АНО национальный реестр надежных поставщиков отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Наталья 21 мая, 2021 год
Проверили фирму быстро, всё доделали тоже. К слову доделывали в том же центре сертификации, где нас и проверяли. Дороговато все сертификаты обходятся, надеюсь, после сертификата НРНП другие СДС делать больше не придется.
Достоинства:
  1. Всё достаточно быстро
Недостатки:
  1. Получить все нужные сертификаты дороговато выходит

Удобный ресурс с базой данных поставщиков, который постоянно модернизируется

Денис Смирнов 17 марта, 2021 год
Присоединяюсь к положительным отзывам об удобстве Национального реестра надежных поставщиков. Выбор компаний очень богатый, можно найти нужного исполнителя даже в узкой специфике. Личный кабинет заказчика удобный для пользования. При необходимости можно получить расширенный доступ к сведениям. За это компании АНО НРНП отдельное спасибо. Хотя в большинстве своем и стандартного вполне хватает.
Достоинства:
  1. Много исполнителей, возможности личного кабинета заказчика

Об АНО НРНП и Сертификате

Кира 17 января, 2021 год
Тоже в отзыве хотела отметить, что обращаться надо в АЦ из списка на официальном сайте национального реестра надежных поставщиков. Их там довольно много и список регулярно расширяется. Конечно, получить ИСО и недостающие сертификаты можно и в стороннем центре, это кому как удобно, но сам сертификат НРНП делать только у официальных представителей. Тогда не будет никаких вопросов о липовых сертификатах и... Читать отзыв Тоже в отзыве хотела отметить, что обращаться надо в АЦ из списка на официальном сайте национального реестра надежных поставщиков. Их там довольно много и список регулярно расширяется. Конечно, получить ИСО и недостающие сертификаты можно и в стороннем центре, это кому как удобно, но сам сертификат НРНП делать только у официальных представителей. Тогда не будет никаких вопросов о липовых сертификатах и разводе.
Достоинства:
  1. Быстрое включение, получить недостающие документы можно и нужно у АЦ на сайте
Недостатки:
  1. Если все делать правильно, их не будет

Работайте только с первоисточником

Нина Волкова 27 декабря, 2020 год
Я тоже хочу в отзыве обратить внимание читателей, всегда работайте с первоисточником и сертифицированными центрами при АНО НРНП. Чем больше проект набирает обороты, тем больше желающих за их счет заработать легких, но нечестных денег.
Достоинства:
  1. Хорошая работа
Недостатки:

Отзыв о национальном реестре надежных поставщиков

Вера 22 сентября, 2020 год
С появлением в текущем году национального реестра надежных поставщиков поиск исполнителей из разных сфер деятельности стал быстрым и понятным. Их можно найти в одном месте с выборкой по региону и сфере. Теперь не надо самостоятельно изучать информацию из разных источников - если исполнитель включен в реестр, значит его уже проверили, и он достоин там быть.
Достоинства:
  1. Удобный и понятный сайт, при необходимости можно запросить расширенный доступ к базе

расширенный доступ для заказчиков

Илья 10 сентября, 2020 год
Добавлю, что сейчас сделали расширенный доступ для заказчиков, теперь они могут при необходимости сами искать в НРНП подходящих контрагентов для себя, т.к. информация о поставщиках есть в одном месте и не нужно искать в свободных источниках

Минусов от включения в реестр не увидела

Галина Данилова 21 августа, 2020 год
О национальном реестре надежных поставщиков узнала еще в начале года, все раздумывала стоит ли игра свеч. Читала статьи и отзывы, встречала и негативные, хочу просто предостеречь новичков, что необходимо обращаться именно по официальным контактам, т.к. в сети натыкалась на очень похожие сайты, предлагающие аналогичные услуги, но они вызывают сомнение. Пока думала и оценивала плюсы и минусы у них включение стало... Читать отзыв О национальном реестре надежных поставщиков узнала еще в начале года, все раздумывала стоит ли игра свеч. Читала статьи и отзывы, встречала и негативные, хочу просто предостеречь новичков, что необходимо обращаться именно по официальным контактам, т.к. в сети натыкалась на очень похожие сайты, предлагающие аналогичные услуги, но они вызывают сомнение. Пока думала и оценивала плюсы и минусы у них включение стало бесплатным, но это не отменяет остальных требований. Т.е. при подаче заявки проводится проверка, по ее итогам необходимо устранить все недостатки, так же для включения необходимы сертификаты соответствия. Если их нет, то можно обратиться в любую сертифицирующую организацию для получения. Я пока раздумывала у НРНП список Аккредитованных центров тоже успел расшириться, причем заметно. В итоге я обратилась за сертификатом в один из них, чтоб уж наверняка все было правильно. После предоставления всех документов была вторая проверка, по итогам которой меня включили в реестр. Наличие полученных сертификатов сказалось положительно, у меня увеличились заказы, хотя в торгах только планирую участвовать

Сайты

ivi.ru