Programmatic group отзывы

Programmatic group

Тратят ваши деньги без какого-либо результата

Татьяна 21 февраля, 2024 год
Сначала говорили о том, что минимальная стоимость сотрудничества с ними 100 000 руб., но я согласилась только на 50. И результате за 50 000 руб. они в первые же дни потратили 75% запланированных переходов трафика, от которого они обещали, потом сказали что у них произошёл сбой, но за оставшийся месяц больше чем оставшийся 25% переходов они не дали. Заявок не... Читать отзыв Сначала говорили о том, что минимальная стоимость сотрудничества с ними 100 000 руб., но я согласилась только на 50. И результате за 50 000 руб. они в первые же дни потратили 75% запланированных переходов трафика, от которого они обещали, потом сказали что у них произошёл сбой, но за оставшийся месяц больше чем оставшийся 25% переходов они не дали. Заявок не было вообще, точнее было 2, после звонка на которые нас послали матом. В общем результат нулевой. Когда начали писать чтобы вернули деньги, то они ничего не возвращают, предлагают потратить ещё, чтобы они уже теперь делали работу с учётом допущенных ошибок. В общем это результат как можно просто забирать деньги с компаний и ничего не делать. Если бы я почитала до этого отзывы, то конечно же не повелась бы на их предложение. Поэтому считаю целесообразным написать отзыв здесь, чтобы предупредить других.

Потратят ваши деньги

Михаил 15 декабря, 2023 год
Колцентр замучал звонками - убедил сотрудничать. На все вопросы очень грамотно отвечал. Далее вас просят оплатить минимум 80тр, иначе реклама не заработает. Обещают от 1 до 5 заявок в день. Далее передают вас менеджеру. День, два, три - тишина, 0 заявок. Собственно начинаешь понимать ситуацию и просишь вернуть деньги. Увы мы все раскидали по акаунтам рекламным. Итого за месяц 0!!!... Читать отзыв Колцентр замучал звонками - убедил сотрудничать. На все вопросы очень грамотно отвечал. Далее вас просят оплатить минимум 80тр, иначе реклама не заработает. Обещают от 1 до 5 заявок в день. Далее передают вас менеджеру. День, два, три - тишина, 0 заявок. Собственно начинаешь понимать ситуацию и просишь вернуть деньги. Увы мы все раскидали по акаунтам рекламным. Итого за месяц 0!!! Нет заявок, нет звонков. Мошенники

Опыт общения

Аноним 31 июля, 2023 год
Нет каких-то реальных кейсов, менеджеры просто читают скрипт, задаю прямые вопросы - на деле ответов нет и продолжают читать скрипт, скорее всего приложение также работает, глядел их обороты, и исходя из того, что деньги по рекламе проходят через них довольно маленькая компания, по трудоустроенным вообще по 0 людей. Думаю не особо стоит им доверять.Судя по отзывам оставляют их в... Читать отзыв Нет каких-то реальных кейсов, менеджеры просто читают скрипт, задаю прямые вопросы - на деле ответов нет и продолжают читать скрипт, скорее всего приложение также работает, глядел их обороты, и исходя из того, что деньги по рекламе проходят через них довольно маленькая компания, по трудоустроенным вообще по 0 людей. Думаю не особо стоит им доверять.Судя по отзывам оставляют их в основном боты

Не работает

Вадим 19 июня, 2023 год
Специалисты нагоняли не целевой трафик. Конверсия нулевая. Совершенно не рабочий инструмент привлечения трафика для мебели в сегменте средний плюс.

Все отлично.

Гость 2 марта, 2023 год
Устроился в компанию недавно, но быстро осволися. Скажу так, что на работу хожу в прекрасном настроении. Клевый офис, удобное расположение, приятная спокойная доброжелательная атмосфера в коллективе. Руководство не ставит невыполнимых задач, всегда понятно, что от тебя требуют, делаешь свое дело - достойно зарабатываешь. ЗП выше среднего по рынку.

Просто замечательно

Улугбек 28 февраля, 2023 год
Компания дает классный опыт при работе с крупными клиентами, современный инструментарий, глубокая аналитика, креативный маркетинговый подход к каждому клиенту/проекту/задаче. Современный офис, в котором приятно работать. Поддержка коллег и руководства, если у тебя возникают какие-то трудности с проектом.

Отличный рекламный источник

Гость 12 августа, 2022 год
Ребята занимаются крутой технологией, собирают про аудиторию с нашего сайта такие данные, которые не может предложить собрать любой стандартный рекламный канал и используют эти данные в своих РК. Ограничений по площадкам и платформам почти нет, могут использовать соц сети.
После подключения спустя 3 месяца увеличили число звонков, увидели прирост заявок по другим каналам, останавливаться не собираемся.
Достоинства:
  1. охват новой аудитории
  2. увеличение заявок
  3. отличный менеджер
Недостатки:

Обман, трафик роботный, пытаются развести на несколько месяцев

Гость 21 июля, 2022 год
Услуги лажа, предлагают якобы качественный трафик, перед запуском говорят, что нужно установить их скрипт на сайт, по факту просят установить GTM с непонятно какими скриптами. Один из скриптов это пиксель вк.
Весь трафик который они льют - 95% роботы с одинаковым поведением, услуги не дешевые, качество трафика нулевое. Не обращайтесь в эту контору. Ах да, с помощью этого ГТМ и пикселей они собирают ваш трафик вашего сайта и перепродают его.
Еще очень смешно, что они говорят мол, первый месяц всегда не очень, а вот второй и третий будет офигенный результат - врут. Их цель - как можно больше срубить бабла, а вы останетесь с ничем.

Здесь вы найдете настоящих профи.

Ольга 13 мая, 2020 год
Настоящие профессионалы, работают быстро и четко.И главное - виден результат.Расценки тоже вполне приемлемые.

Я в восторге!!!

Вит 13 мая, 2020 год
Плодотворным сотрудничеством доволен, как слон. Теперь буду всем рекомендовать команду профессионалов ПРОГРАММАТИК ГРУПП.

Компания оправдывает свои вложения

Алекс 13 мая, 2020 год
Отличная компания, знает свое дело! Реклама этой компании приносит свои плоды. Индивидуальный подход к клиенту.

Хорошая компания

Андрей Арчаков 13 мая, 2020 год
Хорошая компания всегда придут на помошь в трудной ситуации. Не раз обращался к ним спасибо ребята вам за качественную работу!

все хорошо

olegzzamko 13 мая, 2020 год
Лучшее соотношение цена-качество. Благодаря сотрудничеству увеличилось количество реальных продаж. Деньги на рекламу реально идут на дело, а не на ветер как в в других агенствах

Не без проблем, но работают

Анна 11 мая, 2020 год
Они позвонили в январе, мы довольно крупный интернет-магазин, с программатик-технологиями пытались заигрывать многократно, но на выходе всегда был убыток. Менеджер красиво пел, как они умеют, но на вопрос о возврате инвестиций стыдливо пялил глаза в землю. Договорились попробовать, тестовый бюджет был в районе 350 тысяч рублей.
Сразу после передачи в их аккаунт нарвалась на ужасный сервис, аккаунт меня просто не слышал и очевидно хотел просто поскорее открутить бюджет, потребовала замены аккаунта – новая менеджер была на порядок лучше, вместе с ней мы перенастроили их корявые отчеты (отдельная песня). Стали ждать результатов… и как ни странно, но получилось.
Первая неделя была ужасна, а потом пошла положительная динамика (ROI=62%). Через месяц вышли в положительную зону. Сейчас размещаемся 3 месяца, во время коронавируса именно по этому каналу у нас все хорошо. ROI стабильно держится в районе 160-200%.
Programmatic group - Не без проблем, но работают Programmatic group - Не без проблем, но работают Programmatic group - Не без проблем, но работают
Итого: Рекомендую, но с оговорками - технология работает, но клиентский сервис очень посредственный.
Достоинства:
  1. - Единственный программатик (из тех, с которыми мы работали), который дал стабильный положительный результат. И за это можно простить многое.
Недостатки:
  1. - На старте, при передаче кампании была вынуждена сменить аккаунта, был откровенно слабый и не слушал что я говорю совершенно. С новым все пошло. Не стесняйтесь требовать замены, если вас не устраивает уровень сервиса.
  2. - Совершенно никак построена отчетность, пришлось внедрить свою, меня интересовали не клики а продажи, притом в разрезе динамики.

Обращались и без сожалений вообще

Евгений Вадимыч 9 декабря, 2019 год
Мы осенью обращались в programmatic, требовалось увеличить количество продаж, придать огласке наш товар, в итог с 10-15 продаж в месяц, подняли до 45-55, круто, мы в шоколаде, давно уже отбили бабки вложенные в продвижение.
Достоинства:
  1. Качественный подход

Шикарно справились с задачей

Олег 2 декабря, 2019 год
Ребятам из programmatic удалось продвинуть мой интернет-магазин. До обращения в эту фирму у меня было 2-3 заказа в неделю. Сейчас это уже 25-30 заказов в неделю. Рост клиентов был постепенным, сейчас продолжает расти. Если так пойдет и дальше, придётся искать помощника, иначе я даже не смогу справляться с отправкой товара. Наконец-то, мой бизнес стал давать заметные плоды.

Достойная работа

Егор 23 ноября, 2019 год
Успешно работаю в programmatic уже четвёртый месяц. Условия на рабочем месте у мен хорошие, но хотелось бы, чтобы в офисе было больше удобств. В коллектив влился легко, на первых порах помогли адаптироваться к работе. С начальством, к счастью, проблем нет, даже периодически поощрения можно получить за хорошую работу. Зарплату платят стабильно, хватает её на всё необходимое. Нравится здесь работать.

Работой доволен!

Максим 15 ноября, 2019 год
В "Программатик" работаю на должности аккаунт-менеджера пятый месяц. Взяли меня сюда практически с минимальным опытом, но всему обучили, за что коллегам спасибо. Работа интересная, я бы даже сказал, что она требует терпения и усидчивости, а это как раз то, что мне нравится. Зарплата хорошая, платят именно столько, сколько обещали на собеседовании. Коллективом я тоже доволен - молодая и интересная команда... Читать отзыв В "Программатик" работаю на должности аккаунт-менеджера пятый месяц. Взяли меня сюда практически с минимальным опытом, но всему обучили, за что коллегам спасибо. Работа интересная, я бы даже сказал, что она требует терпения и усидчивости, а это как раз то, что мне нравится. Зарплата хорошая, платят именно столько, сколько обещали на собеседовании. Коллективом я тоже доволен - молодая и интересная команда тут.

Подняли с колен мой автосервис!

Юлианна 6 ноября, 2019 год
У мужа своей автосервис и раньше клиенты шли по сезонному трафику, а теперь есть заказы и в "спящий" период. Процесс идет! По мере сотрудничества с Программатик групп очень прилично увеличили поток клиентов на наш бизнес. Теперь стабильно бывает по 7-8 машин в день!
Достоинства:
  1. Быстрый результат
  2. Качественный трафик
Недостатки:
  1. Цена, но это оправдывает результат.

Прекрасная работа

Мария 28 октября, 2019 год
Офис расположен удобно, комфортная атмосфера, хорошие клиенты и, соответственно, зп.
Есть возможность развития, работаем на результат!
Достоинства:
  1. отличный продукт
  2. дружный коллектив
  3. высокая зп
Недостатки:
  1. маленький офис

IT

Sharavoz