АнтиТренинги отзывы

Антитренинги- WebSchool

Александра Можаева 4 октября, 2023 год
Школа WebSchool. курс менеджера на Wildberries. Уроки проходили в записи, можно смотреть и слушать в удобное время. Много материала для сохранения и скачивания. В конце неделе всегда встреча он-лайн для подведения итогов и ответы на накопившиеся вопросы. Чат в телеграм. Куча полезной информации, уроки психолога, просто возьми и начни работать.
Достоинства:
  1. Много материалов. Доступно объясняют. Душевная атмосфера.
Недостатки:
  1. Все вопросы, которые возникали по хочу обучения- были решены

Курсы Анны Марковой

Мария 18 сентября, 2023 год
Закончила обучение на курсах Анны Марковой "Специалист маркетплейса Озон". Информация очень полезная, интересная, ценная, актуальная!!!
Обучаться можно в любое удобное время, домашние задания проверяются, обсуждаются. Куратор курса всегда на связи, оперативно и четко отвечает на вопросы, поможет, когда это необходимо!
Достоинства:
  1. Обучение в удобное время, все понятно и очень доступно. Эфиры с психологами всегда в тему, прямо в точку!
Недостатки:
  1. Лично мне не хватило практики

курс по созданию сайтов -Илья Паранин

Виктория 11 июля, 2023 год
Это качественный информационный продукт. Он позволяет наработать портфолио и освоить процесс создания сайтов.
Новая профессия в короткие сроки, талантливый и терпеливый педагог, возможность зарабатывать удаленно.

Отзыв на курс нумерологии Ольги Керимовой

Надежда 26 июня, 2023 год
Курс нумерологии от Ольги Керимовой, что бы хотелось сказать, что преподавание (раздача материала) все дано абсолютно доступно и понятно, захватывает с самого начала и с открытием нового урока становится только интереснее. Познаешь и сразу примеряешь на себя, родственников, друзей и что самое главное все сходится и как говорят - прям в точку!!! Проверенно уже не на одном человеке и... Читать отзыв Курс нумерологии от Ольги Керимовой, что бы хотелось сказать, что преподавание (раздача материала) все дано абсолютно доступно и понятно, захватывает с самого начала и с открытием нового урока становится только интереснее. Познаешь и сразу примеряешь на себя, родственников, друзей и что самое главное все сходится и как говорят - прям в точку!!! Проверенно уже не на одном человеке и все подтверждается и кому делаешь разбор только по дате рождения, удивляются и конечно дают положительную обратную связь. Хочу дать совет тем, кто еще не увлекся нумерологией - это интересно, увлекательно и познавательно! А Ольге, хочу сказать только огромное спасибо за такой интересный курс!!!

Замечательный курс

Конюшенко Юлия 5 июня, 2023 год
Я прошла курс "Уверенный старт на Wildberries" с Еленой Пушковой. Отличный курс! Елена очень позитивный, интересный человек. Кураторы курса вежливые, отзывчивые, всегда на связи. Информация курса интересная, доступная. Курс состоит из 8 модулей. В каждом модуле несколько видео уроков, очень подробных и информативных. В конце каждого модуля проводится тестирование и дается домашнее задание. Это помогает лучше усвоить материал. Домашние задания... Читать отзыв Я прошла курс "Уверенный старт на Wildberries" с Еленой Пушковой. Отличный курс! Елена очень позитивный, интересный человек. Кураторы курса вежливые, отзывчивые, всегда на связи. Информация курса интересная, доступная. Курс состоит из 8 модулей. В каждом модуле несколько видео уроков, очень подробных и информативных. В конце каждого модуля проводится тестирование и дается домашнее задание. Это помогает лучше усвоить материал. Домашние задания интересные. Рекомендую этот курс.

Отличный курс, если хотите освоить новую профессию менеджер WILDBERRIES

Гость 30 марта, 2023 год
Добрый день. Закончила курс "Уверенный старт на WILDBERRIES" у Елены Пушковой. Обучение разбито на на 8 модулей, в которых записано множество видео с информацией. Так же, практически после каждого урока дается раздаточный материал, который можно скачать себе и это супер как полезно. Все очень интересно и подробно объясняется, так что практически не было вопросов во время обучения. Понравилось что можно... Читать отзыв Добрый день. Закончила курс "Уверенный старт на WILDBERRIES" у Елены Пушковой. Обучение разбито на на 8 модулей, в которых записано множество видео с информацией. Так же, практически после каждого урока дается раздаточный материал, который можно скачать себе и это супер как полезно. Все очень интересно и подробно объясняется, так что практически не было вопросов во время обучения. Понравилось что можно было закрепить знания практическим домашним заданием и кураторы всегда на связи и помогут. Под конец обучения нашла своего поставщика с которым сейчас работаю. Профессия менеджера WILDBERRIES очень интересная и есть куда развиваться и двигаться дальше. Очень благодарна Елене за этот курс и возможность что-то поменять в своей жизни.

Менеджер Wldberries

Ольга 7 февраля, 2023 год
Прошла обучения "Успешный менеджер Wldberries" Данный курс мне понравился. Грамотный подход, верная и полная информация, все дозированно и не перегружено. Опытные и вежливые кураторы. Одним словом профессионалы своего дела. Рекомендую.

Копирайтер

Соловьёва Анастасия 6 февраля, 2023 год
Курс Олеси Тулиновой просто Бомба. Всё внятно и понятно об,ясняет. Девчонки помошницы её, просто умнички, всегда спешили на помощь, в любое время можно было обратится всегда на связе.

Курс Елены Пушковой

Гость 6 февраля, 2023 год
Прошла курс Елены Пушковой.
Курс - бомба.
Вся информация доступно преподнесена. Охвачена в полном объёме, проработана от А до Я.
Всё вопросы не остались без ответа. Грамотные кураторы. Кто давно мечтает, заходите на курс и воплощайте свои мечты в реальность.

Обучение на менеджера Wildberries от Юлии Сусловой

Ляптна Галина 28 января, 2023 год
Закончила курс у Юлии Сусловой. Очень понравился подача материала удобная - по каждой теме видео с демонстрацией презентации или экрана. Подробный разбор всех тем - от составления своего резюме и выхода поставщика на площадку Вб, до поставок и отчетов. ДЗ на каждый пройденный материал с проверкой и обратной связью. В чате от кураторов поддержка очень качественная. Кураторы... Читать отзыв Закончила курс у Юлии Сусловой. Очень понравился подача материала удобная - по каждой теме видео с демонстрацией презентации или экрана. Подробный разбор всех тем - от составления своего резюме и выхода поставщика на площадку Вб, до поставок и отчетов. ДЗ на каждый пройденный материал с проверкой и обратной связью. В чате от кураторов поддержка очень качественная. Кураторы помогали общаться с потенциальными заказчиками, отвечать на вопросы. Все презентации остаются, доступ к урокам навсегда. Хочу выразить благодарность Юле и ее команде, за слаженную работу, вся информация продуктивная и познавательная. Так же хочу поблагодарить наших кураторов Викторию Кашпурову и Евгению Гордееву за терпение и внимание.

Курсы обучения

Дарья Тян 15 января, 2023 год
Прошла курс обучения Telegram с 0 до профи. Уроки построены грамотно, постепенно переходя от более легких простых заданий к более сложным. Домашние задания проверяются кураторами, которые в свою очередь дают советы по исправлению ошибок и недочетов.

Обучение на специалиста по Контекстной рекламе от дмитрия Солонько

Александр 5 апреля, 2022 год
Всем привет. Хочется оставить отзыв об обучении у Дмитрия Солонько по профессии "СПЕЦИАЛИСТ по КОНТЕКСТНОЙ РЕКЛАМЕ". Всем 2-х месячным курсом по обучению остался доволен, каждую неделю проходили вебинары где каждый ученик задавал вопросы на которые Дмитрий подробно отвечал показывая всё на деле. В общем я доволен полученным результатом . Спасибо Дмитрию и его команде.
Достоинства:
  1. Только положительные

Отзыв о курсе

Гость 28 марта, 2022 год
Курс мне понравился,все наглядно показано и хорошо поясняет, какие первые шаги следует сделать.Для базового понимания того, куда ты вообще попал, отлично. Я никогда не касался этой сферы, местами было немного непонятно, но в целом, все расставили по полочкам. Преподаватель отличный, всегда давал хорошую обратную связь,Спасибо вам!

IT

5 Marks Studio