Антей Групп отзывы

Смело рекомендую!

Кирилл Нефедов 17 марта, 2020 год
Смело рекомендую! Закупал у них на протяжении пти лет оборудование, пленки, материалы для монтажа натяжных потолков. Хорошая, честная, проверенная мной фирма с приемлемыми условиями и гибкой ценовой политикой. Очень много грамотных специалистов работает, есть чему поучится у них. Только хорошее могу сказать об Антей групп. Спасибо руководству, всему персоналу, с которыми имел дело.

Обращалась давно - результат порадовал

Серегина Нина 12 марта, 2020 год
В Антей групп за натяжным потолком я обращалась в 2018 году, когда мы еще жили в Воронеже. Тогда мне все понравилось. Компания ответственная и честная, рабочие сделали все как надо. Очень быстро произошел монтаж самого потолка. Хотя мы выбрали не самый простой дизайн. Но все было сделано на самую высшую оценку. Спасибо большое, я вам до сих пор признательна. Сейчас... Читать отзыв В Антей групп за натяжным потолком я обращалась в 2018 году, когда мы еще жили в Воронеже. Тогда мне все понравилось. Компания ответственная и честная, рабочие сделали все как надо. Очень быстро произошел монтаж самого потолка. Хотя мы выбрали не самый простой дизайн. Но все было сделано на самую высшую оценку. Спасибо большое, я вам до сих пор признательна. Сейчас в Воронеже живут мои дети. Ваши потолки - на 5 баллов))

Натяжные потолки

Студия потолочный PRO интерьер