Anna Motors отзывы

Продажа аксессуаров для автомобиля импортного и отечественного производства
9 отзывов / 2521 просмотр

Перед поездкой на море покупал в этом магазине автомобильный бокс

Андрей 28 августа, 2018 год
Перед поездкой на море покупал в этом магазине автомобильный бокс на крышу. Модель выбрали Menabo Diamond 500 Duo, больше всего по вместимости подошел. По размерам такой, что и я туда могу без проблем влезть. Поездку бокс пережил достойно, хотя жена туда столько напихала, будто мы на год уезжали...

Все отлично!

Света 15 июня, 2018 год
Заказала ПЗУ для мужа Revolter Nitro. Предложили скидку 1500руб. Очень приятно, что есть такие магазины, добросовестно относящиеся к покупателю.

Приемлемые цены

Константин 14 июня, 2018 год
Покупал видеорегистратор в машину на этом сайте. Цены не заоблачные, отношение к клиентам хорошее, ну и доставка в срок. В общем остался доволен. В дальнейшем хотел бы ещё бокс на крышу, но это уже по финансам будет видно.

Все понравилось

Олег 23 мая, 2018 год
Я заказывал в магазине Анна- Моторс фаркоп для велосипедного крепления.Очень удобная вещь, продавцы-консультанты подсказали, какой фаркоп лучше выбрать, и что главное - как правильно его установить. Все подошло, велосипеды теперь всегда со мной.

Новый магазин начинает с развода

Гость 22 апреля, 2018 год
На Яндекс маркете цена выставлена одна, на деле в пять раз дороже. Заказы просто, втихаря отменяют.

Все нормально

Когда супруга дала задание выбрать мне автомобильное кресло для сына, я конечно долго возмущался и мониторил женские форумы, чтоб выбрать какой именно хороший и пользуется спросом. Потом вспомнил об этом сайте, так как неоднократно покупал на нем аксессуары для своего автомобиля. По рекомендации менеджеров выбрал средней цены и прикольный по дизайну, еще и скидка была. Как всегда доставка моего заказа... Читать отзыв Когда супруга дала задание выбрать мне автомобильное кресло для сына, я конечно долго возмущался и мониторил женские форумы, чтоб выбрать какой именно хороший и пользуется спросом. Потом вспомнил об этом сайте, так как неоднократно покупал на нем аксессуары для своего автомобиля. По рекомендации менеджеров выбрал средней цены и прикольный по дизайну, еще и скидка была. Как всегда доставка моего заказа была во время, пришло кресло хорошо упаковано все ремни целые, швы прострочены. Так что это магазин может гордиться качеством своего товара.

Спасибо магазину Anna-motors

Гость 30 января, 2018 год
По началу было страшно заказывать на мало знакомом сайте, но цена очень подкупала, поэтому проверив сайт по всему интернету. Все-таки решилась и заказала автокресло . Хочу сказать, спасибо Анне, за оперативную отправку в Екатеринбург, все пришло в лучшем виде.
Миша 12 мая, 2017 год
Неплохой интернет-магазин автомобильных аксессуаров. Не все есть в наличии, но под заказа привозят любое оборудование. Доставка оперативная.

Автомагазины

Русский Китаец