Полезный. Прикладной. Познавательный. Оснастка и техническая подготовка на 100%. Были бонусы. - Отзывы о Antitreningi.ru - онлайн-академия менеджеров маркетплейсов Антона Алхутова

Отзыв написан 25 мая, 2023 год 0 просмотров
Курс был очень интересным, сложным – но очень полезным. Полезный и прикладной опыт получил от метода GTD. Новые возможности работы с Excel. Понравился модуль о E-COM. Понравился психолог – узнал много интересного. Интересные модуль о тонких настройках работы карточек и маркетплейсов. Мне не хватало знаний по «упаковке» себя – и на этом курсе я их получил, было объяснено, почему именно так нужно делать. Есть домашние задания и тесты для проверки усвоения материала. Менторы исправляют подсказывают. Но мне НЕ хотелось бы советовать этот курс 😊 Так как он очень сильный и будет больше конкурентов😊
Очень понравились полезные бонусы, например начальный курс по Adobe Photoshop, и другие полезные программы.
Оснастка и техническая подготовка на 100%.
Моя главная сложность была, что работал и одновременно проходил этот курс с опозданием и по ночам. Так что распределяйте своё время.
Курс, конечно, дороговат – но стоит своих денег!

Антону Алтухову, процветания, респект и уважуха!!!

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование