Антибактериальный гель для рук «Дезинфектор» и универсальный антисептик для обработки поверхнос отзывы

1 отзыв / 410 просмотров

Эффективное средство для защиты организма от вирусов и микробов

Гость 2 апреля, 2020 год
Когда нет личного транспорта, приходится мотаться на общественном. Ехать до работы мне долго, с огромным количеством пересадок, как на метро, так и на маршрутках. В час пик очень легко подхватить какую-нибудь инфекцию или орви, потому что салон набит людьми, как селёдки в банке. Для себя я выбрала лучшее средство защиты это гель для рук «Дезинфектор». Достаточно пары капель... Читать отзыв Когда нет личного транспорта, приходится мотаться на общественном. Ехать до работы мне долго, с огромным количеством пересадок, как на метро, так и на маршрутках. В час пик очень легко подхватить какую-нибудь инфекцию или орви, потому что салон набит людьми, как селёдки в банке. Для себя я выбрала лучшее средство защиты это гель для рук «Дезинфектор». Достаточно пары капель и все микробы от транспорта в миг погибают. Гель не липнет, быстро высыхает, не требуется после мыть руки водой. Надежное средство всегда под рукой. Советую приобрести и пользоваться в сезон простуд.
Достоинства:
  1. эффективность, цена
Недостатки:
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва