Антифраншиза «Свой салон» отзывы

Отлично налажена работа

Лена 7 апреля, 2023 год
Работа по открытию точки налажена отлично, видно что прекрасно разбираются в своей деятельности, помогли мне во всём, да практически сами всё делали. Было очень приятно открывать свой первый салон красоты, клиенты быстро потянулись, я довольна
Достоинства:
  1. Хорошо организована и налажена работа, во всем помогли: открытие, оборудование, персонал

Довольна внедрением новой услуги в работающий бизнес.

Маша Воронина 22 мая, 2019 год
У меня салон красоты. У нас плохо работал массажный кабинет, и мы решили заменить его на эпиляционный, сделать своего роде ребрендинг. В сравнении с массажным кабинетом - меньше проблем с персоналом, нет текучки кадров, сотрудника легко заменить. И не перетягивают клиентов на дом, нужен аппарат) Довольна внедрением новой услуги в работающий бизнес.

Люблю, когда все четко и по плану

Ксения 22 мая, 2019 год
Люблю, когда все четко и по плану. И еще я ленивый человек по своей сути. Но когда тебе говорят, что и как делать - как раз мой вариант. И новинка в нашем районе. Решила вложить свободные деньги и не прогадала. Конечно не бизнес, который дарит финансовую независимость, но простая модель, чтобы хватало на комфортную жизнь. Теперь думаю открыть еще пару... Читать отзыв Люблю, когда все четко и по плану. И еще я ленивый человек по своей сути. Но когда тебе говорят, что и как делать - как раз мой вариант. И новинка в нашем районе. Решила вложить свободные деньги и не прогадала. Конечно не бизнес, который дарит финансовую независимость, но простая модель, чтобы хватало на комфортную жизнь. Теперь думаю открыть еще пару точек и будет веселее. Только на первой надо заработать на вторую.

И франшиза от «Свой салон» сделала мою мечту реальностью!

Марина С. 21 мая, 2019 год
Всегда хотела иметь свой салон красоты! Это была мечта детства) И франшиза от «Свой салон» сделала мою мечту реальностью! Причем, сделала это быстро, четко и грамотно! Подсчитали бюджет, расписали бизнес-план, помогли с помещением и оборудованием, и даже привели первых клиентов! Сижу вот, любуюсь их проделанной работой!)

Всё продумано и просчитано до мелочей!

Гость 21 мая, 2019 год
Хочется оставить положительный отзыв об этой компании, т.к. люди, которые в ней работают этого заслуживают! Всё продумано и просчитано до мелочей! От грамотного бизнес-плана до рекомендаций по рекламе и привлечению клиентов. А аппараты, которые они предлагают, очень качественные и простые в использовании. Благодарим! Наша студия красоты уже приносит первую прибыль)

Ребята, здесь всё сделают за вас!)

Гость 20 мая, 2019 год
Ребята, здесь всё сделают за вас!) Ещё и кофемашину подарят и 50 первых клиентов к вам приведут!) У нас был свой персональный менеджер, который всё нам просчитал, подобрал, разжевал…, а мы только со всем соглашались, т.к. даже не успели заметить, как открыли свой салон) Всё быстро, четко и качественно!

Отличные ребята!

Настя Рябова 19 мая, 2019 год
Отличные ребята! Очень понравилось с ними работать! Обратилась в антифраншизу «Свой салон» в начале года – сейчас уже МОЙ салон работает и радует и меня и моих клиентов) Полное сопровождение от идеи до открытия, всё доступно, четко и понятно! Покупала у них ещё и аппарат для удаления волос Laserix 1000M. Очень им довольна и я, и мои клиентки! По его... Читать отзыв Отличные ребята! Очень понравилось с ними работать! Обратилась в антифраншизу «Свой салон» в начале года – сейчас уже МОЙ салон работает и радует и меня и моих клиентов) Полное сопровождение от идеи до открытия, всё доступно, четко и понятно! Покупала у них ещё и аппарат для удаления волос Laserix 1000M. Очень им довольна и я, и мои клиентки! По его работе нареканий нет!

Очень рада

Алена 17 мая, 2019 год
Всего месяц назад я открыла свой бизнес! Очень рада, что персональный менеджер помог мне решить все необходимые вопросы, его помощь неоценима, особенно приятно было получить бонус в виде кофемашины вроде бы мелочь, но приятно. Клиенты не могут нарадоваться аппарату для коррекции фигуры ЛП СЛИМ, а мы не можем нарадоваться постоянному потоку клиентов.

мои дела идут в гору

Алексей Ковалев 17 мая, 2019 год
Бизнес дело тяжелое, особенно для мужчины в бьюти сфере, ранее были попытки открыть свой бизнес в других сферах, но там я с трудом выходил в 0 в отличии от антифраншизы ”Свой салон”. Если в других сферах я был обречен на провал, то тут за 8 месяцев, я практически расплатился с кредитом на открытие бизнеса, и мои дела идут в гору!... Читать отзыв Бизнес дело тяжелое, особенно для мужчины в бьюти сфере, ранее были попытки открыть свой бизнес в других сферах, но там я с трудом выходил в 0 в отличии от антифраншизы ”Свой салон”. Если в других сферах я был обречен на провал, то тут за 8 месяцев, я практически расплатился с кредитом на открытие бизнеса, и мои дела идут в гору! Спасибо!

На старте оказали огромную помощь

Валерий 16 мая, 2019 год
Антифраншиза "Свой салон" очень крутая компания! На старте оказали огромную помощь! Здорово помогли с рекламой и первыми клиентами. Открытие салоны было пару месяцев назад, а этом месяце средняя прибыль составила 90 тысяч в день, отличные показатели как я считаю. Запись на 1,5 месяца вперёд уже есть и довольно плотная. +антифраншизы в том, что нет жёстких требований и рамок, и вложения... Читать отзыв Антифраншиза "Свой салон" очень крутая компания! На старте оказали огромную помощь! Здорово помогли с рекламой и первыми клиентами. Открытие салоны было пару месяцев назад, а этом месяце средняя прибыль составила 90 тысяч в день, отличные показатели как я считаю. Запись на 1,5 месяца вперёд уже есть и довольно плотная. +антифраншизы в том, что нет жёстких требований и рамок, и вложения относительно не большие

отлично!!!

Виктория Иванова 13 мая, 2019 год
У меня открыт бизнес в горле Новокузнецк благодаря данной франшизе, посетителей в месяц около 200 человек, прибыли около 120 тысяч, чистой прибыли. Помню что клиенты точно были с первого дня, потому что всю почву для этого подготовила управляющая компания! Следовательно и выручка с первого дня капала)