любимую? Моим подарком стала запись в тату салон. Я очень... Читать отзыв Не так давно я закончила школу и для меня это было весь значимое событие, так как спустя неделю наступало совершеннолетие. Отпраздновать решила тихо, просто устроила домашнюю вечеринку с близкими друзьями. Конечно же не обошлось без подарков, тут подключились не только друзья, но и я лично. Как же не порадовать себя любимую? Моим подарком стала запись в тату салон. Я очень долго выбирала мастера и эскиз, поэтому была полностью в себе уверена. Так же я позаботилась об обезболивании, на всякий случай. Купила Акриол Про, это обезболивающий крем, который помогает таким трусишкам как я. Нанесла его примерно за час до начала, заранее предупредила своего мастера и согласовала с ним этот момент. Татуировка получилась замечательной, сделана очень аккуратно, ну а самое главное без моих слез и страха, за это отдельное спасибо Акриолу.

Для тех, кто хочет нежную кожу

Виктория 28 июня, 2019 год
У меня нет аллергии на компоненты крема Акриол Про, поэтому спокойно им пользуюсь. Хотя лучше сделать пробу перед использованием и следовать инструкции внутри упаковки. Легко наносится. Обычно тюбика 5 г мне хватает на хорошую эпиляцию. Устраивает цена и быстрое анестезирующее действие. Достаточно нанести на кожу и наклеить пленку, чтобы эффект от заморозки был более длительным. Пока достойного аналога не встречала.... Читать отзыв У меня нет аллергии на компоненты крема Акриол Про, поэтому спокойно им пользуюсь. Хотя лучше сделать пробу перед использованием и следовать инструкции внутри упаковки. Легко наносится. Обычно тюбика 5 г мне хватает на хорошую эпиляцию. Устраивает цена и быстрое анестезирующее действие. Достаточно нанести на кожу и наклеить пленку, чтобы эффект от заморозки был более длительным. Пока достойного аналога не встречала. Акриол меня спасает, когда делаю себе эпиляцию на лице и некоторых частях тела. Для своего спокойствия мажу обильно. Без этого средства оставаться красивой было бы сложнее и больнее. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Гипоаллергенно, качественная чистая эпиляция, цена, анестезирующий эффект

Хороший крем против боли

татьяна 19 августа, 2019 год
У меня очень густые брови - буквально срастаются в одну. Конечно же я пытаюсь самостоятельно ухаживать за ними, но времени на это хватает далеко не всегда. Решила положить этому конец и записаться на шугаринг. Единственная причина по которой я избегала эту процедура заключается в ее болезненности, но недавно я нашла хороший анестетик, по крайней мере мне так сказали подруги. Его... Читать отзыв У меня очень густые брови - буквально срастаются в одну. Конечно же я пытаюсь самостоятельно ухаживать за ними, но времени на это хватает далеко не всегда. Решила положить этому конец и записаться на шугаринг. Единственная причина по которой я избегала эту процедура заключается в ее болезненности, но недавно я нашла хороший анестетик, по крайней мере мне так сказали подруги. Его название Акриол Про, в интернете о нем так же отзываются положительно. Когда я пришла в аптеку то больше всего удивилась его цене, я не люблю экономить на себе, а это средство являлось одним из самых дешевым из всех представленных аналогов, но так как о других препарат я ничего не знала пришлось покупать его. По итогу крем оказался очень хорошим, его действие мне понравилось, с помощью Акриола я привела свои брови в нормальный вид без страданий. Но следовать нужно инструкции, поэтому перед применением рекомендую ее внимательно изучить.

Крем мне подошел

Елизавета 30 августа, 2019 год
Недавно я собралась на море, мне надо было сменить обстановку и подумать над происходящем в моей жизни. Я собрала все чемоданы, после чего была готова лететь, но вспомнила о незаконченном деле. Раньше я очень любила делать татуаж для таких вот событий, ибо волосы у меня очень светлые, краска плохо держится на них, а свою судьбу можно встретить в бассейне или... Читать отзыв Недавно я собралась на море, мне надо было сменить обстановку и подумать над происходящем в моей жизни. Я собрала все чемоданы, после чего была готова лететь, но вспомнила о незаконченном деле. Раньше я очень любила делать татуаж для таких вот событий, ибо волосы у меня очень светлые, краска плохо держится на них, а свою судьбу можно встретить в бассейне или прямиком на море. Конечно же я сразу записалась в салон, и не забыла про обезболивания, кожа у меня очень чувствительная, поэтому переношу подобные процедуры плохо. В аптеке купила Акриол Про, крем для анестезии. Нанесла его как было сказано в инструкции, и пошла за красотой. Работа сделана очень профессионально и аккуратно, мне как никогда подошла выбранная форма бровей и техника нанесения краски.

Я довольна

Людмила Ветрова 30 июля, 2019 год
Всегда хотела сделать свои губы немного пухлее, но каждый раз меня что-то, да останавливало. Недавно твердо решила идти до конца и записалась на ботокс. Радость полные штаны, но я не учла один факт, я забыла про то, что адски боюсь различных салонных процедур из-за повышенной чувствительности. Я тут же начала искать способы хоть немного уменьшить боль и к счастью нашла.... Читать отзыв Всегда хотела сделать свои губы немного пухлее, но каждый раз меня что-то, да останавливало. Недавно твердо решила идти до конца и записалась на ботокс. Радость полные штаны, но я не учла один факт, я забыла про то, что адски боюсь различных салонных процедур из-за повышенной чувствительности. Я тут же начала искать способы хоть немного уменьшить боль и к счастью нашла. Как оказалось современные девушки уже давно используют обезболивающие крема для местного применения в таких случая, жаль что меня никто не предупредил о их существование. В аптеке мне посоветовали взять Акриол Про, для того, чтобы попробовать действие анестезии на себе он подходить лучше всего, цена низкая, но при этом отзывы хорошие. По итогу могу сказать что крем мне очень помог, я смогла спокойно перенести процедуру, даже в каких-то моментах боль отсутствовала полностью, и я не верила что мастер мне что-то колет. Теперь думаю ходить на коррекцию, но только с Акриолом, чтобы лишний раз не трепать нервы себе и своему мастеру. Но стоит сказать, что для достижения эффекта действовать нужно строго по инструкции, поэтому не ленитесь читать ее.

В последнее время использую только Акриол Про во время эпиляции

Рита 29 июля, 2019 год
В последнее время использую только Акриол Про во время эпиляции на разных участках тела. Нравится, что крем обладает приятным запахом, наносится легко. Самое главное, что он оказался довольно эффективным. Помню, когда я решила первый раз им воспользоваться, после его нанесения наступил момент самой эпиляции, когда я думала, что сейчас снова испытаю ту противную боль, но ее не было! Теперь эпиляция... Читать отзыв В последнее время использую только Акриол Про во время эпиляции на разных участках тела. Нравится, что крем обладает приятным запахом, наносится легко. Самое главное, что он оказался довольно эффективным. Помню, когда я решила первый раз им воспользоваться, после его нанесения наступил момент самой эпиляции, когда я думала, что сейчас снова испытаю ту противную боль, но ее не было! Теперь эпиляция для меня не является каким-то болезненным, тяжелым процессом, а всё благодаря этому крему, который, кстати сказать, стоит не так уж и дорого. Буду обязательно и в дальнейшем его использовать, благо никаких противопоказаний у себя не обнаружила.

Удобно и быстро.

Мария Железнова 21 мая, 2019 год
Для меня средство Акриол Про оказалось очень актуальным, а цена в 300 рублей за 5 грамм вполне разумная, одного тюбика мне хватает на два применения. Шугаринг в интимной зоне теперь перестал быть для меня настоящей проблемой, раньше то оттягивала процедуру, то просто пользовалась обычной бритвой, но результат вы сами знаете какой - на один день. В составе не увидела ничего... Читать отзыв Для меня средство Акриол Про оказалось очень актуальным, а цена в 300 рублей за 5 грамм вполне разумная, одного тюбика мне хватает на два применения. Шугаринг в интимной зоне теперь перестал быть для меня настоящей проблемой, раньше то оттягивала процедуру, то просто пользовалась обычной бритвой, но результат вы сами знаете какой - на один день. В составе не увидела ничего такого, после применения красноты у меня не вызывает, неприятных ощущений во время и после использования тоже. Единственное что хочется сказать - мазь не всегда есть в аптеках, поэтому я ее сразу заказываю, а на следующий день забираю.

достаточно спокойно перенесла шугаринг

Марина 21 октября, 2019 год
Не так давно наш учитель по физкультуре обрадовала нас новостью, что всю третью четверть мы будем посещать бассейн на уроках. Как и любая другая девочка я побежала с мамой в магазин, чтобы выбрать красивый купальник и другие необходимые принадлежности. Я была уже полностью готова, но в последний момент вспомнила о нежелательных волосках. Если ноги я могу спокойно побрить, то... Читать отзыв Не так давно наш учитель по физкультуре обрадовала нас новостью, что всю третью четверть мы будем посещать бассейн на уроках. Как и любая другая девочка я побежала с мамой в магазин, чтобы выбрать красивый купальник и другие необходимые принадлежности. Я была уже полностью готова, но в последний момент вспомнила о нежелательных волосках. Если ноги я могу спокойно побрить, то с подмышечными впадинами такое не прокатит, после бритья там постоянно остаются маленькие волосики или черные луковицы, которые выглядят не очень эстетично. Пришлось записаться на шугаринг. Перед этим моя мама купила Акриол Про, это обезболивающий крем, который хорошо подходит для подобных процедур. Я нанесла его за час до начала сеанса, как было сказано в инструкции. Хоть шугаринг был не самым приятным занятием в моей жизни, с помощью Акриола я достаточно спокойно его перенесла. Теперь жду не дождусь первых уроков, не зря же я вложила столько сил к подготовке.

Хороший крем, рекомендую

Анастастия Григорьева 27 сентября, 2019 год
Довольно часто покупаю крем "Акриол", в моей домашней аптечке он есть практически всегда. Анестезирующий эффект от него хороший и довольно продолжительный. Цена недорогая, если сравнивать с более раскрученными средствами. В основном применяю его перед процедурами эпиляции чувствительных областей - бикини и подмышек, четко по инструкции наношу. Так же использовала его один раз перед уколом местной анестезии, так как я боялась.... Читать отзыв Довольно часто покупаю крем "Акриол", в моей домашней аптечке он есть практически всегда. Анестезирующий эффект от него хороший и довольно продолжительный. Цена недорогая, если сравнивать с более раскрученными средствами. В основном применяю его перед процедурами эпиляции чувствительных областей - бикини и подмышек, четко по инструкции наношу. Так же использовала его один раз перед уколом местной анестезии, так как я боялась. Расходуется крем очень экономно, маленького тюбика хватает на несколько применений. Раньше я с содроганием готовилась к эпиляции чувствительных участков тела, а теперь процедуры проходят совсем безболезненно.
Достоинства:
  1. Цена, экономный расход
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Рекомендую

ТаТа Демешко 26 сентября, 2019 год
Кремом Акриол Про пользуюсь достаточно давно. Этот крем имеет густую консистенцию, легко наносится на волосистую часть тела и с его помощью лишние волоски удаляются безболезненно. Особенно мне нравится применять этот крем в зоне бикини, потому что он имеет стойкий анальгезирующий эффект, а эта зона очень уж чувствительная. Что мне ещё нравится в этом средстве? Во-первых нет удушающего запаха при использовании,... Читать отзыв Кремом Акриол Про пользуюсь достаточно давно. Этот крем имеет густую консистенцию, легко наносится на волосистую часть тела и с его помощью лишние волоски удаляются безболезненно. Особенно мне нравится применять этот крем в зоне бикини, потому что он имеет стойкий анальгезирующий эффект, а эта зона очень уж чувствительная. Что мне ещё нравится в этом средстве? Во-первых нет удушающего запаха при использовании, во-вторых после депиляции кожа не раздражена, нет ощущения сухости, а лишние волоски отрастают очень медленно. Я конечно как и каждая женщина использовала в своей жизни очень много обезболивающих средств для удаления волос, но этот крем мне подходит больше всего, да и противопоказаний в инструкции немного, поэтому ставлю этому препарату твердую пятёрочку.

Очень благодарна этому препарату

Инна 29 июля, 2019 год
Еще очень давно задумалась о том, чтобы набить первую татуировку, но, к сожалению, из-за незнания о существовании обезболивающих кремов не могла на это решиться. Недавно моя подруга проинформировала меня об этом, поэтому я твердо решила сделать тату. Я разузнала побольше об этих кремах и пришла к выводу что не хочу переплачивать просто так, ибо в какой-то суперский эффект я не... Читать отзыв Еще очень давно задумалась о том, чтобы набить первую татуировку, но, к сожалению, из-за незнания о существовании обезболивающих кремов не могла на это решиться. Недавно моя подруга проинформировала меня об этом, поэтому я твердо решила сделать тату. Я разузнала побольше об этих кремах и пришла к выводу что не хочу переплачивать просто так, ибо в какой-то суперский эффект я не верила, поэтому купила Акрио Про, это анестетик местного применения, который является одним из самых дешевых среди всех аналогов. Придя на процедуру с ним я была удивлена, боли просто не было. Сеанс прошел на высшем уровне комфорта. Хоть сначала я и переживала, потом все сомнения ушли. Очень благодарна этому препарату, он перевернул мое представление о подобных процедурах. Перед применением обязательно почитайте инструкцию - там есть несколько противопоказаний.

Спасибо за качественную работу

Катя Упс 30 ноября, 2019 год
У меня от природы очень большие губы. Я с достоинством всем говорила что это натуральная красота и я никогда не использовала уколы красоты. По правде сказать есть у меня небольшая хитрость, хотя объем у губ имеется, пигментация отсутствует практически полностью, поэтому с утра я в прямом смысле выгляжу как мертвец. Всегда справлялась с этой проблемой с помощью помад, но... Читать отзыв У меня от природы очень большие губы. Я с достоинством всем говорила что это натуральная красота и я никогда не использовала уколы красоты. По правде сказать есть у меня небольшая хитрость, хотя объем у губ имеется, пигментация отсутствует практически полностью, поэтому с утра я в прямом смысле выгляжу как мертвец. Всегда справлялась с этой проблемой с помощью помад, но в последнее время это очень надоело, постоянно следит за эти во время обеда, марать все воротники своих рубашек, про поцелуи я вообще молчу. Решила действовать наверняка и поэтому записалась на татуаж. Перманентный макияж для меня единственное спасения, но дело в том, что я очень сильно его боюсь, боюсь боли, боюсь что получится не так как хочу я. Но отбросив все сомнения я пошла в салон, перед этим нанеся Акриол Про, крем-анестетик, все делала четко по инструкции. Все таки надо быть готовой к любой ситуации. Как итог я не чувствовала абсолютно ничего, а губы получились просто прекрасными. Теперь я во все оружия в любое время суток, и днем, и ночью.

Ртоичый крем

Гость 9 декабря, 2019 год
Использовала крем перед сеансом татуировки. Место выбрала очень болезненное, на ребрах. Первый сеанс терпела без обезболивания, на второй раз решила воспользоваться кремом. В составе есть лидокаин, если у вас аллергия, то применяйте с осторожность. Я наносила под пленку на час, как написано в инструкции. Вначале кожу пощипывало, потом при нажатии ногтем ничего не чувствовалось. Сеанс прошел безболезненно, только к концу... Читать отзыв Использовала крем перед сеансом татуировки. Место выбрала очень болезненное, на ребрах. Первый сеанс терпела без обезболивания, на второй раз решила воспользоваться кремом. В составе есть лидокаин, если у вас аллергия, то применяйте с осторожность. Я наносила под пленку на час, как написано в инструкции. Вначале кожу пощипывало, потом при нажатии ногтем ничего не чувствовалось. Сеанс прошел безболезненно, только к концу стала чувствовать работу иглы. Аллергических высыпаний крем не вызвал. Думаю можно будет применять при депиляции. Объем маловат и цена кусачая, хотя аналоги еще дороже причем значительно. Но в целом крем хороший, справляется со своей функцией.
отличый креи

Рекомендуем!

ТаТа Демешко 28 октября, 2019 год
Мне увеличивали губки - косметолог использовала как раз этот крем, помогло просто отлично. причем до этого мне наносили Эмму - результат был хуже. Спросила у врача - можно ли использовать его при домашней эпиляции. Получив, положительный ответ, купила его в ближайшей аптеке за 247 рублей. мне как раз подарили навороченный эпилятор - решила попробовать. сначала нанесла на 60 минут по... Читать отзыв Мне увеличивали губки - косметолог использовала как раз этот крем, помогло просто отлично. причем до этого мне наносили Эмму - результат был хуже. Спросила у врача - можно ли использовать его при домашней эпиляции. Получив, положительный ответ, купила его в ближайшей аптеке за 247 рублей. мне как раз подарили навороченный эпилятор - решила попробовать. сначала нанесла на 60 минут по инструкции, прикрыла пленкой, потом начала сам процесс. Хотя возилась долго, обезболивания хватило на всю процедуру. Сейчас я научилась делать быстрее, крем отлично мне помогает, есть в любой аптеке

Результат прекрасный!

Надежда 28 июня, 2019 год
По собственному опыту заявляю, что крем Акриол Про - очень хорошее анестезирующее средство! У меня очень высокая чувствительность и поэтому всегда очень хотела, но боялась провести увеличение губ гиалуронкой. Но моя знакомая косметолог убедила меня, что у нее будет не больно. Она провела обезболивание с помощью этого крема, я полежала с ним на губах под пленкой в течение 30 минут... Читать отзыв По собственному опыту заявляю, что крем Акриол Про - очень хорошее анестезирующее средство! У меня очень высокая чувствительность и поэтому всегда очень хотела, но боялась провести увеличение губ гиалуронкой. Но моя знакомая косметолог убедила меня, что у нее будет не больно. Она провела обезболивание с помощью этого крема, я полежала с ним на губах под пленкой в течение 30 минут и после этого практически ничего не чувствовала во время процедуры. Ну только то, как иголка прокалывает кожу, но без боли) Я им довольна и теперь очень хочу достать свой заброшенный эпилятор и попробовать провести эпиляцию, предварительно обезболив кожу этим средством)

Вызывает доверие

Мария 30 ноября, 2019 год
Когда девочки влюбляются они тратят все свои силы, чтобы предмет обожания поделился своей взаимностью. Так было и со мной, посещала различные салонные процедуры, покупала уходовую и декоративную косметику, каждый день старалась выглядеть на все сто. И вот когда мы уже начали встречаться я задумалась о шугаринге, все таки надо быть готовой к любой ситуации. Я записалась в один салон и... Читать отзыв Когда девочки влюбляются они тратят все свои силы, чтобы предмет обожания поделился своей взаимностью. Так было и со мной, посещала различные салонные процедуры, покупала уходовую и декоративную косметику, каждый день старалась выглядеть на все сто. И вот когда мы уже начали встречаться я задумалась о шугаринге, все таки надо быть готовой к любой ситуации. Я записалась в один салон и заранее обговорила все детали с моим мастером. Мне посоветовали купить обезболивающий крем, раз я впервые иду на подобную процедуру. В аптеке мне дали Акриол Про, я не очень хорошо разбираюсь в этой теме, поэтому воспользовалась рекомендацией и купила именно его. Нанесла как было сказано в инструкции, за час до начала процедуры толстым слоем. То ли у моего мастера золотые руки, то ли на это повлиял Акриол, но боли не было абсолютно, работа сделана просто превосходно.

Отличный крем!

Мария 30 октября, 2019 год
Заказывала Акриол Про на аптека ру по совету сестры. Она у нас семейный фармацевт. Плохого не посоветует. Это местноанестезирующий крем белого цвета. Тюбики бывают разных объемов, я беру побольше, так как выгоднее. Покупаю данный крем своей бабушке, у нее трофическая язва нижней конечности и ей достаточно больно без обезболивания удалять гной. Вот и спасаемся так. Действие крема хватает на 2... Читать отзыв Заказывала Акриол Про на аптека ру по совету сестры. Она у нас семейный фармацевт. Плохого не посоветует. Это местноанестезирующий крем белого цвета. Тюбики бывают разных объемов, я беру побольше, так как выгоднее. Покупаю данный крем своей бабушке, у нее трофическая язва нижней конечности и ей достаточно больно без обезболивания удалять гной. Вот и спасаемся так. Действие крема хватает на 2 часа, используем четко по инструкции. За это время можно провести все необходимые процедуры. Крем не вызывает раздражения, шелушения или покраснения. Крем не из бюджетных вариантов, поэтому и качество у него соответствующе высокое.

Эффективный анестетик

Людмила Абронина 29 декабря, 2019 год
Акриол про - местноанестезирующее средство. Его область применения прежде всего для обезболивания участков тела перед инъекциями, перед удалением язв, гнойничков, мелкими хирургическими вмешательствами. Лично мне этот крем использовали в гинекологии, когда надо было удалить кондиломы. Сначала гинеколог попробовала удалить кондиломы без анестезии, но это было так больно, что я не могла терпеть. Тогда она нанесла крем Акриол про толстым слоем... Читать отзыв Акриол про - местноанестезирующее средство. Его область применения прежде всего для обезболивания участков тела перед инъекциями, перед удалением язв, гнойничков, мелкими хирургическими вмешательствами. Лично мне этот крем использовали в гинекологии, когда надо было удалить кондиломы. Сначала гинеколог попробовала удалить кондиломы без анестезии, но это было так больно, что я не могла терпеть. Тогда она нанесла крем Акриол про толстым слоем на слизистую половых органов и спустя 10 минут приступила к удалению кондилом. После крема я не ощущала боли, он эффективно выполнил свое анестезирующее воздействие.

в большинстве процедур заменяет укол обезболивающего почти полностью.

Анна 30 ноября, 2019 год
Мне кажется, что современный мастер перманентного тату должен быть как ученик в школе. Постоянно появляется что-то новое, и за всем нужно следить. Иногда не успеваешь, натыкаешься на обманки и пустышки. А бывает и наоборот, находишь что-то стоящее и внедряешь в практику. Вот недавно взяла на пробу акриол про. Естественно, попробовала сначала на себе, потом решила и на клиентках применять. Эффект... Читать отзыв Мне кажется, что современный мастер перманентного тату должен быть как ученик в школе. Постоянно появляется что-то новое, и за всем нужно следить. Иногда не успеваешь, натыкаешься на обманки и пустышки. А бывает и наоборот, находишь что-то стоящее и внедряешь в практику. Вот недавно взяла на пробу акриол про. Естественно, попробовала сначала на себе, потом решила и на клиентках применять. Эффект хороший, достаточно сильный и без последствий. Мне не раз попадались чувствительные барышни, которые хотят, чтоб всё было идеально, но терпеть совершенно не могут, уколов бояться, смех и грех. Этот анестетик в большинстве процедур заменяет укол обезболивающего почти полностью.

Разное

MariDeBoshir