Очень доволен результатом - Отзывы об Антистресс Менс формула

Антистресс Менс формула
Отзыв написан 4 марта, 2020 год 127 просмотров
Хочу поделиться впечатлениями от приема витаминного препарата Антистресс Менс формула. В осенне-весенний период я частенько покупаю себе какие-то витаминки, чтобы укрепить защитные функции организма и поддержать его в период различных эпидемий.
Каждый раз пытаюсь пробовать разные препараты, чтобы не было привыкания, а также сложно сказать, какое средство наиболее эффективное. Вот и приходится ставить эксперименты на самом себе)
В этот раз выбор пал на биодобавку Антистресс Менс формула. Препарат принимал больше месяца, стал чувствовать себя более бодро, меньше уставал, заметно повысилась работоспособность. Обычно приходил с работы уставший и подавленный, зависал перед телевизором, часто так и засыпал не доходя до кровати. Сейчас появилось желание чем то заняться, уделить внимание жене, помочь ей по хозяйству.
В составе препарата присутствует огромное количество витаминов и микроэлементов, не удивительно, что чувствуется прилив энергии и бодрости в организме. Только мой вам совет, лучше не принимайте средство вечером, иначе вы просто не сможете уснуть. Я обычно пью одну таблетку утром во время завтрака, а вторую во время обеда. В общем, препарат Антистресс Менс формула мне понравился, эффект чувствуется, это не просто пустышка или какой-то разводняк, я рекомендую.

Витамины: отзывы

Антистресс Менс формула
Антистресс Менс формула является биологически активной добавкой к пище, а также восполняет недостаток микроэлементов и витаминов в организме.
Препарат препятствует развитию нервных расстройств, повышает сопротивляемость организма к стрессовым нагрузкам, проявляет мягкий снотворный эффект и седативное действие.
Показания: стрессовые расстройства, бессонница, гиповитаминоз с неврастеническим синдромом, невроз, при комплексной терапии гипертонической болезни.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость... подробнее

Витамины