Очень доволен результатом - Отзывы об Антистресс Менс формула

Антистресс Менс формула
Отзыв написан 4 марта, 2020 год 127 просмотров
Хочу поделиться впечатлениями от приема витаминного препарата Антистресс Менс формула. В осенне-весенний период я частенько покупаю себе какие-то витаминки, чтобы укрепить защитные функции организма и поддержать его в период различных эпидемий.
Каждый раз пытаюсь пробовать разные препараты, чтобы не было привыкания, а также сложно сказать, какое средство наиболее эффективное. Вот и приходится ставить эксперименты на самом себе)
В этот раз выбор пал на биодобавку Антистресс Менс формула. Препарат принимал больше месяца, стал чувствовать себя более бодро, меньше уставал, заметно повысилась работоспособность. Обычно приходил с работы уставший и подавленный, зависал перед телевизором, часто так и засыпал не доходя до кровати. Сейчас появилось желание чем то заняться, уделить внимание жене, помочь ей по хозяйству.
В составе препарата присутствует огромное количество витаминов и микроэлементов, не удивительно, что чувствуется прилив энергии и бодрости в организме. Только мой вам совет, лучше не принимайте средство вечером, иначе вы просто не сможете уснуть. Я обычно пью одну таблетку утром во время завтрака, а вторую во время обеда. В общем, препарат Антистресс Менс формула мне понравился, эффект чувствуется, это не просто пустышка или какой-то разводняк, я рекомендую.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Витамины: отзывы

Отзывы в разделе Витамины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Витамины

Антистресс Менс формула
Антистресс Менс формула является биологически активной добавкой к пище, а также восполняет недостаток микроэлементов и витаминов в организме.
Препарат препятствует развитию нервных расстройств, повышает сопротивляемость организма к стрессовым нагрузкам, проявляет мягкий снотворный эффект и седативное действие.
Показания: стрессовые расстройства, бессонница, гиповитаминоз с неврастеническим синдромом, невроз, при комплексной терапии гипертонической болезни.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость... подробнее

Витамины

«ГорноСил Форте»
«ГорноСил Форте»

Рейтинг: 5
6 отзывов
Метабовит Энергия Жизни
Метабовит Энергия Жизни

Рейтинг: 5
10 отзывов
ВитаМишки Фокус плюс
ВитаМишки Фокус плюс

Рейтинг: 5
43 отзыва
ВитаМишки Calcium+
ВитаМишки Calcium+

Рейтинг: 5
24 отзыва
UESUPPS Energy Premium Omega-3
UESUPPS Energy Premium Omega-3

Рейтинг: 5
8 отзывов
Vitabeauty CLA + Chromium Picolinate
Vitabeauty CLA + Chromium Picolinate

Рейтинг: 5
11 отзывов
Vitabeauty Veintonic
Vitabeauty Veintonic

Рейтинг: 5
10 отзывов