Rexona против белых следов - Отзывы о Rexona men invisidle ice. Против белых следов

Rexona men invisidle ice. Против белых следов
Отзыв написан 28 июня, 2020 год 89 просмотров
Всем добрый день! Сильно ли вы потеете? Часто ли замечаете, не красивые желтые или белые разводы, в области подмышек, у себя на рубашках, майках, футболках? Которые к тому же за частую, еще и не выстирываются! А сейчас тем более лето, потовыделение в два раза больше, а у активных людей так вообще, молчу. Летом мне страшно заходить в автобусы, трамваи, в общественный транспорт в целом, так как не все люди соблюдают элементарные правила гигиены, к моему большому сожалению. А может у них плохие антиперспиранты?! Я готова поделиться своим спасением, против белых следов в области подмышек и не приятного запаха. Я конечно же тоже потею, как и все нормальные люди. Я долго искала по просторам интернета, свое средство, от данной проблемы, перепробовала кучу женских дезодорантов, как довольно известных марок, так и простых дезодорантов, взятых с полки супермаркета. И тут, я сильно опаздываю, не глядя хватаю антиперспирант мужа, брызгаюсь и убегаю, с языком на плече)) Девочки, я целый день пробегала, и даже не заметила, что я не мокрая по пояс, как было с предыдущими дезодорантами. По приходу домой, я конечно же первым делом, побежала к полочки мужа, чтобы посмотреть, чем же я все-таки утром по брызгалась. Оказывается, Rexona men invisidle ice, против белых следов, работает сорок восемь часов! Антиперспирант, нейтрализует красительные свойства пота, а так же, жидкость антиперспиранта, не впитывается в ткань! Не содержит спирт, держит защиту 48 часов. Не смотря на то что антиперспирант мужской, мне нравится его запах, я бы сказала унисекс, приятный ненавязчивый запах!)) Сам флакон выглядит строго, как по мне, тут нарисована броня, будто флакон одет в бронежилет, смотрится красиво, по середине фирменная галочка рексоны, надпись что антиперспирант против белых следов, и написано на сколько часов хватает одного применения. Вообщем без лишних букв. С обратной стороны, на сомом дозаторе, есть защита, от не преднамеренного нажатия, нарисована инструкция как пользоваться! Указан состав, который естественно не прочитать, во первых маленькие буквы, а во вторых, там всегда не чего не понятно). Написан способ применения, как обычно перед использованием нужно встряхнуть баллон, распылять на сухую и чистую кожу подмышек, отведя руку на пятнадцать сантиметров от тела. Номинальный объем баллона, сто пятьдесят миллилитров. Так же есть картинка в виде горящего огня, означает что не стоит держать баллон при большой температуре, это может быть опасно для здоровья, баллон может взорваться, от нагревания, баллон под давлением! Сроки годности указаны на донышке баллона. Страна производителя Россия. Я конечно же не забирала у мужа его антиперспирант, а купила себе такой же=))) Расход у нас конечно же будет разный, так как он чаще выходит в люди, по работе. Если прям брызгаться каждый день, то хватит на месяц, а если вы раз в неделю выходите с квартиры, то хватит на три месяца=) Мы с мужем рекомендуем антиперспирант Rexona men invisidle ice, против белых следов, 48 часов защиты. Девчонки не бойтесь, можете смело покупать не только мужу, а и себе. Антиперспирант хороший, мне подошёл, начиная от запаха и до сухости под моими подмышками! 10 из 10! Всем хорошего лета, меньше потейте, больше улыбайтесь! Спасибо за внимание, приятно было вам помочь!))

Антиперспиранты: отзывы

Отзывы в разделе Антиперспиранты, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Антиперспиранты

Rexona men invisidle ice. Против белых следов
Антиперспирант Rexona Men, против белых следов. Эффективно защетит на 48 чисов, от белых следов. Не содержит спирта. Имеет приятный запах. Для ежедневного использования.
Объем: 150мл.
Производитель: Россия.