Антиперспирант-спрей Nivea "Невидимая защита" отзывы

Лучший из роликовых дезодорантов

Светлана 30 сентября, 2017 год
Нивея умеет делать продукты для ежедневного ухода!
У меня вечная проблема с желтыми пятнами на белом или белыми пятнами на черном.
Нивея невидимая защита мне их полностью решила!
Дезодорант действительно неплохо защищает от запаха пота (при этом не воняет, как многие другие), и бережет мой гардероб. А также деньги и нервы.
Нивея умеет делать продукты для ежедневного ухода!
У меня вечная проблема с желтыми пятнами на белом или белыми пятнами на черном.
Нивея невидимая защита мне их полностью решила!
У этого дезодоранта есть в составе какая-то пудра, и по коже это чувствуется - у кого проблемы с раздражением после бритья, например, советую попробовать. Не разочаруетесь.

Хороший антиперспирант

Kamila 11 сентября, 2017 год
Продукцией от торговой марки Нивея пользуюсь довольно давно. По цене доступная и качество вполне устраивает. Относительно антиперспиранта, то качество достойно высшей оценке. Хорошо защищает, не оставляет видимых следов, а это важно! Продукт имеет пудровую основу, что обеспечивает быстрое высыхание на коже и длительное защитное действие. Я довольна.
Достоинства:
  1. Длительная защита, не оставляет следов
Недостатки:
  1. Не обнаружила
Мария 20 апреля, 2017 год
Достоинства:
приятный запах, длительность защиты от пота, не оставляет следов на одежде
Недостатки:
не обнаружила
Помимо достаточно доступной цены, а это около 150 рублей - для себя я открыла только одни положительные стороны этого дезодоранта:
1) Приятный ненавязчивый запах, который не перебивает запах парфюма. Есть очень много антипеспиратнов, продающихся за более высокую цену, но имеющих при этом отвратительный, а иногда и удушающий запах.
2) Быстро высыхает,... Читать отзыв
Достоинства:
приятный запах, длительность защиты от пота, не оставляет следов на одежде
Недостатки:
не обнаружила
2) Быстро высыхает, не раздражает кожу.
3) Действует длительное время: 24 часа выдерживает это 100% - больше не проверяла. Так как я веду очень активный образ жизни - много двигаюсь в течении дня, много и быстро хожу пешком - этот дезодорант очень выручает.

4) Не оставляет следов на одежде. Использовала этот Антиперспирант, когда одевала белую одежду, цветную, черную (в гардеробе каждой девушке все это имеется в любом случае)) - спрей Nivea меня ни разу не подвел - одежда в области подмышей остается сухой и чистой без следов дезодоранта. Порекомендую его Вам.

Антиперспиранты

Gillette "Cool wave"