Анфиса Жерендерх отзывы

Отзывы и мнения

Я осталась впечатлена...

Настя 13 июня, 2020 год
Я осталась впечатлена работами прекрасной журналистки по имени Анфиса Жерендерх! Отзывы об этой девушке хорошо ее описывают как профессионала, талантливого и уже оченьвостребовательного журналиста! Сама лично, я с Анфисой так и не смогла познакомиться, но хорошо знаю людей... Читать отзыв Я осталась впечатлена работами прекрасной журналистки по имени Анфиса Жерендерх! Отзывы об этой девушке хорошо ее описывают как профессионала, талантливого и уже оченьвостребовательного журналиста! Сама лично, я с Анфисой так и не смогла познакомиться, но хорошо знаю людей которые с ней работали. Потому смело могу сказать, что Анфиса Жерендерх, девушка очень сильная, целеустремленная и умная! Она не так давно стала очень известной личностью в Европе, и добилась этого исключительно упорным трудом! Так что поддерживаю всех кто берет пример с нее..

я рада за нее...

Nika 6 июня, 2020 год
Я работала с Анфисой несколько лет назад, и как бывшая коллега могу много рассказать о ней! Мы хорошо общались потому прекрасно знаю ее не только как профессионала, но и как человека! Анфиса Жерендерх, отзывы заслуживает хорошие! Всего она ... Читать отзыв Я работала с Анфисой несколько лет назад, и как бывшая коллега могу много рассказать о ней! Мы хорошо общались потому прекрасно знаю ее не только как профессионала, но и как человека! Анфиса Жерендерх, отзывы заслуживает хорошие! Всего она достигла сама, своим упорством, талантом и трудом! Много всегда работала, шла четко к цели и всегда развивалась не останавливаясь вообще! Я всегда ее восхищалась, ведь ее жизнерадостность, активность просто поражает! К тому работа над собой и талант не могли не принести результатов! Теперь она очень известная, успешная журналистка, и я рада за нее, ведь она заслужила эту популярности и известность!

Анфиса Жерендерх очень уникальная девушка

Анастасия 2 июня, 2020 год
Сейчас прочитала много Анфиса Жерендерх отзывы так много людей ей восхищаются я приятно удивлена, думала только меня она так впечатлила. Неделю назад на одной бизнес конференции во время кофе-брейк познакомилась с этой очень уникальной девушкой, первый раз встречаю чтобы красота, талант, ум сочетались в одном человеке. Честно скажу у Анфиса Жерендерх есть чему поучиться

Журналисты

Екатерина Андреева